Закрыть



Уход за телом

(Всего найдено: 342)

Оценка: 0.00
Набор для тела Дюшес

Отзывов: 0
Косметический набор «Дюшес № 3» - это комплекс средств для гигиенических процедур, призванный вознести ваше тело на вершину блаженства и наполнить ванную комнату ароматом спелой груши, перенося вас в беззаботную атмосферу цветущего сада. Тщательно продуманный состав полностью удовлетворит даже самую взыскательную девушку и позволит забыть о проблеме выбора подходящих друг другу средств, а подарочное исполнение, включающее в себя плетеную корзиночку, превращает его в идеальное приобретение для тех, кто хочет порадовать близких людей или доставить себе удовольствие.
Оценка: 0.00
Переводные тату Miami Tattoos Dark Side Nightmare

Отзывов: 0
Miami Tattoos - это дизайнерские переводные тату-украшения. Фазы луны - одна из самых популярных татуировок на планете. В сочетании с черепами и летучими мышами из коллекции Dark Side Nightmare погрузиться в ночь не составит труда. Для производства Miami Tattoos используются только качественные, яркие и стойкие краски. Они не вызывают аллергию и держатся до семи дней!
Оценка: 0.00
Переводные тату Miami Tattoos Dark Side Immortals

Отзывов: 0
Miami Tattoos - это дизайнерские переводные тату-украшения. Крылья во всю спину или ласточки на запястьях - с коллекцией Dark Side Immortals ощущение полета неизбежно! Тонкая прорисовка этих узоров не дает шанса усомниться в том, что татуировки настоящие. Для производства Miami Tattoos используются только качественные, яркие и стойкие краски. Они не вызывают аллергию и держатся до семи дней!
Оценка: 0.00
Переводные тату Miami Tattoos Dark Side Poison

Отзывов: 0
Miami Tattoos - это дизайнерские переводные тату-украшения. Колье в виде змеи, оплетающее шею, или скелет неизвестной рыбы, нанесенный вдоль позвоночника из коллекции Dark Side Poison - красота этого набора граничит с опасностью и риском! Для производства Miami Tattoos используются только качественные, яркие и стойкие краски. Они не вызывают аллергию и держатся до семи дней!
Оценка: 0.00
Переводные тату Miami Tattoos For Keep Calm Mommy

Отзывов: 0
Miami Tattoos - это дизайнерские переводные тату-украшения. Пастельные цвета - любимая забава Елисаветы Донсковой, создателя бренда игрушек Keep Calm Mommy. Именно поэтому в совместной коллаборации - мороженки, забавные часики, бумажные самолеты и чупа-чупс выполнены в нежных лимонных, розовых, голубых и зеленоватых оттенках. Рекомендовано и мальчикам, и девочкам! Для производства Miami Tattoos используются только качественные, яркие и стойкие краски. Они не вызывают аллергию и держатся до семи дней!
Оценка: 0.00
Переводные тату Miami Tattoos For Primrose

Отзывов: 0
Miami Tattoos - это дизайнерские переводные тату-украшения. Нежный и снежный - таким получился новый набор переводных флэш тату, выпущенные в коллаборации с маркой стильных шелковых пижам Primrose. Надписи Let it Snow и Wake me for Champagne, снежинки и лесной олень, елочная игрушка и мистер печенька - это искрящийся коктейль переводных татуировок, которые станут приятным комплиментом к праздникам. Для производства Miami Tattoos используются только качественные, яркие и стойкие краски. Они не вызывают аллергию и держатся до семи дней!
Оценка: 0.00
Флэш тату Miami Tattoos Graphomania

Отзывов: 0
Miami Tattoos - это дизайнерские переводные тату-украшения, которые наносятся за минуту. В коллекции Graphomania собраны разнообразные фразы: трогательные и мудрые, смешные и серьезные - каждую из которых будет уместно нанести на кожу! Для производства Miami Tattoos используются только качественные, яркие и стойкие краски. Они не вызывают аллергию и держатся до семи дней!
Оценка: 0.00
Переводные тату Miami Tattoos Lilac & Rose

