Закрыть



Уход за телом

(Всего найдено: 342)

Оценка: 0.00
Лосьон для тела Reminiscence Patchouli

Отзывов: 0
Лосьон для тела Patchouli увлажняет, питает благодаря маслу Ши, делает кожу мягкой и шелковистой. Состав: Agua, Isononyl Isononanoate, Cenearyl Ethylhexanoate, Dimethicone, Cetearereth-25, Glycerul Strearate, Glycerin, Cetyl Alcogol, Butyrspermum Parkii Butter, Parfum, Strearyl Alcogol, Microcrystalline, Cellulose, Triticum Vulgare Germ Oil, Peg -10 Rappeseed Sterol, Chlorphenesin, Cellulose Gum, Xanthan Gum, Coumarin, Triethanolamine, Methylisothiazolinone, Limonene. Применение: Нанести лосьон на кожу и массажные движения распределить по всему телу до образования смягчающей пены. Затем смыть под душем.Кожа становится ароматной и гладкой. Вехняя нота: Кедр вирджинский, Сандал, Пачули, Лабданум Нота сердца: Ваниль, Бобы Тонка, Бензоин Базовая нота: Бальзам Толуанский, Мускус
Оценка: 0.00
Соль Мертвого моря Dr

Отзывов: 0
Соль Мертвого моря Dr. Sea с лепестками розы, которые раскрываются в теплой воде и наполняют помещение нежным, тонким и чувственным ароматом, имеет однородный вид с безупречно чистыми гранулами одинакового размера без камешков и грязи, что обеспечивает комфорт во время водных процедур и нежное отшелушивание омертвевших клеток. Это средство для принятия ванн тонизирует и освежает кожу, ускоряет кровообращение, способствует сужению пор и выведению черных точек, снимает усталость и придает здоровый отдохнувший внешний вид.
Оценка: 0.00
Сухое масло для тела Ahava Deadsea Plants кактус и перец

Отзывов: 0
Сверхлегкий, ультра-увлажняющий уход за телом в форме чувственного сухого масла-спрея для тела. Сверкающая смесь питательных масел для ухода за телом, возвращающая коже гладкость, упругость, роскошную мягкость и здоровый блеск ... с шеи до ног Уникальный возбуждающий и очаровывающий микс ароматов розового перца и кактуса делает этот продукт очень женственным, обеспечивает удовольствие от ухода и является незаменимым для любой женщины Являясь единственной косметической компанией, расположенной на берегу Мертвого моря, цель и задача AHAVA состоит в том, чтобы предоставить достоинства Мертвого моря путем использования своих самых необычных ингредиентов и создания инновационных и эффективных продуктов для потребителей во всем мире.
Оценка: 0.00
Масла для тела Ahava Deadsea Plants драгоценные

Отзывов: 0
Драгоценная смесь чистых питательных растительных масел родом из пустынных районов – легендарное Масло Мирры, Пустынного Финика и Жожоба для мгновенного увлажнения, гладкости и мягкости кожи, придания шелковисто-мягкой текстуры и чувства комфорта Настоящая роскошь и чувственное наслаждение для кожи Являясь единственной косметической компанией, расположенной на берегу Мертвого моря, цель и задача AHAVA состоит в том, чтобы предоставить достоинства Мертвого моря путем использования своих самых необычных ингредиентов и создания инновационных и эффективных продуктов для потребителей во всем мире.
Оценка: 0.00
Мыло для душа Ahava Deadsea Mud на основе грязи мертвого моря

Отзывов: 0
Обогащенное Osmoter и грязью Мертвого моря мыло удаляет загрязнения, избыток кожного сала и в то же время, освежает кожу и восстанавливает ее естественный рН -баланс. Эффективное и мягкое очищение кожи без SLSSLES и Парабенов, подходит для умывания лица Являясь единственной косметической компанией, расположенной на берегу Мертвого моря, цель и задача AHAVA состоит в том, чтобы предоставить достоинства Мертвого моря путем использования своих самых необычных ингредиентов и создания инновационных и эффективных продуктов для потребителей во всем мире.
Оценка: 0.00
Молочко для тела Weleda

Отзывов: 0
Тающее молочко с легкой текстурой быстро впитывается и бережно ухаживает за чувствительной кожей, оставляя ощущение мягкости и комфорта. Коктейль из натуральных растительных ингредиентов в сочетании с пчелиным воском обеспечивает длительное увлажнение и создает на коже особый защитный слой, словно окутывая ее тончайшей вуалью. Ощущение стянутости надолго исчезает, кожа становится необыкновенно мягкой и шелковистой. Органическое масло миндаля восстанавливает гидролипидный баланс, успокаивает склонную к раздражениям кожу и способствует регуляции собственных барьерных функций эпидермиса. Эффективность и переносимость кожей подтверждена клиническими тестами и дерматологическими исследованиями. Не содержит агрессивных компонентов, синтетических ароматизаторов, красителей и консервантов. Формула рН-сбалансирована. Без глютена. Способ применения: ежедневно наносите небольшое количество средства на кожу тела легкими круговыми движениями. Вода Миндальное масло Спирт Глицерин Сквалан Бегениловый спирт Сахарный эмульгатор Пчелиный воск Каррагинан Ксантан, или ксантановая камедь Лактоза, или молочный сахар Аромат
Оценка: 0.00
Скраб для тела Skinfood Honey & Sugar Jelly Body Scrub

