Закрыть



Уход за телом

(Всего найдено: 342)

Оценка: 0.00
Дезодорант-спрей Breeze Freschezza Talcata 48 часов

Отзывов: 0
Дезодорант для тела Breeze Freschezza Talcata в аэрозольной упаковке гарантирует свежесть и защиту от неприятных запахов в течение 48 часов. Дезодорант, который не содержит спирта и подходит даже для людей с очень чувствительной кожей, обеспечит вам надежную защиту в течение длительного времени и подарит ощущение комфорта. Breeze Freschezza Talcata не перебивает аромат вашего парфюма.
Оценка: 0.00
Дезодорант-спрей Breeze Neutro

Отзывов: 0
Дезодорант-спрей Breeze Neutro гарантирует свежесть и защиту в течение 24 часов. Дезодорант, который не содержит спирта и подходит даже для людей с очень чувствительной кожей, обеспечит вам надежную защиту в течение длительного времени и подарит ощущение комфорта. Breeze Neutro не перебивает аромат вашего парфюма.
Оценка: 0.00
Эссенция для тела Skinfood с экстрактом яблока Fresh Apple

Отзывов: 0
Эссенция содержит газированную воду (71%), экстракты яблока (2,500 мг), каштана, зеленого чая, хурмы и т.д. Эссенция обладает поросуживающим действием, препятствует образованию угрей, камедонов, сальных пробок, восстанавливает эластичность пор, контролирует работу сальных желез. Экстракт яблока содержит фруктовые кислоты (АНА), обладающие отшелушивающим эффектом, повышает иммунитет кожи, смягчает и увлажняет ее, оказывает антимикробное и ранозаживляющее действие. Экстракт каштана улучшает микроциркуляцию, укрепляет капилляры, оказывает противовоспалительное и антиоксидантное действие. Способ применения: нанесите небольшое количество средства на очищенную и тонизированную кожу.
Оценка: 0.00
Дезодорант-спрей Playboy Queen

Отзывов: 0
Уникальная инновация используется в парфюмированный дезодорантах: освежающие капсулы, которые при контакте с кожей высвобождают аромат, защита от запаха пота на 24 часа гарантировано! - skin touch innovation Защита от запаха пота 24 часа, ароматизация кожи. Оказывае мягкое антибактериальное действие.
Оценка: 0.00
Масло для тела Weleda Wildrosenol

Отзывов: 0
С маслом дикой розы от Weleda 9939 вы подарите своей коже настоящее наслаждение. Нежное миндальное масло, масло жожоба и богатое ненасыщенными жирными кислотами масло семян розы москета ухаживают за вашей кожей, делая её нежной и эластичной, поддерживая оптимальные теплообменные процессы в организме. Розовое эфирное масло с утончённым ароматом получают из дамасской розы, выращенной в Турции. Масло дикой розы Weleda своим изысканным ароматом приподнимает настроение, благотворно действует на кожу и дарит Вам ощущение гармонии. Масло дикой розы Weleda 9939 поставляется в удобном стеклянном флаконе, помещенном в картонную коробку, что позволяет брать его собой в дорогу.
Оценка: 0.00
Антиперспирант-спрей Therme Лотос

Отзывов: 0
С нежным ароматом Белого Лотоса. Устраняет бактерии, поддерживает натуральный PH баланс кожи, не вызывает раздражения. Подходит для чувствительной кожи. Не содержит красителей, консервантов,фарнезола, фталатов, парабенов. Содержит спирт. Способ применения: наносить на область подмышечных впадин. Не применять на поврежденных и воспаленных участках кожи.
Оценка: 0.00
Скраб для тела Elancyl

Отзывов: 0
Мягко эксфолирует кожу. Очищает поры, способствую насыщению кожи кислородом. Результат: нежная, эластичная кожа, сияющая здоровьем.
Оценка: 0.00
Скраб для тела Urtekram

Отзывов: 0
Успокаивающий скраб для тела содержит только органические масла миндаля, жожоба и семян брокколи и органический тростниковый сахар, что делает этот скраб особенно нежным и глубоко увлажняющим. Оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие благодаря эфирным маслам лаванды и эвкалипта. После применения скраба вам не потребуется дополнительно наносить на кожу лосьоны , крема или масла, так как он сам почти полностью состоит из ценных органических масел. Вся продукция Urtekram имеет сертификат самого требовательного стандарта для био/органической косметики COSMOS ORGANIC (certified by Ecocert Greenlife ) А по ряду критериев продукция Urtekram превосходит и этот высокий стандарт. Несмотря на допустимые этим стандартом 2% синтетических ингредиентов, все составляющие Urtekram на 100% - натурального природного происхождения. Также отличительной особенностью Urtekram является то, что компания не использует спирт в качестве консерванта. Способ применения: Нанесите небольшое количество скраба на влажную кожу. Помассируйте круговыми движениями, смойте водой. Упаковка: 380 г Состав: тростниковый сахар*, миндальное масло*, масло жожоба*, масло семян брокколи*, лавандовое масло*, эвкалиптовое масло*. *С органических плантаций.
Оценка: 0.00
Дезодорант Reminiscence Patchouli

