Закрыть



Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Оценка: 4.95 (436 отзывов)
   Клинически доказано, что электрическая зубнaя щеткa Oral-B PRO 500 более эффективно очищает полость рта по сравнению с обычной зубной щеткой. Профессиональная сменная насадка Cross Action обеспечивает оптимальное покрытие зуба щетинками, расположенными под углом 16 градусов, а вращательные, колебательные и вибрирующие движения технологии трехмерного очищения удаляют до 2-х раз больше налета по сравнению с обычной зубной щеткой. Встроенный таймер издает звуковые оповещения каждые 30 секунд и информирует, что пора переходить к следующему квадранту полости рта. Он также оповещает вас о завершении 2-х минутной процедуры чистки, рекомендованной стоматологами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Oral-B PRO 500 Cross action


13 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Хочу поделиться своим впечатлением о зубной электрической щетке от Braun CrossAction Pro-500. Это мой первый опыт использования электрической зубной щетки. С уверенностью могу сказать, что электрическая зубная щетка от Oral-B гораздо лучше и функциональнее обычной зубной щетки. У щетки удобная водонепроницаемая ручка и индикатор заряда батареи. Oral-B CrossAction Pro-500 имеет сенсорный датчик давления для безопасности десен и зубов. Зубная щетка CrossAction Pro-500 прекрасно справляется с поставленной задачей чистки зубов. Зубной пасты требуется значительно меньше по сравнения с обычными зубными щетками. Я очень рада, что у меня теперь есть такая щетка. Если Вы не пробовали пользоваться электрический зубной щеткой, то электрическая зубная щетка от Braun CrossAction Pro-500 Oral-B это именно то, что Вам нужно! Рекомендую

Достоинства: Прорезининная ручка, водонепроницаемый корпус, отлично чистит зубы

Недостатки: не нашла

13 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Ооочень долго я сомневалась в приобретении данной зубной щётки.... Боялась повредить зубы и дёсны. От одной мысли про зубную боль становилось не по себе. И вот уже второй день я с радостью использую данную зубную щётку!!!! Невероятные ощущения! Нравится все!... И процесс чистки, и качество, а также простота использования. Все мои страхи развеялись. Ощущение, что процедура по удалению зубного камня останется в прошлом!..))) Электрическая зубная щётка - теперь МЕГАвещь в моем арсенале! Braun снова на высоте моих впечатлений! Всем рекомендую!

Достоинства: Невероятное качество чистки

Недостатки: Их нет

13 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Это моя первая электрическая зубная щётка. Нетяжёлая, удобная прорезиненная ручка, очень приятно держать в руке, во время чистки не выскальзывает. К щётке подходит множество насадок, при желании можно выбрать не Cross Action, которая может показаться жестковатой для чувствительных дёсен, а, например, 3D White или Sensitive Clean. После первой чистки была в лёгком шоке: как будто побывала у стоматолога. Зубы гладкие-гладкие, а застрявшие остатки пищи между зубов больше не беспокоят. Мне показалось немного шумноватой, у мужа электрическая щётка работает чуть тише.

Достоинства: Отличное очищает зубы

Недостатки: Немного шумновата

13 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Итак, пишу свой второй отзыв после использования зубной щётки ORAL-B PRO 500 CROSS ACTION в течение 10 дней. Щётка заряжается действительно в течение 22-24 часов - индикатор в форме батарейки мигает зелёным цветом до момента полной зарядки - потом гаснет. Имеется кнопка power - она включает и она же выключает прибор. Вилка от зарядной подставки подходит во все розетки - как евро, так и стандартные, советские. Абсолютно нигде нет оголенных контактов - поэтому держу на зарядке прямо в ванной комнате и ничего не боюсь. Чистит зубы на самом деле очень хорошо, качественно, у меня проблемы с передними зубами - почти на каждом стоят пломбы, и первое время было страшно - вдруг выдерну - электрическая же щётка, однако, нет, у щётки оказалась отличная функция - контроль силы нажима - то есть попросту щётка выключается, когда сильно давишь. Так же есть таймер - чтобы слишком долго не чистить один зуб, а в целом таймер на 2 минуты чистки стоит. Это удобно.. признаюсь, что раньше по вечерам не чист

