Закрыть



Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Оценка: 4.95 (436 отзывов)
   Клинически доказано, что электрическая зубнaя щеткa Oral-B PRO 500 более эффективно очищает полость рта по сравнению с обычной зубной щеткой. Профессиональная сменная насадка Cross Action обеспечивает оптимальное покрытие зуба щетинками, расположенными под углом 16 градусов, а вращательные, колебательные и вибрирующие движения технологии трехмерного очищения удаляют до 2-х раз больше налета по сравнению с обычной зубной щеткой. Встроенный таймер издает звуковые оповещения каждые 30 секунд и информирует, что пора переходить к следующему квадранту полости рта. Он также оповещает вас о завершении 2-х минутной процедуры чистки, рекомендованной стоматологами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Oral-B PRO 500 Cross action


23 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Про электр. зубные щетки слышал очень давно, и только инертность мышления и консерватизм останавливал меня от их применения. Но все же получил в подарок Oral-B pro 610. Скажу сразу - это восторг. Головка у щетки маленькая, чистит зуб со всех сторон, проникая во все закоулки. Обычной щеткой так не очистишь, это факт. В комплекте одна насадка, и она не вечная, увы. Заранее озадачиваюсь покупкой новых, их рекомендуется менять раз в три месяца. Брать упаковкой по 3-4 шт. дешевле. В этом случае и др. членам семьи можно пользоваться щеткой, только меняй насадки...

Достоинства: Тщательность очистки, обычной щетке это недоступно.

Недостатки: Пока не нашел.

23 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Моя первая электрическая зубная щетка и я ни на что ее не променяю. Чистит отлично, в первый раз были аж непривычные ощущения, что зубы такие чистые. Чистит существенно лучше чем любая другая не электрическая щетка. Больше ни за что не вернусь к ним. Есть таймер, поэтому сейчас чищу зубы по времени, а не как получится. Даже начала чистить два раза в день, так как теперь стал очень нравится этот процесс.

Достоинства: Чистит просто отлично.

Недостатки: Не нашла.

23 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Это просто другая щетка, если вы пользовались до этого обычными щетками, то берите, не пожалеете. С ней я забыл о запахе изо рта, желтом налете в труднодоступных местах и самое главное, что зубная нить больше нужна.

Достоинства: не боится воды, беспроводная зарядка, удобный 30-ти секундный таймер для чистки.

Недостатки: пока не обнаружено

23 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Решил внести свои 5 копеек после недели использования электрической зубной щётки Oral-B. Что тут можно сказать: слов нет- одни чистые зубы. За неделю на пол тона светлее- то ли ещё будет впереди. Что хотелось сказать по поводу цены на щётку. Я тут подумал, что пользоваться такой щёткой в долгосрочной перспективе выгоднее по деньгам. Щёткой могут пользоваться все члены семьи, то есть цену щётки уже делим на число от 2 до 4 (среднее кол-во людей в семье по стране). За счёт того, что зубы чистятся в 2-3 раза лучше, чем раньше, вы всей семьёй лечите меньше зубов за год. Плюс теперь для чистки мне реально хватает маленькой горошины зубной пасты, а не целой гусеницы, как раньше!

Достоинства: Качественная немецкая сборка. Заряда батареи хватает на неделю. Тщательная чистка зубов, особенно коренных. Зубы становятся заметно светлее.

Недостатки: Сменные насадки обязательно менять каждые 3 месяца, а, может, и раньше, если будете очень тщательно чистить (но это недостаток всех электрощёток)

22 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Прошло около месяца с момента использования этой щетки. Хочу сказать, что теперь я никогда не вернусь к обычной щетке. - Щетка Oral-B Professional Care 500 отлично очищает всю полость рта. - Ощущение идеально чистых зубов не покидает вплоть до вечера. - Она очень проста в использовании, подойдет для любых возрастных групп. - Заряжается от сети - Есть таймер. Каждые 30 сек вибрация, что значит нужно перейти к следующей зоне. Через 2 минуты срабатывает еще одна вибрация, с более длительными интервалами: чистка окончена. Пропустить их и не понять что они означают не возможно)

Достоинства: - Идеальная очистка зубов!

