Закрыть



Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Оценка: 4.95 (436 отзывов)
   Клинически доказано, что электрическая зубнaя щеткa Oral-B PRO 500 более эффективно очищает полость рта по сравнению с обычной зубной щеткой. Профессиональная сменная насадка Cross Action обеспечивает оптимальное покрытие зуба щетинками, расположенными под углом 16 градусов, а вращательные, колебательные и вибрирующие движения технологии трехмерного очищения удаляют до 2-х раз больше налета по сравнению с обычной зубной щеткой. Встроенный таймер издает звуковые оповещения каждые 30 секунд и информирует, что пора переходить к следующему квадранту полости рта. Он также оповещает вас о завершении 2-х минутной процедуры чистки, рекомендованной стоматологами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Oral-B PRO 500 Cross action


15 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Отличная модель,отличная щетка .Я очень довольна ее приобретением.Советую всем,кто заботиться о чистоте и здоровье своих зубов!

Достоинства: 1.Это очень красивый дизайн.Щетка нежно-голубого цвета с белыми вставками.Отлично смотрится в интерьере моей ванны. 2.Функциональность.Имею большие проблемы с деснами-воспаление,зубной камень и налет на зубах.Проконсультировалась со стоматологом и она одобрила мой выбор,посоветовав предварительно сделать профессиональную чистку зубов,а уже потом пользоваться электрической зубной щеткой.Что я и сделала.Итог- после утренней чистки зубов ,мои зубы никогда не были так хорошо вычищены - они гладкие, во рту надолго остается чувство свежести и чистоты.Супер.Почему я раньше не попробовала это чудо?Думаю,избежала бы многих бы проблем с зубами и деснами. 3.Профилактика зубного налета,камня и воспаления десен.Если пользоваться щеткой как и положено 2 минуты и менять насадки каждые 3 месяца-вы забудете ,что такое зубной камень и желтый налет на зубах.Я вам это гарантирую.Потому что щетка просто не позволит всякой бяке оставаться во рту и соответственно зубки всегда будут хорошо вычищены .

Недостатки: их просто нет

15 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross Action попала ко мне на тестирование недавно, чему я была несказанно рада, т.к. о приобретении электрической зубной щетки я задумывалась в последнее время все чаще, но в нынешнем разнообразии марок и моделей не так просто сделать правильный выбор. Итак, по порядку: - комплектация включает в себя зубную щетку, 1 насадку, зарядное устройство и инструкцию с гарантийным талоном. - корпус щетки выполнен из пластмассы с прорезиненными вставками на рукоятке, за счет этого она отлично лежит в руке и не выскальзывает; - так же на рукоятке есть индикатор уровня зарядки, во время зарядки он мигает, а когда щетка заряжена загорается зеленым цветом. - зарядка щетки занимает примерно сутки и этого заряда хватает на неделю при ежедневном использовании, но т.к. я чередую эл.щетку с мануальной, то мне хватило заряда батареи почти на 2 недели; - в щетку встроен сенсорный датчик давления для безопасности зубов и десен и 2-минутный таймер, позволяющий соблю

Достоинства: Зубы стали белее, долго сохраняется чувство свежести

Недостатки: Жесткая насадка

15 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Щетка полностью заряжается от сети за 14 часов, она у меня простояла на зарядки ночь и утром уже была полностью готова к использованию (кстати прошла неделя и она еще не разрядилась). В это день я бежала чистить зубы с неким ожиданием чуда и да оно случилось! Щетка сама чистит зубы, каждые 30 сек говорит, что пора поменять область чистки, а также дает сигнал, что 2 минуты (которые рекомендуют стоматологи для чистки зубов) прошло. Результат превзошел все ожидания! Так идеально почистить зубы не сможет ни одна обычная щетка. При этом абсолютно никаких усилий прилагать не надо. Она легко достает все труднодоступные места и я еще раз повторюсь - это происходит без труда. Качество чистки просто на высоте, это ощущается, это видно, это наверное даже слышно)))) И да, она стоит этих денег! Я всем очень рекомендую попробовать эту зубную щетку. Она станет отличным подарком для себя и для близких, о которых вы хотите позаботится. А результат вы ощутите с первого использования.

Достоинства: Идеально чистит зубы. Долго держит зарядку, удобно лежит в руке

Недостатки: нет

15 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Решил внести свои 5 копеек после недели использования электрической зубной щётки Oral-B. Что тут можно сказать: слов нет- одни чистые зубы. За неделю на пол тона светлее- то ли ещё будет впереди. Что хотелось сказать по поводу цены на щётку. Я тут подумал, что пользоваться такой щёткой в долгосрочной перспективе выгоднее по деньгам. Щёткой могут пользоваться все члены семьи, то есть цену щётки уже делим на число от 2 до 4 (среднее кол-во людей в семье по стране). За счёт того, что зубы чистятся в 2-3 раза лучше, чем раньше, вы всей семьёй лечите меньше зубов за год. Средняя цена вылеченного зуба в стоматологии - 3500 руб. Плюс теперь для чистки мне реально хватает маленькой горошины зубной пасты, а не целой гусеницы, как раньше! Экономия на зубной пасте. Или можно купить пасту подороже и теперь её хватит надолго, а не месяц, как раньше.

