Закрыть



Уход за телом

(Всего найдено: 342)

Оценка: 0.00
Соль для ванн On Line Инжир

Отзывов: 0
Ароматическая соль для ванны с экстрактом инжира, обогащенная натуральными растительными экстрактами, а также ценными эфирными маслами. Отлично освежает и обеспечивает чувство релаксации.
Оценка: 0.00
Дезодорант-кристалл Urtekram Эвкалипт

Отзывов: 0
Органический дезодорант-кристалл с мягким травяным ароматом эвкалипта. Натуральные минеральные соли защищают от бактерий и неприятного запаха, а растительный глицерин заботливо ухаживает за кожей. Вся продукция Urtekram имеет сертификат самого требовательного стандарта для био/органической косметики COSMOS ORGANIC (certified by Ecocert Greenlife ) А по ряду критериев продукция Urtekram превосходит и этот высокий стандарт. Несмотря на допустимые этим стандартом 2% синтетических ингредиентов, все составляющие Urtekram на 100% - натурального природного происхождения. Также отличительной особенностью Urtekram является то, что компания не использует спирт в качестве консерванта. Способ применения: Перед применением взболтать. Нанесите на требующие ухода участки тела. Не наносите на поврежденную кожу. Если в дезодоранте появились кристаллы, поместите его в горячую воду на несколько минут. Упаковка: 50 мл Состав: вода, глицерин**, кристалл, полисахарид, эвкалиптовое масло*. *С органических плантаций. ** Произведено с использованием органических составляющих.
Оценка: 0.00
Соль для ванн On Line Аргановое Масло

Отзывов: 0
Ароматическая соль для ванны с экстрактом арганового масла, обогащенная натуральными растительными экстрактами, а также ценными эфирными маслами. Отлично освежает и обеспечивает чувство релаксации.
Оценка: 0.00
Набор Topicrem: молочко для тела

Отзывов: 0
Ультраувлажняющий дорожный набор. Состав: TOPICREM Ультра-увлажняющее молочко для тела, 75 мл TOPICREM Мягкий очищающий гель для тела и волос, 75 мл TOPICREM Ультра-увлажняющий крем SPF 50+ для лица и тела, 15 мл TOPICREM Мягкая очищающая жидкость для лица и области вокруг глаз, 40 мл Косметичка
Оценка: 0.00
Соль для ванн On Line Авокадо

Отзывов: 0
Ароматическая соль для ванны с экстрактом авокадо, обогащенная натуральными растительными экстрактами, а также ценными эфирными маслами. Отлично освежает и обеспечивает чувство релаксации.
Оценка: 0.00
Набор Topicrem AD: бальзам для лица и тела

Отзывов: 0
В набор входят: 1. Топикрем АД Бальзам липидовосстанавливающий 500 мл Разработан для ухода за очень сухой чувствительной и атопичной кожей младенцев, детей и взрослых. Восстанавливает гидролипидную пленку, успокаивает, увлажняет и смягчает кожу. 2. Топикрем АД Гель очищающий для атопичной кожи 75 мл Гель разработан специально для ежедневного очищения очень сухой и атопичной кожи и кожи с проявлениями экземы у младенцев, детей и взрослых.
Оценка: 0.00
Дезодорант-кристалл Urtekram Роза

Отзывов: 0
Органический дезодорант-кристалл с нежным ароматом тысячи роз. Натуральные минеральные соли надежно защищают от бактерий и неприятного запаха, а растительный глицерин заботливо ухаживает за кожей. Вся продукция Urtekram имеет сертификат самого требовательного стандарта для био/органической косметики COSMOS ORGANIC (certified by Ecocert Greenlife ) А по ряду критериев продукция Urtekram превосходит и этот высокий стандарт. Несмотря на допустимые этим стандартом 2% синтетических ингредиентов, все составляющие Urtekram на 100% - натурального природного происхождения. Также отличительной особенностью Urtekram является то, что компания не использует спирт в качестве консерванта. Способ применения: Перед применением взболтать. Нанесите на требующие ухода участки тела. Не наносите на поврежденную кожу. Если в дезодоранте появились кристаллы, поместите его в горячую воду на несколько минут. Упаковка: 50 мл Состав: вода, глицерин**, кристалл, полисахарид, масло розовой герани и лемонграсса*. *С органических плантаций. ** Произведено с использованием органических составляющих.
Оценка: 0.00
Соль для ванн On Line Сосновый лес

Отзывов: 0
ON LiNE соль для ванны с запахом сосновой хвои. Действующая успокоительно, ароматическая соль происходит из натуральных залежей каменной соли, богатой макро- и микроэлементами: марганец, хром, медь, а также кобальт. Ванна с добавлением соли разогревает и успокаивает.
Оценка: 0.00
Молочко для тела Topicrem

Отзывов: 0
Нежное молочко, обогащенное увлажняющими компонентами (глицерин 9,5 %, мочевина 2 %), обеспечивает увлажнение и защиту кожи на протяжении 24-х часов, а так же устраняет признаки сухой кожи. Особенно подходит для сухой и/или обезвоженной (под действием разных факторов) кожи, а так же для нежной детской кожи. АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ Мочевина 2%, глицерин 9,5%
Оценка: 0.00
Масло для лица и тела Topicrem AD

Отзывов: 0
Новинка от Топикрем - Смягчающее масло-уход для атопичной кожи. Средство с уникальной текстурой "микроэмульсии" оказывает длительное увлажняющее действие до 24 часов, снимает зуд, и успокивает раздраженную кожу на весь день. Укрепляет кожный барьер, за счет восстановления липидного слоя. АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ Бисаболола (0,1%), Масла Льна ( 2%), Масла Ши (0,5%). Гипоаллергенно: 0% парабенов, ароматизаторов, силиконов, красителей, спирта.
Оценка: 0.00
Дезодорант-кристалл Urtekram Лайм

Отзывов: 0
Органический дезодорант-кристалл с легким, свежим ароматом лайма. Натуральные минеральные соли защищают от бактерий и неприятного запаха, а растительный глицерин заботливо ухаживает за кожей. Вся продукция Urtekram имеет сертификат самого требовательного стандарта для био/органической косметики COSMOS ORGANIC (certified by Ecocert Greenlife ) А по ряду критериев продукция Urtekram превосходит и этот высокий стандарт. Несмотря на допустимые этим стандартом 2% синтетических ингредиентов, все составляющие Urtekram на 100% - натурального природного происхождения. Также отличительной особенностью Urtekram является то, что компания не использует спирт в качестве консерванта. Способ применения: Перед применением взболтать. Нанесите на требующие ухода участки тела. Не наносите на поврежденную кожу. Если в дезодоранте появились кристаллы, поместите его в горячую воду на несколько минут. Упаковка: 50 мл Состав: вода, глицерин**, кристалл, полисахарид, масло лимона*, масло лайма, масло пачули*. *С органических плантаций. ** Произведено с использованием органических составляющих.
Оценка: 0.00
Соль для ванн On Line Молоко и мед

Отзывов: 0
ON LiNE соль для ванны с запахом молоко и мед. Действующая успокоительно, ароматическая соль происходит из натуральных залежей каменной соли, богатой макро- и микроэлементами: марганец, хром, медь, а также кобальт. Ванна с добавлением соли разогревает и успокаивает.

Страницы: <<<   10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24   >>>