Закрыть



Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Оценка: 4.95 (436 отзывов)
   Клинически доказано, что электрическая зубнaя щеткa Oral-B PRO 500 более эффективно очищает полость рта по сравнению с обычной зубной щеткой. Профессиональная сменная насадка Cross Action обеспечивает оптимальное покрытие зуба щетинками, расположенными под углом 16 градусов, а вращательные, колебательные и вибрирующие движения технологии трехмерного очищения удаляют до 2-х раз больше налета по сравнению с обычной зубной щеткой. Встроенный таймер издает звуковые оповещения каждые 30 секунд и информирует, что пора переходить к следующему квадранту полости рта. Он также оповещает вас о завершении 2-х минутной процедуры чистки, рекомендованной стоматологами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Oral-B PRO 500 Cross action


2 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Недавно начал пользоваться щеткой Oral-B Pro 610 . Все продумано до мелочей - удобный корпус с нескользящей ребристой ручкой. Щетка проста в уходе, насадка легко снимается и промывается водой. Щетка вибрирует через 30 секунд использования, что позволяет оценить время чистки зубов. Щетка оснащена датчиком давления, который не позволит вам слишком сильно нажать на зубы и тем самым испортить эмаль. Щетка хорошо очищает налет с зубов. Круглая щетка так здорово отчистила зубы даже с первого раза,что даже вечером,по ощущениям,их не нужно было чистить. Ручка не промокаемая,это защищает сам механизм щетки. А если чистить с отбеливающей пастой результат будет не хуже при отбеливании в салоне. Я доволен Oral-B Pro 610 и могу смело порекомендовать ее знакомым и друзьям. В общем рекомендую всем!

Достоинства: Недавно начал пользоваться щеткой Oral-B Pro 610 . Все продумано до мелочей - удобный корпус с нескользящей ребристой ручкой. Щетка проста в уходе, насадка легко снимается и промывается водой. Щетка вибрирует через 30 секунд использования, что позволяет оценить время чистки зубов. Щетка оснащена датчиком давления, который не позволит вам слишком сильно нажать на зубы и тем самым испортить эмаль. Щетка хорошо очищает налет с зубов. Круглая щетка так здорово отчистила зубы даже с первого раза,что даже вечером,по ощущениям,их не нужно было чистить. Ручка не промокаемая,это защищает сам механизм щетки. А если чистить с отбеливающей пастой результат будет не хуже при отбеливании в салоне. Я доволен Oral-B Pro 610 и могу смело порекомендовать ее знакомым и друзьям. В общем рекомендую всем!

Недостатки: нет

2 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Данная электрическая зубная щётка стала первой для меня в своём роде. Раньше не приходилось и не было возможности ею пользоваться. Я очень доволен, что у меня теперь есть качественный аксессуар

Достоинства: Простенькая в использовании. Великолепно выполняет свою работу. Зарядки хватает на 9 дней. Доволен как слон

Недостатки: Это, возможно, не дешевые дополнительные насадки

2 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Моя первая электрическая щетка оправдала все мои ожидания! зубы стали заметно белее, хорошо счищает налет... да просто великолепная! рекомендую начинать с 1 раза в день и не злоупотреблять, чтобы не повредить эмаль

Достоинства: отлично чистит зубы, есть таймер легко найти насадки за месяц заряжала 3 раза

Недостатки: цена

2 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


После пользования данной электрической щеткой больше не хочется возвращаться к обычной "ручной".

Достоинства: Отличная зубная щетка. Прекрасно удаляет налет от кофе и сигарет, удобно держать в руке (не выскальзывает). Щетка защищена от попадания в нее влаги, поэтому можно не беспокоиться, что она сломается во время пользования. Заряд держит долго, около недели при пользовании дважды в день.

Недостатки: Не выявлено

2 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Эта щетка лучшее что я видела. Заряжать долго, но можно поставить на ночь, а потом неделю ею пользоваться. Чистит замечательно, даже стала замечать что зубки стали белее. Так что советую всем такую щетку!

Достоинства: Чистит хорошо, красивый дизайн, заряд держит долго

Недостатки: пока необноружено

2 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Влюбилась с первой чистки - это именно о ней. Достав наконец щетку из упаковки,сначала заряжала почти сутки.этого хватило на неделю ровно. Круглая щетка так здорово отчистила зубы даже с первого раза,что даже вечером,по ощущениям,их не нужно было чистить. Особенно понравилось,что у щетки есть такая функция как отключение при сильном нажатии/давлении на зубы и десна.Это прям здорово. Потому что у меня десна слабые и я боялась что будет больно чистить,так как я чищу зубы только мягкими щетками. Все мои опасения развеялись сразу. Ручка не промокаемая,это защищает сам механизм щетки. А если чистить с отбеливающей пастой результат будет не хуже при отбеливании в салоне. А если купить насадки другие можно и ребенку чистить)) В общем рекомендую всем!

Достоинства: Идеально чистит

Недостатки: Нет таймера

2 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


после этой щетки не хочу возвращаться к обычным

Достоинства: большое время работы без подзарядки отличное очищение зубов маленькое зарядное устройство

Недостатки: нет

2 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Положительные впечатления, к обычным щеткам не вернусь.

Достоинства: Хорошая щётка, очень хорошо достаёт до задних зубов, обычной щеткой восьмёрки плохо очищались. Щётка удобна в использование, удобно брать с собой в поездку. Не шумная. Заряжается ночь и потом работает без подзарядки неделю.

Недостатки: Недостатков пока не обнаружила

1 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Пользуюсь данной щеткой уже около месяца, зубки стали намного белее. Она чистит очень хорошо, а если нажать сильно, предупреждает. Ни разу не кровоточили десна с тех пор как ей пользуюсь, заряд держит около трёх недель, круглая насадка позволяется добраться туда, куда-то обычная щетка не достанет, очень довольна ею, всем рекомендую)

Достоинства: Долго держит заряд, да вообще у этой щетки только одни плюсы

Недостатки: Не выявила

1 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Очень довольна! Что же я ее раньше не приобрела, сколько же денег можно было сэкономить на стамотологе, теперь обязательно куплю для всех родных.

Достоинства: Качество чистке зубов сравни профессиональной чистке у стамотолога! Оптимальная модель в которой ничего лишнего, и в тоже время все нужное. Отличный аккумулятор, позволяет чистить зубы каждый день в течении недели не прибегая к зарядке, очень удобно если нужно взять с собой в поездку. Так же мне нравится таймер, раньше я явно чистила зубы меньше по времени. Удобно держать в руке, не тяжелая. Экономия на зубной пасте, ее стало уходить куда меньше.

Недостатки: Нужно привыкнуть к щетке. Чистка зубов чуть будет отличаться от привычной обычной щеткой.