Закрыть



Уход за телом

(Всего найдено: 342)

Оценка: 0.00
Лосьон для тела Bvlgari Omnia Paraiba

Отзывов: 0
Аромат вдохновлен путешествием по соблазнительной Бразилии. OMNIA PARAIBA - раскрывает магические силы каждой девушки, воздействуя на духовно-энергетическом уровне. Гармонизирует внутреннюю энергию и создаёт своеобразную защиту. Турмалин параиба стабилизирует эмоциональное состояние и восстанавливает душевное равновесие, принесет покой, и порядок в душу.
Оценка: 0.00
Молочко для тела Nuxe Prodigieuse

Отзывов: 0
Ароматное молочко содержит ценные растительные масла, которые делают кожу атласной, наполняют ее сиянием, увлажняют и смягчают. Гладкая, бархатистая и нежная кожа приобретает чувственный аромат с нотками апельсина, ванили и магнолии. Содержит 91% натуральных ингредиентов.
Оценка: 0.00
Масло для душа Nuxe Prodigieuse

Отзывов: 0
Нежно очищает кожу, оставляя на коже перламутровое сияние и легкое благоухание. Изысканный продукт для очищения кожи! Ароматическая композиция (цветок апельсина, магнолия, ваниль) оставляет на коже роскошный аромат. Масло миндаля питает, придает мягкость и комфорт. Мягкие очищающие компоненты бережно удаляют загрязнения с кожи, не раздражая ее. Витамин Е оказывает антиоксидантное действие и поддерживает кожу в здоровом состоянии.
Оценка: 0.00
Эссенция для тела Innisfree Противовоспалительная для точечного применения Bija Trouble Spot

Отзывов: 0
Противовоспалительная эссенция локального действия обладает прозрачной гелевой текстурой, эффективно уменьшает красноту, успокаивает раздражения и, мягко отшелушивая мертвые клетки кожи, выравнивает ее тон и контролирует выработку излишнего себума. Активный состав: масло семян торреи, салициловая кислота, ретинол, бета-глюкан, экстракты готу кола, зеленого чая, орхидеи, кожуры мандаринов и камелии японской. Эссенция оказывает бактерицидное действие, очищает и освежает кожу, снимает раздражения и покраснения и предотвращает появление воспалений. Способ применения: с помощью ватной палочки точечно наносите эссенцию на места воспалений. Используя средство в дневное время, применяйте солнцезащитное средство!
Оценка: 0.00
Мусс для тела Filorga Detox Body Treatment

Отзывов: 0
Уход за телом Питание и Детокс одновременно улучшает качество кожи и омолаживает её. Это первый уход за телом, включающий в себя питание кожи дренаж и детокс. Филорга детокс уход за телом 150 мл восстанавливает тонус и упругость кожи, устраняет отечность. Обновленная кожа становится более мягкой и гладкой. Питание: ультрапитательное масло карите гармонично вписывается в формулу крема-мусса. Мусс нежно обволакивает кожу, успокаивая и питая ее. Детокс и дренаж: кверцетин стимулирует активностьэнзимов, способствующих выведеению токсинов. Растительный комплекс, обогащенный флавоноидами и сапонинами усиливает микроциркуляцию крови и дренажный эффект. Пилинг-эффект: гликолевая кислота мягко отшелушивает мертвые клетки и выранивает микрорельеф кожи. Хроносферы стимулируют клеточное восстановление и омолаживает кожу.
Оценка: 0.00
Дезодорант–антиперспирант сухой Kose Cosmeport Softymo

Отзывов: 0
Сухой дезодорант-антиперспирант Kose Cosmeport Softymo с ионами серебра высыхает сразу же после нанесения, не оставляя ни малейшего ощущения липкости. Ультралегкая формула дезодоранта быстро впитывается, делает кожу подмышек сухой, мягкой и гладкой. Ионы серебра блокируют размножение бактерий, исключая появление неприятного запаха пота, а высокие абсорбирующие свойства дезодоранта обеспечивают ощущение свежести и комфорта в течение всего дня, оставляя приятный аромат персика.
Оценка: 0.00
Масло для тела Bvlgari

