Закрыть



Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Оценка: 4.95 (436 отзывов)
   Клинически доказано, что электрическая зубнaя щеткa Oral-B PRO 500 более эффективно очищает полость рта по сравнению с обычной зубной щеткой. Профессиональная сменная насадка Cross Action обеспечивает оптимальное покрытие зуба щетинками, расположенными под углом 16 градусов, а вращательные, колебательные и вибрирующие движения технологии трехмерного очищения удаляют до 2-х раз больше налета по сравнению с обычной зубной щеткой. Встроенный таймер издает звуковые оповещения каждые 30 секунд и информирует, что пора переходить к следующему квадранту полости рта. Он также оповещает вас о завершении 2-х минутной процедуры чистки, рекомендованной стоматологами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Oral-B PRO 500 Cross action


17 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Это моя вторая электрическая щетка от Oral-b, первая служила где-то 4 года, потом просто захотелось попробовать новую модель. Пользуемся с женой на пару, меняя насадки. По колечку разных цветов определяем, где чья, очень удобно. Каждые 30 секунд срабатывает таймер, чтобы не зависнуть на своей волне и чистить другую часть полости рта. Так же есть определение 2-х минут, точно не запутаешься. Ручка прорезиненная, в руке не скользит, поэтому беру с собой щетку прямо в душ. Кстати, она же еще водонепроницаемая. Без этой щетки теперь не могу, обычные кажутся вообще никакими.

Достоинства: Таймеры на 30 сек, на 2 минуты, прорезиненная ручка.

Недостатки: Нет

17 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Сегодня я хочу вам рассказать о электрической зубной щётке Oral-B PRO 500.Она совместима с огромным количеством насадок,поэтому я могу подобрать себе оптимальную по жесткости и размеру.Она хорошо чистит зубы и отлично прочищает межзубные пространства,а также массирует десна!После её использования зубки становятся такими гладкими...Уже после месяца чистки ею мне показалось,что они стали гораздо светлее!Зарядки Oral-B PRO 500 мне хватает примерно на неделю,учитывая чистку 2 раза в день.При использовании её не нужно засекать время - каждые 30 с щетка подает вибросигнал,говорящий о том, что нужно перейти к другой части рта.Первый раз было необычно ощущать вибрацию от неё,но я быстро привыкла и уже не замечаю.Несомненно она лучше обычной зубной щётки,так как эффект от чистки очевиден.Рекомендую!

Достоинства: Удаляет зубной налёт,работает от аккумулятора,удобно использовать,уменьшилась кровоточивость дёсен,возможность замены насадок.

Недостатки: Не обнаружила.

17 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Oral-B PRO 500 Cross Action- замечательная зубная щётка.Первое, что хочу отметить - высокое качество материалов продукции Oral-B. Щетка подходящей толщины, а также её удобно держать за счет прорезиненного корпуса. Первое время полного заряда хватало на неделю, сейчас заряжаю 2 раза в неделю. Эффект от читски стал ощутим после первого применения. Щетка отлично удаляет налет со всех сторон ("3D технология чистки совмещает возвратно-вращательные движения с пульсацией"), зубы стали более гладкими и значительно белее. Встроенный датчик давления работает и автоматически отключает пульсацию при чрезмерном давлении на щетку - чистить эл. щеткой безопасно. Выбор насадок большой, к Oral-B PRO 500 подходят все насадки Oral-B. Рекомендуется менять насадку раз в 3 месяца. К обычной щетке я уже точно не вернусь!Советую!

Достоинства: Стильный дизайн,качество чистки зубов,зарядка от аккумулятора,удобство в использовании,датчик давления на зубы,2-х минутный вибриющий сигнал после окончания чистки.

Недостатки: Не выявлено.

17 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Отличная зубная щётка! Прекрасное соотношение цена-качество, сделана в Германии, а значит можно быть в неё уверенным на сто процентов. После её использования во рту остается долгое ощущение идеальной чистоты, как после процедуры профессиональной чистки. Она очень качественно и быстро избавляет от жёлтого зубного налёта, зубы просто сияют белизной. У щетки пульсирующие движения. По сравнению с обычной мануальной щёткой-это небо и земля! Также понравилась специальная насадка CrossAction, с её помощью происходит не только супер-чистка, но и массаж дёсен. Чистка зубов сейчас занимает ровно две минуты- ориентируюсь по специальному таймеру. Режим работы один, но мне больше и не нужно. Я очень доволен этой зубной щёткой!

Достоинства: Эффективно очищает зубы от налёта, безопасность и герметичность корпуса, зарядка от аккумулятора

Недостатки: их просто нет

17 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Настоящая находка для тех, кто решил содержать свои зубки в чистоте и порядке! Приобрела эту помощницу сравнительно недавно, и теперь я без неё просто не могу обойтись. У девайса удобная ручка, которая не выскальзывает с руки, если вы решили чистить зубы в душе (да-да, щетка не на батарейках). Огромная экономия- зарядка от сети) Легко и быстро я удаляю налёт, зубы становятся белоснежными. Таймер оповещает меня о конце чистке (после двух минут использования), так я приучила себя соблюдать время чистки. Индикатор зарядки всегда предупреждает о необходимости запитать щётку. В целом, для меня эта электрическая щетка стала незаменимой!

Достоинства: Отлично удаляет налёт, приемлемая цена, высокое качество.

Недостатки: Не замечены

16 марта 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Я всегда комплектовала по поводу своей улыбки, я очень много пью кофе... и когда у меня появилась моя любимая щетка , я в неё сразу влюбилась , чистит супер, и зубки беленькие становятся, после 10 дней пользования щёткой . Зубы очень хорошо чистит.. есть таймер , который через определённое время чистит в другую строну... зарядки хватает на 2 недели , удобно брать собой . .. у моего мужа точно такаяже зубная щетка.. У моей семьи любимой, самый красивые улыбочки ,и мы счастливы спасибо браун, за столь чудную электрическую зубну щетку... счастье это когда все счастливы... всем солнышка и весны...

Достоинства: С данной щеткой я познакомилась ровно год назад, мне она сразу понравилась , супер... очень хорошая щетка!!

Недостатки: Нет