Достоинства: Качественная немецкая сборка. Заряда батареи хватает на неделю. Тщательная чистка зубов, особенно коренных. Зубы становятся заметно светлее

Недостатки: Сменные насадки обязательно менять каждые 3 месяца, а, может, и раньше, если будете очень тщательно чистить (но это недостаток всех электрощёток)

14 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


В инструкции предупреждение, что могут по первости кровоточить десна, но у меня такое не наблюдалось. Зубной пасты тратится намного меньше, что плюс. Пробовала чистить как-то обычной щеткой, эффект совсем не тот. Привыкаешь к отличному результату. Щетка заряжается от аккумулятора и хватает ровно на неделю.

Достоинства: Первые впечатления - чистит намного лучше обычной зубной щетки. Ощущение полной частоты в полости рта, хорошо снимает налет от кофе и чая (а я люблю эти напитки).

Недостатки: Единственное, зубная паста разбрызгивается во время чистки.

14 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Использовала зубную щетку в течение 8 дней. Эффект после недели использования меня очень порадовал. Зубы стали значительно белее, щетка очень качественно удаляет зубной налет, а самое главное не травмирует десны. Щетку очень удобно держать в руке благодаря прорезиненой ручке и по весу она очень легкая. В комплекте идет зарядное устройство ( не нужно думать о батарейках ). Заряда хватило на неделю при чистке зубов 2 раза в день. Через 7 дней замигал индикатор заряда, поставила на ночь на зарядку. Также есть в ней датчик давления на зуб ( при сильном нажатии на щетку пульсирующие движения автоматически отключаются ). Вообщем щеткой я очень довольна. Спасибо Oral-B!

Достоинства: Эффективная чистка, не травмирует десну, сенсорный датчик давления, не нужно менять батарейки, т.к. есть зарядное устройство

Недостатки: Не обнаружила

14 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Это моя первая электрическая зубная щётка и впечатление от неё супер! Зубы действительно гладкие, не остаётся никакого налёта! Обычной зубной щёткой так не получалось вычистить зубы ни когда. Электрической уделяется внимание каждому зубу, плюс бережное отношение к дёснам, в итоге полное ощущение чистоты!

Достоинства: Отлично чистит зубки))

Недостатки: нет

14 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Очень рада, что познакомилась с электрической зубной щеткой Oral B PRO 610. Данная модель очень удобна в использовании, хорошо лежит в руке, ручка водонепроницаемая, прорезиненая. К щетке шла насадка Oral-B Cross Action у которой щетинки расположены под углом друг к другу, это обеспечивает тщательное очищение зубов от налета, но в то же время не травмирует десна, так как кончики щетки закруглены. Круглая головка хорошо очищает зубы со всех сторон, придавая им гладкость и белизну – это заметно уже после первого применения. Одной щеткой можно пользоваться несколькими членами семьи, меняя насадки, эти насадки можно без проблем приобрести в магазине. Очень понравилось, что у щетки есть умный таймер на 2 мин., который каждые 30 минут сигнализирует о смене квадранта полости рта. В общем, я и моя семья остались довольны щеткой Oral B PRO 610.

Достоинства: эффективно очищает зубы

Недостатки: шумная

14 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Хочу поделиться впечатлением о своей новой помощнице по уходу за полостью рта -электрическая зубная щётка Oral-B Pro 610 В своё время я долго раздумывала о покупке электрической щетки. Почему-то всегда проходила мимо... Как оказалось очень зря. Мои зубы проблемные, скученные и вычистить их мануальной щеткой довольно сложно. Открыв коробку, принялась испытывать новое чудо-техники. Щетка была разряжена и я сразу же принялась её заряжать. Зарядка очень интересная, до этого я подобных вообще не видела. Стойка со шнуром электропитания. Заряжается 22 часа и работает 28 минут. Перед этим хочу отметить, что дизайн щетки крайне эргономичен. Максимально облегченный вес позволяет рукам не уставать. Щетка очень удобно ложится в руку. Сама щетка водонепроницаема и прорезинена. Серия щеток Oral-B Pro имеет 3D чистку. А это значит, что в щетке есть не только возвратно-вращательные движения, но и пульсация. А значит чистка зубов стала еще более качественной. Размер и форма насадки продуманы настолько,

Достоинства: Легкий вес, 3D чистка зубов с пульсацией, разрыхляет зубной налет, зубы дольше остаются чистыми и свежими. Работает от зарядки.

Недостатки: Из недостатков отмечу только стоимость насадок, дороговаты.

14 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Электрическая щетка намного удобнее и полезнее обычной, улыбка ярче и светлее уже через неделю использования)

Достоинства: Щетка удобная, легкая, водонепроницаемая Встроенный таймер на 2 минуты не позволяет филонить) Сменные насадки подбираются индивидуально

Недостатки: Долгая зарядка, но хватает больше, чем на неделю