Отзывов: 0
Опираясь на египетскую легенду о богине Хатор (богиня любви, неба, женственности и красоты) и легенды дома BVLGARI, представляет восхитительный аромат для современной Клеопатры.
Оценка: 0.00
Дезодорант Japan Gals DeoStick

Отзывов: 0
Дезодорант Japan Gals DeoStick c антибактериальным эффектом эффективно борется именно с причиной появления запаха пота, а не с последствиями. В состав средства входят активные компоненты, которые уничтожают бактерии, отвечающие за неприятный запах. Оксид цинка усиливает эффект и обеспечивает длительную защиту, а природные экстракты ухаживают за кожей и борются с раздражением. Дезодорант не имеет запаха и не оставляет следов на одежде. Нанесите его утром, и вы защищены от запаха пота на весь день.
Оценка: 0.00
Лосьон для тела 4711 Acqua Colonia Vitalizing - Lemon & Ginger

Отзывов: 0
Парфюмерная композиция 4711 Aqua Colognia Lemon & Ginger предназначена для солнечного и теплого лета. Легкая лимонная кислинка придаст пикантности, яркости, сочности и оригинальности аромату, а душистый, с остринкой, имбирь зарядит энергией. Композиция призвана освежать в знойный день.
Оценка: 0.00
Лосьон для тела 4711 Acqua Colonia Stimulating - Blood & Basil

Отзывов: 0
Стимулирующий аромат 4711 Acqua Colonia Blood Orange & Basil безусловно отвлечет от тусклой повседневности и позовет в чудесный, яркий мир, полный безграничной энергии. Бодрящий, поднимающий настроение лосьон для тела, вобравший в себя свежие нотки оранжевого апельсина и смелые оттенки базилика, преподносит долгожданное праздничное ощущение, отвлекая от будничной суеты.
Оценка: 0.00
Скраб для тела Hammam Mint

Отзывов: 0
Марокканский охлаждающий скраб для тела MINT ORANGE, обогащенный маслами апельсина, дикой мяты и макадамии эффективно очищает кожу, делает ее гладкой и дарит ощущение прохлады и свежести. Масло марокканского апельсина активизирует микроциркуляцию и способствует активному выведению токсинов. Масло дикой мяты оказывает охлаждающий эффект, повышает тонус и эластичность кожи. Органическое масло макадамии восстанавливает упругость кожи, возвращает ей природный тонус и эластичность. Способ применения: нанесите скраб на влажную кожу, массируйте круговыми движениями, уделив особое внимание проблемным зонам, смойте теплой водой. Состав: Aqua With Infusions Of Organic Macadamia Ternifolia Seed Oil (органическое масло макадамии), Mentha Piperita (Peppermint) Essential Oil (масло мяты), Citrus Aurantium (Orange) Essential Oil (масло апельсина), Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Polyethylene, Cetearyl Alcohol, Hydrogenated Polyisobutene, Glyceryl Stearate, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Citrus Grandis (Grapefruit) Essential Oil (масло грейпфрута), Aesculus Hippocastanum (Horse Chestnut) Seed Extract (конский каштан), Cocamidopropyl Betaine, Tetrasodium EDTA, Citric Acid, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Carbomer, Triethanolamine, Parfum, CI 15985
Оценка: 0.00
Скраб для тела Hammam Hot Choco

Отзывов: 0
Египетский разогревающий скраб для тела Hammam Hot Choco на основе красного перца эффективно разглаживает кожу, делает ее более упругой, а его восхитительный аромат шоколада с корицей дарит истинное наслаждение. Белый шоколад способствует активному питанию и регенерации кожи, оказывает антиоксидантное действие. Масло корицы стимулирует обмен веществ и улучшает микроциркуляцию. Красный перец оказывает разогревающее действие, способствует расщеплению жировых отложений в проблемных зонах.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18   >>>