Отзывов: 0
Дезодорант Patchouli обеспечивает мгновенное чувство благополучия и ароматизированной свежести на весь день благодаря своим нежным, увлажняющим и антибактериальным свойствам активных ингредиентов. Состав: Alcohol Denat, Agua, PPG-26 BUTETH-26, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Glycerin, Parfum, Ethylhexyiglycerin, Diethylhexyl Syringylidenemalonate, Triclosan, Caprylic/Capric Triglyceride, Coumarin, Benzyl Benzoate, Liminene, CI 14700 (Red 4), CI 15985 (Yellow 6). Применение: Средство предназначено для наружного применения с целью придания приятного аромата в течении дня. Перед нанесением флакон встряхнуть. Чтобы аромат распространился на большей части тела, флакон необходимо держать на большем расстоянии. Рекомендуемые зоны для нанесения средства - зона подмышек, запястья, шея. Верхняя нота: Лайм, Мандарин Нота сердца: Герань, Белый Кедр, Пачули Базовая нота: Бобы Тонка, Лабданум, Бензоин, Мускус, Бальзам толуанский
Оценка: 0.00
Скраб для тела Urtekram Роза

Отзывов: 0
Шелково-нежный, с органическими маслами абрикосовых косточек, жожоба и семян брокколи. Гармонизирующий изысканный аромат тысяч роз . Оживляющее СПА с розовой Гималайской солью и ценными органическими маслами для вашей кожи! Розовая Гималайская соль образовалась 250 миллионов лет назад и прошла сквозь время, чтобы помочь вашей коже. После применения скраба вам не потребуется дополнительно наносить на кожу лосьоны , крема или масла, так как он сам почти полностью состоит из ценных органических масел. Вся продукция Urtekram имеет сертификат самого требовательного стандарта для био/органической косметики COSMOS ORGANIC (certified by Ecocert Greenlife ) А по ряду критериев продукция Urtekram превосходит и этот высокий стандарт. Несмотря на допустимые этим стандартом 2% синтетических ингредиентов, все составляющие Urtekram на 100% - натурального природного происхождения. Также отличительной особенностью Urtekram является то, что компания не использует спирт в качестве консерванта. Способ применения: Нанесите небольшое количество скраба на влажную кожу. Помассируйте круговыми движениями, смойте водой. Упаковка: 450 г Состав: Гималайская соль, масло абрикосовых косточек*, масло жожоба*, масло семян брокколи*, экстракт лепестков розы*, экстракт розовой герани*. *С органических плантаций.
Оценка: 0.00
Дезодорант Reminiscence REM

Отзывов: 0
Дезодорант Rem обеспечивает ароматизированную морскую свежесть в течение всего дня, благодаря своим нежным, увлажняющим и антибактериальным свойствам активных ингредиентов. Состав: Alcohol Denat, Agua, Benzyl Salicyiate, Glycerin, Parfum, PPG-26 Duteth-26, Ethythexttglycerin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Triclosan, Butcih-3, Sodium Benzoinazolyl, Butylphenol Sulhonate, Geraniol, Coumarin, Citronellol, Benzyl Benzoate, Benzyl Alcohol, Iributyl Citrate, CI 42090 (Blue 1). Применение: Средство предназначено для наружного применения с целью придания приятного аромата в течении дня. Перед нанесением флакон встряхнуть. Чтобы аромат распространился на большей части тела, флакон необходимо держать на большем расстоянии. Рекомендуемые зоны для нанесения средства - зона подмышек, запястья, шея. Верхние ноты: Лимон, Бергамот, Розмарин Нота сердца: Роза, Жимолость, Жасмин, Пажитник, Гелионал Базовые ноты: Вуди (эфирное масло Пачули), Ваниль мадагаскарская, Бобы Тонка, Мускус белый
Оценка: 0.00
Молочко для тела Ducray Ictyane

Отзывов: 0
Восстанавливает воднолипидную мантию кожи. Поддерживает оптимальное увлажнение. Уход за нормальной, конституционально сухой кожей и предотвращение сухости, связанной с внешними факторами (ветер, солнце, купание в бассейне, холод). Молочко Ducray Ictyane так же подходит для ребенка – увлажнит чувствительную кожу после пересыхания.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20   >>>