Закрыть



Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Оценка: 4.95 (436 отзывов)
   Клинически доказано, что электрическая зубнaя щеткa Oral-B PRO 500 более эффективно очищает полость рта по сравнению с обычной зубной щеткой. Профессиональная сменная насадка Cross Action обеспечивает оптимальное покрытие зуба щетинками, расположенными под углом 16 градусов, а вращательные, колебательные и вибрирующие движения технологии трехмерного очищения удаляют до 2-х раз больше налета по сравнению с обычной зубной щеткой. Встроенный таймер издает звуковые оповещения каждые 30 секунд и информирует, что пора переходить к следующему квадранту полости рта. Он также оповещает вас о завершении 2-х минутной процедуры чистки, рекомендованной стоматологами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Oral-B PRO 500 Cross action


30 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Основная причина потери зубов - это кариес. А кариес возникает из-за некачественного очищения зубов. Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action отлично очищает, чувство чистоты остается на протяжении всего дня. Хорошая инвестиция в здоровье полости рта, и экономия на лечении зубов и десен!

Достоинства: Профилактика кариеса и массаж десен

Недостатки: нет

30 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Красивая улыбка и здоровое дыхание это то, на что обращают внимание собеседники при встрече. Именно первая встреча даёт положительный настрой на общение и успешную беседу. Получается, что наши успехи зависят от такой простой вещи, как Зубная щетка! Зубная щетка это не просто инструмент для чистки зубов, я бы сказал это «двигателем к успеху». Что же может быть наиболее подходящим «двигателем», если не щетка с уже встроенным моторчиком? Конечно же это электрическая зубная щетка! Ранее такой никогда не пользовался, но вот однажды случай познакомил меня с этим удивительным устройством, а именно Oral-B Pro 500 Cross Action. Oral-B это всеми признанный производитель таких устройств. Пользуюсь щеткой уже вторую неделю. Как я понял, она является базовым вариантом и к ней ничего особого не идет: нет дополнительных режимов работы, нет привязки к приложению смартфона, нет отделения для насадок и другого. Тем не менее она является очень хорошим вариантом для тех, кто хочет познакомиться с электрич

Достоинства: Оптимальный инструмент для здоровой улыбки!

Недостатки: Нужно привыкнуть к вибрации.

29 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


отличная вещь, попробовав один раз уже не хочется возвращаться к обычной зубной щетки.От процесса чистки получила удовольствие, наверное в первый раз за долгие годы в действительности на эту процедуру потратила минимум две минуты. Приятно массирует десны, не было никаких кровотеков. Очень рада такой помощнице. Легко попасть в труднодоступные места и подольше помассажировать и почистить свои 8-ки и 7-ки. Муж сразу захотел себе такую же))

Достоинства: Отлично чистит дарит ощущение чистоты на целый день можно использовать в душе (аккумулятор не намокает)

Недостатки: нужна розетка для станции в ванной, либо заряжать ее в другом месте приходится

29 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Пользуюсь недели две, наверное. За это время уже и привык к ней, и плюсы с минусами распробовал. До этого несколько лет пользовался младшей моделью этой щётки. Щётка на самом деле отличная. Чистит отлично, счищает даже налёт. Головка маленькая, т.е. во рту не мешается и можно с любой стороны подлезть. Зарядку держит примерно неделю, в зависимости от интенсивности пользования. Заряжается на своей подставке примерно сутки. Т.е. вечером ставим, а на следующий вечер пользуемся. В принципе, помогают индикаторы, но индикатор зарядки лишний, как мне кажется. Из минусов - к ней надо реально привыкнуть. После обычной ручной щётки эта кажется очень жёсткой, а из-за вибрации в первый день даже в ушах загудело. Особенно это касается людей с чувствительными дёснами, которые с непривычки могут повредить себе что-нибудь.

Достоинства: Качественная чистка, долгое время работы, удобно лежит в руке.

Недостатки: Требуется привыкнуть, особенно если насадка жёсткая.

29 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Пользуюсь электрической зубной щеткой Oral-B несколько недель. Зубы стали светлее. Обычная щетка с налетом на зубах справиться не может. Первое время немного кровоточили десны, но теперь все в норме. У меня была проблема с загрязнениями между зубами, так вот щетка Oral-B справилась и с этой задачей. Хочу также отметить удобство использования данной щетки: зарядки хватает на целую неделю при ежедневном использовании (на щетке имеется индикатор, который сообщит, когда щетку необходимо поставить на зарядку); удобная прорезиненная рукоятка; сменные насадки (можно подобрать насадку для любой чувствительности зубов).

Достоинства: Удобство, качество материала, качество чистки, скорость чистки

Недостатки: Не выявлено

29 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Не так давно мне предоставился шанс попробовать электрическую зубную щетку Oral-B Pro 610. Начнём с "одежки":) Щетку приятно держать в руке, она не выскальзывает за счёт прорезиненной поверхности, цвет нежно-голубой. В комплекте находилась насадка в количестве одной штуки, зарядное устройство. Зарядки хватает чётко на неделю использования, с учётом чистки дважды в день. Есть крутая функция с таймером. Включается вибрация, когда чистишь 30сек, надо переходить на другую зону. После чистки остаётся реальное ощущение свежести, но прочищает не все! Те места, находящиеся ближе к дёснам не достаёт и если пытаешься там прочистить задевает десну, становится очень неприятно, за это снимаю звезду. Ну а в целом, очень даже хорошо!

Достоинства: Прорезиненная ручка, отбеливает зубы, таймер 30сек

Недостатки: Травмирует десна

29 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Что хочется рассказать ,во первых не понимаю как я жила вообще без такой щётки !Это огромная разница использовать обычную мануальную щетку и электрическую,я ощущаю большую разницу !

Достоинства: Орал Б и есть достоинство!!!

Недостатки: нет

29 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Чистить зубы такой щёткой намного проще и быстрее, чем обычной, щётку нужно направить в трудно доступные места и она всё очистит сама. Она очень хорошо снимает зубной налёт, а также отбеливает зубы. Очень рекомендую курящим, а также любителям крепкого чая или кофе, т.к. зубные щетки электрические позволяют эффективно удалять пигментный налет, особенно, работающие по 3D- технологии, т.к. именно это технология позволяет разбивать плотно прикрепленный к зубам налет. Муж вообще в восторге, справился с жутким налетом, без похода к стоматологам.

Достоинства: простота и легкость в использовании качественное удаление налета за счет 3D- технологии (20 000 пульсирующих + 7600 возвратно-вращательных движений в мин.).

Недостатки: слегка травмирует десны первое время

29 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Пользуюсь электрической зубной щеткой Oral-B PRO 500 Cross Action уже больше месяца, впечатления только положительные! Зубы как после профессиональной чистки у стоматолога! Отлично прочищает зубы, такого эффекта простой щеткой не добиться. Никаких негативных последствий за это время не заметила. Очень рада, что наконец обзавелась такой зубной щеткой.

Достоинства: Удобная, простая

Недостатки: долго заряжается

28 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


У меня анатомически маленькая нижняя челюсть и нижние зубки расположены слишком близко друг к другу и поэтому чистка зубов для меня очень длительный процесс, но с этой щеткой, чистка зубов приносит лишь одно удовольствие и занимает не так много времени. Больше нет ощущения, что я где-то не прочистила, зубки гладкие, даже побелели на тон! я очень довольна данной щеткой и рекомендую ее к покупке.

Достоинства: хорошо прочищает труднодоступные места, хорошее очищение налета

Недостатки: нет