Отзывов: 0
Скраб для тела деликатно очищает кожу от ороговевших клеток, интенсивно увлажняет ее и питает, придает гладкость и мягкость, улучшает микроциркуляцию крови и процессы регенерации, тем самым продлевая молодость кожи. Содержит: сахар, экстракты меда и индийского ладана. Применение скраба позволит избежать сухости, чувства стянутости и шелушений. Способ применения: нанесите скраб на влажную кожу и массажными движениями проработайте 2 минуты, затем смойте теплой водой. Для более активного отшелушивающего действия - нанесите скраб на сухую кожу.
Оценка: 0.00
Дезодорант-спрей Playboy Super парфюмированный

Отзывов: 0
Cвежесть на 24 часа.
Оценка: 0.00
Лосьон для тела Urtekram Северная береза

Отзывов: 0
Суперувлажняющий органический лосьон для тела для сухой кожи. Укрепляющий экстракт березовых листьев и специально подобранные питательные масла: оливковое, ши, абрикосовых косточек и жожоба - обеспечивают коже деликатный уход, суперувлажнение и сияние. Вся продукция Urtekram имеет сертификат самого требовательного стандарта для био/органической косметики COSMOS ORGANIC (certified by Ecocert Greenlife ) А по ряду критериев продукция Urtekram превосходит и этот высокий стандарт. Несмотря на допустимые этим стандартом 2% синтетических ингредиентов, все составляющие Urtekram на 100% - натурального природного происхождения. Также отличительной особенностью Urtekram является то, что компания не использует спирт в качестве консерванта. Способ применения: Массирующими движениями нанесите небольшое количество лосьона на кожу, дайте впитаться. Упаковка: 245 мл Состав: вода, эмульгаторы и стабилизаторы растительного происхождения, оливковое масло*, масло ши*, алоэ вера*, глицерин**, кукурузный крахмал*, масло абрикосовых косточек*, масло примулы вечерней*, масло жожоба*, экстракт березовых листьев*, экстракт хвоща полевого*, ароматизатор, лимонная кислота, масло сладкого апельсина*, экстракт лепестков розы*, бисаболол, экстракт коры магнолии, витамин Е. *С органических плантаций. ** Произведено с использованием органических составляющих.
Оценка: 0.00
Дезодорант-спрей Hortus Fratris

Отзывов: 0
Благодаря специальной формуле  с алюминием и экстрактами гамамелиса спрей-дезодорант  обеспечивает деликатную и надежную защиту от неприятного запаха в течение 24 часов. Сужение проток потовых и сальных желез значительно уменьшает потоотделение и предупреждает появление неприятного запаха. Гарантирует ощущение свежести и комфорта на протяжении всего дня. Не оставляет следов на одежде.
Оценка: 0.00
Дезодорант-спрей Paco Rabanne Olympea

Отзывов: 0
Дезодорант-спрей Paco Rabanne Olympea - это удивительный аромат, способный поставить свою обладательницу в один ряд с прекраснейшими и могущественными богинями древнего Олимпа, подчеркивая ее истинную красоту и безупречность. Бодрящие ноты зеленого мандарина и нежность таинственного водяного жасмина рождают потрясающе свежее и романтическое начало композиции, а цветок имбирной лилии усиливает звучание и привносит легкий оттенок специй, добавляющих свое очарование. Невероятное сочетание кристаллов соли и сладкой экзотической ванили оказывает завораживающее и магическое действие на окружающих, заставляя провожать восхищенными взглядами и пробуждая желание поклоняться. Благородные тона сандалового и кашемирового деревьев, выгодно подчеркнутые драгоценной серой амброй, роскошно играют в чувственном шлейфе изысканного аромата, подчеркивающего величие и независимость созданного вами образа.
Оценка: 0.00
Скраб для тела Hortus Fratris

Отзывов: 0
Прекрасно очищает кожу. Делает ее необычайно мягкой и бархатистой. Благодаря косточкам абрикоса оказывает пилингующее действие, способствует деликатному удалению отмерших клеток кожи. Экстракт гамамелиса успокаивает, смягчает и освежает. После процедуры кожа становиться свежей, легко «дышит».

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21   >>>