Закрыть



Уход за телом

(Всего найдено: 342)

Оценка: 0.00
Скраб для тела Mades Cosmetics

Отзывов: 0
Линия по уходу за кожей Chapter благодаря ярким упаковкам, ароматам экзотических цветов и фруктов словно увлекают в самые тайные уголки Земного шара. Каждая пронумерованная серия как новая глава - примечательна новой историей. На каждом продукте серии написана небольшая легенда, сказка, в которой рассказывается об экзотических странах, цветах и фруктах. Эти легенды помогают забыть о заботах повседневной жизни, расслабиться и получить истинное удовольствие от великолепных текстур и ароматов серии Chapter.
Оценка: 0.00
Лосьон для тела Mades Cosmetics

Отзывов: 0
Линия по уходу за кожей Chapter благодаря ярким упаковкам, ароматам экзотических цветов и фруктов словно увлекают в самые тайные уголки Земного шара. Каждая пронумерованная серия как новая глава - примечательна новой историей. На каждом продукте серии написана небольшая легенда, сказка, в которой рассказывается об экзотических странах, цветах и фруктах. Эти легенды помогают забыть о заботах повседневной жизни, расслабиться и получить истинное удовольствие от великолепных текстур и ароматов серии Chapter.
Оценка: 0.00
Соль Мертвого Моря для ванн Dr

Отзывов: 0
Соль Мертвого Моря для ванн Dr.Sea с лепестками роз содержит уникальное сочетание минералов и микроэлементов, благоприятно влияющих на кожу и весь организм. Соль для ванн обладает активным успокаивающим действием, эффективно питает и увлажняет кожу, тонизирует и очищает кожу, способствует обновлению кожи, делает ее более эластичной, благоприятно влияет на работу сердца.
Оценка: 0.00
Дезодорант-ролл Avene Основной уход

Отзывов: 0
Регулирующий роликовый дезодорант обеспечивает комфорт и свежесть на весь день. Подходит даже для чувствительной кожи, успокаивает и защищает кожу. Термальная вода Avene смягчает кожу.
Оценка: 0.00
Дезодорант-ролл Urtekram Северная береза

Отзывов: 0
Органический шариковый дезодорант с легким и нежным ароматом васильков надежно защитит от неприятного запаха и бактерий. Входящее в состав питательное масло Ши, обеспечит дополнительный уход вашей коже. Вся продукция Urtekram имеет сертификат самого требовательного стандарта для био/органической косметики COSMOS ORGANIC (certified by Ecocert Greenlife ) А по ряду критериев продукция Urtekram превосходит и этот высокий стандарт. Несмотря на допустимые этим стандартом 2% синтетических ингредиентов, все составляющие Urtekram на 100% - натурального природного происхождения. Также отличительной особенностью Urtekram является то, что компания не использует спирт в качестве консерванта. Способ применения: Нанесите на требующие ухода участки тела. Не наносите на поврежденную кожу. Упаковка: 50 мл Состав: вода, миндальное масло*, масло ши*, растительные масла, масло примулы вечерней*, глицерин**, алоэ вера*, кукурузный крахмал*, рицинолеат цинка, экстракт березовых листьев*, масло жожоба*, лимонная кислота, ароматизатор, экстракт коры магнолии, витамин Е. *С органических плантаций. ** Произведено с использованием органических составляющих.
Оценка: 0.00
Спрей-детокс для тела Payot Eau de Soin Energisante Plant Water

Отзывов: 0
Спрей-детокс Payot Eau de Soin Energisante Plant Water, обогащенный микроэлементами и увлажняющими компонентами, интенсивно и надолго заряжает энергией и увлажняет кожу тела. Он содержит высокие концентрации активных растительных компонентов с тонизирующим и укрепляющим действием. Средство с экстрактами бамбука и зеленого чая пробуждает кожу и избавляет ее от токсинов. Нелипкий спрей содержит незначительное количество спирта и покрывает кожу тонкой ароматизированной вуалью, оставляя ощущение свежести.
Оценка: 0.00
Дезодорант-ролл Urtekram Кокос

