Закрыть



Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Оценка: 4.95 (436 отзывов)
   Клинически доказано, что электрическая зубнaя щеткa Oral-B PRO 500 более эффективно очищает полость рта по сравнению с обычной зубной щеткой. Профессиональная сменная насадка Cross Action обеспечивает оптимальное покрытие зуба щетинками, расположенными под углом 16 градусов, а вращательные, колебательные и вибрирующие движения технологии трехмерного очищения удаляют до 2-х раз больше налета по сравнению с обычной зубной щеткой. Встроенный таймер издает звуковые оповещения каждые 30 секунд и информирует, что пора переходить к следующему квадранту полости рта. Он также оповещает вас о завершении 2-х минутной процедуры чистки, рекомендованной стоматологами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Oral-B PRO 500 Cross action


27 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Очень довольна использованием!

Достоинства: Щетка замечательная,теперь чистка зубов вызывает только положительные эмоции. Кстати, можно пользоваться всей семьей, если каждому купить по насадке( детям с 3 лет). Прорезиненная ручка хорошо лежит в руке, корпус водостойкий удобен в использование. Заряжается от сети, заряда хватает на неделю.

Недостатки: Не нашла

27 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Щётка очень удобная. Раньше пользовался только обычной щеткой, но попробовав ORAL-B понял, что теперь буду пользоваться только ей. Хорошо очищает зубной налёт, зубы стали заметно белее, щётка достаёт даже в самые недоступные места. Когда насадку нужно заменить, она начинает светлеть и это очень удобно. Аккумулятора хватает на где-то на неделю, чищу зубы 2-3 раза в день по 2-3 минуты. На зарядку уходит 10-12 часов, что совсем немного, поставил на ночь и с утра пользуйся дальше. Имеет защиту от воды, удобная ручка. Насадки можно менять. Отличный выбор за адекватные деньги.

Достоинства: Соотношение цена-качество

Недостатки: Не обнаружил

27 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Пишу свой отзыв о электрической зубной щетке Oral-B PRO 500 Cross Action, уже протестировав ее достаточное количество времени. Скажу с уверенностью, что данная зубная щетка отлично справляется с налетом и зубным камнем. Обычным зубным щеткам такое не удается. Даже в моем случае ( я ношу ретейнеры после брекетов), электрическая зубная щетка помогла убрать налет и зубной камень рядом с ретейнерами, совершенно не повредив их. Зубы чистить такой щеткой приятно, на зубах остается чувство чистоты и свежести. Я заметила, что зубы стали светлее, а зубную пасту я не меняла, так что тут заслуга электрической зубной щетки. Легко определить, что зубная щетка разрядилась, так как начинает мигать индикатор, так же для меня оказался удобным таймер на 2 минуты. Могу посоветовать зубную щетку Oral-B PRO 500 Cross Action.

Достоинства: Прекрасно справляется с налетом и зубным камнем

Недостатки: нет

27 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Не так давно начал пользоваться щеткой Oral-B Pro 500 Cross Action. Базовая модель вполне подходит для использования щетки. Раньше не приходилось чистить электрической щеткой, приходится привыкать, есть некоторые сложности, но думаю со временем все получится. Первые два дня использования щетки наблюдалась кровоточивость десен, потом все стало хорошо, десна не болят и прекрасно себя чувствуют. Про отбеливание зубов говорить еще рано, буду наблюдать дальше, но уже виден эффект улучшения цвета зубов. Хорошая щетка!

Достоинства: Нет ничего лишнего, хорошо чистит, зарядки хватает на неделю.

Недостатки: Нет.

26 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Хочу поделиться мнением о щетке. Щетка мне понравилась с первого взгляда, благодаря отличному дизайну и приятному сочетанию не ярких цветов, не лишенного практического смысла (не видно налет от зубной пасты). Щетка не выскальзывает из рук благодаря прорезиненной ручке, зубы чистит отлично, эффект заметила сразу, зубы стали белее. Кстати вспомнила совет стоматолога, который давно советовала приобрести эл. щетку, так как именно она чистит зубы правильно. Еще могу сказать что щетки именно этого бренда у моих обоих детей, и работают они уже года 3. За это время аккумулятор так же долго держит заряд, работают как новые.Поэтому за долговечность не переживаю. Кстати насадки от разных моделей подходят дуг к другу. В общем приобретением довольна))

Достоинства: Отлично чистит зубы, не повреждая десны. Удобная и качественная.

Недостатки: нет

26 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Очень довольна щеткой, пользуюсь уже около месяца и заметила ощутимую разницу по сравнению с обычной щеткой. Пользоваться легко и удобно, чистить с таймером одно удовольствие. Насадки легко снимаются и промываются. Заряжается долго, но сложностей с зарядкой не возникает, как только начинает мигать индикатор заряда - ставлю на зарядку на ночь. Очень удобным оказалось, что насадки имеют разные цвета колец, не перепутаешь, если использовать несколько разных. Ощущение налета забыто насовсем, и я теперь верю, что зубы действительно чистые.

Достоинства: Отлично очищает от налета, водонепроницаемая, приятное сочетание цветов, удобная прорезиненная ручка

Недостатки: короткий шнур

26 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


щетка понравилась, удобная буду тестировать дальше

Достоинства: долго хватает зарядки

Недостатки: нет

26 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Изумительная щетка! Не знаю, как жила без нее раньше, ребенку обязательно куплю детскую!

Достоинства: Очень хорошо держит зарядку аккумулятор

26 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Пользуюсь данной зубной щеткой уже около месяца.И скажу,что я просто безумно рад моему приобретению.Щетка очень хорошо чистит зубы и не оставляет практически никакого налета.При этом приятно массирует десна,кому то может не понравится это,а мне очень нравится.И от чистки зубов данным девайсом я получаю одно удовольствие.Так что рекомендую всем,кто хочет попробовать инновационную чистку зубов электрической щеткой.

Достоинства: Отлично вычищает из труднодоступных мест.

Недостатки: Цена на насадки

26 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Совсем недавно мне посчастливилось познакомиться с маленькой, но очень полезной помощницей - зубной щеткой oral-b pro 500. В упаковке была щётка, насадка,зарядное устройство и руководство пользователя. В первый же вечер, немного подзарядив сразу же начала тестировать. Производитель отмечает, что первое время десна могут кровоточить,пока не привыкнут к новому необычному методу чистки. После первого раза использования, впечатления трудно описать, весь процесс происходит иначе, по-другому, нужно осваиваться. Если честно, мне казалось,что я чишу зубы камнем. Но уже утром следующего дня, немного приноровившись, начинаешь получать удовольствие от этой обычно рутинной процедуры, и чувствуешь, насколько легко и просто можно улучшить уровень гигиены полости рта.

Достоинства: невысокая цена в сравнении с аналогами индукционное зарядное устройство, аккумулятор а не батарейки, влагоустойчивый корпус, сменные головки (не нужно каждый раз покупать новую щетку) аккумулятор заряда батареи

Недостатки: Долгое время заряда, отсутствие регулировки вращения головки, цена сменных головок