Закрыть



Уход за телом

(Всего найдено: 342)

Оценка: 0.00
Набор очищающих средств для мужчин Holika Holika Nature Homme Set

Отзывов: 0
Набор очищающих средств для мужчин увлажняет, успокаивает и заживляет мелкие трещинки и порезы. Удобен в использовании каждый день утром и вечером.
Оценка: 0.00
Чалма для сушки волос Невский банщик

Отзывов: 0
«Невский банщик» «Б902» - это удобная чалма для волос, изготовленная из высококачественного хлопка, который превосходно впитывает влагу. Она применяется для сушки волос, при проведении косметических процедур. При помощи специальной петли, чалма надежно фиксируется на голове, а ее универсальный размер подходит для волос разной длины.
Оценка: 0.00
Набор масел для бани Невский банщик

Отзывов: 0
"Главбаня" "Б707" - набор косметических масел для бани и сауны. Масло эвкалипта используется при гриппе, устраняет воспалительные и застойные явления в бронхах, помогает снять повышенную утомляемость - находит резервы сил в организме. Масло лимона способствует нормализации обмена веществ, устраняет целлюлит, омолаживает стенки сосудов и повышает иммунитет. Масло апельсина строиться на основе иммуностимулирующих, антисептических и релаксирующих свойств.
Оценка: 0.00
Дезодорант-спрей Moschino I Love Love парфюмированный

Отзывов: 0
Аромат I LOVE LOVE - аромат любви. I LOVE LOVE - аромат столь же юный, как и чувство, вдохновившее на его создание, как ноты букета, источающего счастье с первого мгновения. Настоящий подарок для влюбленной женщины, энергичной, ироничной и задорной в любви.
Оценка: 0.00
Комплект для бани мужской Главбаня

Отзывов: 0
«Невский банщик» «Б25» - это мужской комплект для бани и сауны, изготовленный из высококачественного хлопка, который превосходно впитывает влагу, а так же обладает надежной фиксацией на теле. Одно из главных его преимуществ - защита от высоких температур. В комплект входят: шапка и накидка - килт.
Оценка: 0.00
Скраб для тела Therme Цветок острова Бали

Отзывов: 0
Является восхитительным средством, которое сделает Вашу кожу мягкой и шелковистой и окутает Вас тонким пудрово- цветоч¬ным ароматом с восточными нотками ванили, орхидеи, мускуса и жасмина. Экстракт орхидеи увлажняет, рисовое молочко и масло сои балует кожу нежностью и мягкостью, а вулканический песок нежно очищает ороговевшие частички кожи. Используйте скраб два и более раз в неделю вместо обычного геля для душа. Способ применения: нанесите на влажную кожу, плавными движениями помассируйте на коже. Смойте теплой водой. Не применяйте на поврежденных или воспаленных участках кожи

Страницы: <<<   22 23 24 25 26 27 28 29