Отзывов: 0
Органический кремовый дезодорант с натуральным кокосовым маслом первого холодного отжима и гиалуроновой кислотой дезодорирует, питает и увлажняет кожу. С уютным и сладкими ароматом натурального кокоса. Вся продукция Urtekram имеет сертификат самого требовательного стандарта для био/органической косметики COSMOS ORGANIC (certified by Ecocert Greenlife ) А по ряду критериев продукция Urtekram превосходит и этот высокий стандарт. Несмотря на допустимые этим стандартом 2% синтетических ингредиентов, все составляющие Urtekram на 100% - натурального природного происхождения. Также отличительной особенностью Urtekram является то, что компания не использует спирт в качестве консерванта. Способ применения: Нанесите на требующие ухода участки тела. Не наносите на поврежденную кожу. Упаковка: 50 мл Состав: вода, алоэ вера*, триэтил цитрат, миндальное масло*, растительные масла, глицерин**, масло ши*, кукурузный крахмал*, рицинолеат цинка, масло сладкого апельсина*, кокосовое масло*, масло жожоба*, гиалуроновая кислота, гексапептид, бисаболол, ароматизатор (натуральные эфирные масла и экстракты), экстракт коры магнолии, витамин Е. *С органических плантаций. ** Произведено с использованием органических составляющих.
Оценка: 0.00
Скраб для тела Payot Le Corps Gommage Amande

Отзывов: 0
Скраб удаляет ороговевшие клетки, стимулирует клеточное обновление, смягчает и разглаживает кожу тела.
Оценка: 0.00
Сыворотка для груди Talika Bust PhytoSerum

Отзывов: 0
Крем Bust PhytoSerum от компании Talika - это уникальное средство, которое обеспечит бережный уход и поможет вашей груди быть всегда в идеальном состоянии. Специально разработанная формула на основе натуральных масел и растительных экстрактов оказывает узконаправленное стимулирующее действие на определенные триглицериды, приводящее к росту жировых клеток и способствующее видимому увеличению общего объема, а входящий в состав белковый комплекс, усиленный гиалуроновой кислотой, прекрасно укрепляет соединительную ткань, не допуская потери тонуса и повышая упругость и эластичность. Продуманный комплексный подход к созданию совершенного образа, уделяющий пристальное внимание каждому аспекту формирования желаемых форм, позволяет не только добиться потрясающего результата в домашних условиях, исключая небезопасное хирургическое вмешательство, но и успешно справиться с проблемой растяжек или увядания кожи, вселяя уверенность в собственной неотразимости.
Оценка: 0.00
Соль для ног On Line Лаванда и молочко хлопка

Отзывов: 0
ON LiNE соль для ног с экстрактом молочка хлопка. Соль для стоп оказывает на стопы смягчающее и антисептическое действие.
Оценка: 0.00
Масло для интимной гигиены Modum Ветка сакуры

Отзывов: 0
Инновационное водорастворимое средство Modum «Ветка сакуры» предназначено для очищения особо чувствительной интимной зоны. Масло подходит для применения во время дискомфортных ощущений на слизистой (послеродовый период, менопауза, молочница и т.д.). Рапсовое, оливковое и персиковое масло в сочетании с бисабололом обладают увлажняющими, смягчающими и заживляющими свойствами, помогают нивелировать неприятные ощущения сухости и раздражения во время и после гигиенических процедур.
Оценка: 0.00
Дезодорант-кристалл Urtekram

Отзывов: 0
Органический дезодорант-кристалл без аромата, для людей склонных к аллергическим реакциям, беременных и кормящих. Отсутствие аллергических реакций подтверждено строгим сертификатом Asthma-Allergy Association (Дания) . Натуральные минеральные соли защищают от бактерий и неприятного запаха, а растительный глицерин заботливо ухаживает за кожей. И совсем никакого запаха! Вся продукция Urtekram имеет сертификат самого требовательного стандарта для био/органической косметики COSMOS ORGANIC (certified by Ecocert Greenlife ) А по ряду критериев продукция Urtekram превосходит и этот высокий стандарт. Несмотря на допустимые этим стандартом 2% синтетических ингредиентов, все составляющие Urtekram на 100% - натурального природного происхождения. Также отличительной особенностью Urtekram является то, что компания не использует спирт в качестве консерванта. Способ применения: Перед применением взболтать. Нанесите на требующие ухода участки тела. Не наносите на поврежденную кожу. Если в дезодоранте появились кристаллы, поместите его в горячую воду на несколько минут. Упаковка: 50 мл Состав: вода, глицерин**, кристалл, полисахарид. ** Произведено с использованием органических составляющих.

Страницы: <<<   9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23   >>>