Достоинства: Легкая, качественная, красивая

Недостатки: Стоимость

13 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Могу сказать сразу – щетка меня сразила! В комплект входил: сама щетка, зарядная станция, сменная насадка и инструкция. У Сменной насадки есть специальные щетинки - индикаторы, которые подсказывают, что насадку пора заменить. Ну и сама королева ЩЕТКА!Симпатичный дизайн, приятный материал и вспомогательные функции. На корпусе находится индикатор, который позволяет понять, когда щетке требуется подзарядка. После первого же применения я почувствовала, что мои зубы словно наполированы. Т.к мои зубы имеют желтый оттенок, даже после первого применения, они стали белее и чем дольше я пользуюсь, тем это заметнее.Щетка работает можно, но это обеспечивает полное очищение зубов. У меня достаточно чувствительные десна. В инструкции есть предупреждение о том, что десна могут немного кровоточить при первых применениях. И да, первые три раза я чувствовала, что десна кровоточат, но совсем чуть-чуть. Все прошло через пару применений без следа. Этой щеткой очень приятно пользоваться!

Достоинства: Хорошо отбеливает зубы

Недостатки: Высокая цена на сменные насадки

13 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


надеюсь, самой щеткой буду пользоваться долгие годы.

Достоинства: Хорошая, качественная зубная щетка. Не травмирует десну. не тяжелая, не громоздкая. Зарядки хватает очень надолго.

Недостатки: Не забывать менять насадки каждые три месяца.

13 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Это моя первая электрическая щётка, ну что сказать, всё предельно просто: кнопку нажал заработала, нажал повторно-отключилась! Заряжает до полного примерно за 12-14 часов! В комплекте сама щётка, насадка, зарядное устройство, гарантийный талон! По весу щётка лёгкая, хорошо и удобно сидит в руке, не скользит! Насадка в меру жёсткая, так что полости рта дискомфорт не доставляет! Чистит лучше обычной щётки, благодаря маленькому и круглому концу насадки достаёт прекрасно до труднодоступных мест,результат начинает проявляться примерно после 5-7 дней использования, зубы становятся белее! Минусов пока не обнаружено!

Достоинства: Чистит хорошо, лёгкая и понятная в работе!

Недостатки: Пока не обнаружил

13 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Пару месяцев назад, но одном из приемов у стоматолога я решила спросить о пользе электрической зубной щетки, тем более что мне предстояла установка брекет-системы, для исправления прикуса. Стоматолог порекомендовал обязательно приобрести электрическую зубную щетку для еще более тщательной и бережной очистки зубов. И предупредил о том, если я решусь приобретать электрическую щетку - лучше покупать с аккумулятором, т.к она гораздо лучше и равномерней работает, чем щетка с питанием от батареек, да и срок службы у нее дольше. В общем я решила конечно же купить щетку, долго читала отзывы, советовалась со знакомыми и остановилась на электрической аккумуляторной зубной щетке Oral-B PRO 500. Выбрала именно ее, потому как она не дорогая по цене, для первого опыта использования эл.щетки-самое оно) Она голубенькая, мой любимый цвет и прекрасно вписалась в интерьер нашей ванной комнаты) Производитель у нее-это заслуженная и всеми уважаемая марка Oral-B. Еще эта популярна в Германии- там в каждом в

Достоинства: она не дорогая по цене, для первого опыта использования эл.щетки-самое оно) Она голубенькая, мой любимый цвет и прекрасно вписалась в интерьер нашей ванной комнаты) Производитель у нее-это заслуженная и всеми уважаемая марка Oral-B.

Недостатки: их нет

13 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


супер!!!

Достоинства:  Чистит зубки просто супер! никогда не сравнится с мануальной-я не верила пока не попробовала лично!  При использовании два раза в день по 2 минуты зарядки хватает на неделю. Заряжается от обычной розетки (зарядное устройство в комплекте).  Щетка очень проста в использовании: всего одна кнопка вкл/выкл.  Экономит зубную пасту-нужна всего лишь капелька!

Недостатки: не нашла

13 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Отличная зубная щётка. Особая форма щетинок удаляет налёт изо всех труднодоступных мест. Действительно профессионал своего дела. Имею проблемы с дёснами, эта зубная щётка их не раздражает.

Достоинства: Отлично очищает, не травмирует десна

Недостатки: немного шумит