Отзывов: 0
Miami Tattoos - это дизайнерские переводные тату-украшения, которые наносятся за минуту. Акварельные переводные татуировки – тренд последнего сезона, который задают всемирно известные татуировщицы Sasha Unisex, Pissaro, Ritkit. Цветочный сет Lilac & Rose – это настоящие картины на вашей коже! Для производства Miami Tattoos используются только качественные, яркие и стойкие краски. Они не вызывают аллергию и держатся до семи дней!
Оценка: 0.00
Сыворотка для тела Eveline Slim Extreme 4D

Отзывов: 0
Body Firm and Sculpt Complex, экстракты плюща и хвоща, кофеин, экстракт морских водорослей Ламинарии ДЛЯ ЛЮБОГО ТИПА КОЖИ, В ТОМ ЧИСЛЕ СВЕРХЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ АКТИВНАЯ СЫВОРОТКА МОДЕЛИРУЮЩАЯ ЖИВОТ И ЯГОДИЦЫ ТРЕХСТУПЕНЧАТЫЙ МОДЕЛИРУЮЩИЙ УХОД: Формирует и моделирует живот Подтягивает ягодицы и придает им упругость Способствует сжиганию жировой ткани Инновационная, разработанная в лаборатории Эвелин Косметикс Активная Сыворотка, моделирующая живот и ягодицы, содержит новаторский высокоэффективный ингредиент - Body Firm and Sculpt Сomplex. Непосредственно после нанесения, содержащиеся в комплексе частицы создают «невидимую сеточку», мгновенно натягивающую кожу живота и ягодиц. Сыворотка обогащена уникальным, повышающим упругость ингредиентом для укрепления структуры кожи и увеличения эффективности препарата. СОСТАВ И ДЕЙСТВИЕ: Экстракт плюща и кофеин стимулируют клеточный обмен, способствуют расщеплению и выводу токсинов из клеток, ускоряют сжигание жира, улучшают кровообращение. Экстракт хвоща - повышает упругость и эластичность кожи, возвращает ей здоровый оттенок, поддерживает обмен веществ. Centella asiatica - укрепляет коллагеновые и эластиновые волокна, предупреждает образование растяжек. Экстракт морских водорослей Ламинарии глубоко увлажняет и прекрасно освежает кожу. ЭФФЕКТЫ:* Мгновенная подтяжка кожи живота и ягодиц Идеально моделированные контуры тела Плоский живот
Оценка: 0.00
Переводные тату Miami Tattoos Sakura

Отзывов: 0
Miami Tattoos - это дизайнерские переводные тату-украшения, которые наносятся за минуту. Акварельные переводные татуировки – тренд последнего сезона, который задают всемирно известные татуировщицы Sasha Unisex, Pissaro, Ritkit. Нежные веточки Sakura – подчеркнут изгибы вашего тела, будь то ключица или шея! Для производства Miami Tattoos используются только качественные, яркие и стойкие краски. Они не вызывают аллергию и держатся до семи дней!
Оценка: 0.00
Переводные тату Miami Tattoos Sea World

Отзывов: 0
Miami Tattoos - это дизайнерские переводные тату-украшения, которые наносятся за минуту. Набор акварельных тату Sea World – это полупрозрачные рыбы и водоросли, которые очень изящно вплетаются в кожу! Для производства Miami Tattoos используются только качественные, яркие и стойкие краски. Они не вызывают аллергию и держатся до семи дней!
Оценка: 0.00
Скраб для тела Aravia Organic Oligo & Salt

Отзывов: 0
Скраб Aravia Organic Oligo & Salt с морской солью эффективно и деликатно отшелушивает ороговевшие клетки эпидермиса, мягко очищает кожу, подготавливая ее к дальнейшим процедурам. Минералы и соли обновляют и подтягивают поверхность кожи, натуральные растительные масла и экстракты прекрасно питают, увлажняют кожу, выравнивают структуру и улучшают цвет. Применение скраба придает коже здоровый ровный оттенок, способствует выводу токсинов и шлаков.

Страницы: <<<   13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27   >>>