Недостатки: - Долгая полная зарядка. Но ничто не мешает поставить ее на ночь, а утром воспользоваться)

21 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Хочу поделиться своим опытом применения зубной щетки Oral-B 610. В набор входит сама щетка, одна насадка и зарядное устройство. Ручка щетки прорезиненная и водонепроницаемая, что очень важно! Заряда батареи хватает примерно на неделю, индикатор заряда батареи тоже имеется. Во время моей первой чистки зубов этой щеткой ощущения были очень непривычные. Ранее я пользовалась только обычной щеткой и не понимала как можно вычистить зубы такой маленькой головкой. Но это были напрасные переживания, так как это наоборот только плюс. Каждый зуб чистится отдельно по всей его площади, что делает чистку более тщательней и эффективнее! Плюс во время вибрации разбивается зубной налет. До этого я такого эффекта не испытывала, после недельного использования, мои зубы стали немного светлее! Однозначно рекомендую всем эту щетку!

Достоинства: водонепроницаемая, дает ощущение чистоты надолго, можно брать мокрыми руками, надежная фирма производитель, наличие таймера, отлично справляется с налетом, очень хорошо чистит зубы от налета.

Недостатки: Не обнаружено.

21 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Отличная зубная щётка. Полностью стоит своих денег. Пульсация разрушает налёт, безопасная непромокаемая ручка, защита от травмирования дёсен. Прочищает все труднодоступные места. Однозначно рекомендую, буду покупать родным в подарок такую же.

Достоинства: Шикарная за свои деньги

Недостатки: не обнаружено

20 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


О впечатлениях: - первое время непривычно от вибрации и боязно за зубы (есть пара пломб), но через пару раз уже привыкаешь. Сейчас вообще не замечаю никакого дискомфорта. - качество чистки выше всяких похвал, никакого ощущения остатков налета, как после обычной щетки. - ощущение свежести остаётся минимум на 3 часа. В общем, я очень довольна, что у меня теперь есть такой домашний стоматолог, как щётка Oral-B pro 610! Никогда не думала, что так полюблю электрические щетки! Теперь мне хочется чаще улыбаться! Надеюсь, ничего не забыла.

Достоинства: Удобная в руке, водостойкий корпус, работа от аккумулятора более недели без подзарядки, таймер 2 минуты, щетка Cross action с наклонными щетинами бережно и тщательно чистит зубы.

Недостатки: Нет

20 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Давно хотела купить электрическую щетку, так как после чистки обычной щеткой всегда оставалось ощущение недостаточно чистых зубов =/ И вот наконец моя мечта сбылась =) после использования ее в течение двух недель могу с уверенностью сказать, что эта щетка - полезная и качественная вещь! В данной модели нет ничего лишнего. Максимально проста в использовании, эффективно очищает эмаль, при этом массирует десна. Уже через неделю заметила, что эмаль визуально стала чуть светлее, что приятно порадовало. Достаточно мощная, но при этом абсолютно не травмирует, при чрезмерном нажатии она на секунду отключается. Можно не бояться, даже если у вас чувствительные десна. В плане эргономики понравилась, удобно держать в руке. Полного заряда аккумулятора хватает на неделю с хвостиком, чуть больше, чем заявлено производителем. Заряжать удобно, время полного заряда составляет около суток. Понравилось то, что даже в последние минуты перед полным разрядом аккумулятора эффективность чистки не снизилась. Ра

Достоинства: Эффективно очищает

Недостатки: не нашла минусов

20 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


OralB Pro 610 Cross Action Всем привет!! я люблю свои зубки и тщательно за ними слежу, поэтому решила поучаствовать в тестировании новой электрической зубной щетки OralB Pro 610. Опыта в использовании такой чудо техники никогда не было, я всегда пользовалась обычными классическими щетками. При первом использовании было немного непривычно, вибрация сильная. Но пугаться не стоит, к этому быстро привыкаешь. Тем более, что в щётке встроенный датчик давления. При надавливании больше необходимого, загорается датчик давления, что бы не навредить десенкам и не сточить в край эмаль. То есть при сильном нажатии, автоматически отключаются пульсирующие движения. А значит, зубы не повредятся. После чистки зубов щеткой OralB Pro 610 эмаль гладкая, без шершавости (как бывает от обычных щёток), отлично чистит зубы мудрости, до которых с обычной щеткой просто не достанешь, это и касается внутренней стороны зубов. После каждой чистки создаётся ощущение что была на приеме у стоматолога, зубы чистые, эмал

Достоинства: Только плюсы, все написала в комментарии

Недостатки: нет