Закрыть



Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Оценка: 4.95 (436 отзывов)
   Клинически доказано, что электрическая зубнaя щеткa Oral-B PRO 500 более эффективно очищает полость рта по сравнению с обычной зубной щеткой. Профессиональная сменная насадка Cross Action обеспечивает оптимальное покрытие зуба щетинками, расположенными под углом 16 градусов, а вращательные, колебательные и вибрирующие движения технологии трехмерного очищения удаляют до 2-х раз больше налета по сравнению с обычной зубной щеткой. Встроенный таймер издает звуковые оповещения каждые 30 секунд и информирует, что пора переходить к следующему квадранту полости рта. Он также оповещает вас о завершении 2-х минутной процедуры чистки, рекомендованной стоматологами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Oral-B PRO 500 Cross action


14 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Пользуюсь данной щёткой достаточно давно ,поэтому могу поделиться объективными впечатлениями.Первое ,что хочется отметить -это её эргономичный дизайн.Всё продумано до мелочей.Щётка имеет прорезиненный корпус,а значит она уверенно лежит в руке,при этом не выскальзывая.Так же она защищена от влаги,а значит можно смело пользоваться в душе.Работает от аккумулятора,поэтому всегда есть возможность взять её с собой.Аккумулятора хватает на неделю использования(по 2 раза в день).Проста и понятна в использовании.Работает одним нажатием.Щётка у нас одна ,но пользуемся всей семьёй.Просто докупили сменных насадок.И каждый пользуется своей ,когда ему нужно.это очень удобно .Что касаемо самого эффекта то ,тут всё просто на высоте.Отлично очищает ,даже самые труднодоступные места.И нет никакого желания вернуться к обычной щётке.После чистки зубы гладкие,а эффект свежести сохраняется на долго.И окружающие отметили,что зубы стали на много белее.Пропал налёт.Появилась уверенность,хочется чаще улыбаться .

Достоинства: прекрасный результат после чистки немецкое качество простая и понятая цена

Недостатки: нет

14 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Итак, пользуюсь я электрической зубной щеткой уже больше 2-х недель. Я к ней привыкла, привыкла, что не нужно делать обычные чистящие движения, нужно только постепенно передвигать ее и все будет супер. Привыкла и к тому, что не нужно задумываться о том достаточно ли по времени я чищу зубы. Привыкла к классному ощущению чистоты и отсутствию зубного налета. Как же быстро человек привыкает к хорошему. Сама поражаюсь тому как я без нее раньше жила. Уже заказала насадку для мужа, будем менять насадки и пользоваться вместе этой щеткой, благо, что аккумулятора в ней спокойно хватит и на двоих на всю неделю. Кто то говорит, что электрическая щётка – это ерунда, что она не нужна, и «неужели трудно самой зубы почистить?». Я не спорю, я сама ещё совсем недавно так же думала, и поменяла своё мнение только когда воспользовалась ею. Рекомендую всем! И это кстати классный и практичный подарок на Новый Год ...просто как идея

Достоинства: Чистит просто супер Очень простая Удобная Таймер

Недостатки: Нет

13 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Чем больше пользуюсь этой щеткой, тем больше люблю ее. Через 2 недели использования могу однозначно поставить ей пятерку. Зубы очищаются прекрасно, межзубные пространства - также. По сравнению с обычной щеткой - небо и земля. Теперь чистка зубов доставляет удовольствие и хочется чаще улыбаться.

Достоинства: 1) Щетка очень красивая и удобная, сделана качественно 2) Хорошая мощность, достаточная для легкого использования 3) Отличная круглая насадка с разными видами щетинок, небольшая по размеру, позволяющая эффективно очищать даже дальние зубы 4) Вибросигнал, оповещающий о необходимости заканчивать чистку зубов 5) Емкий аккумулятор, благодаря которому зарядки хватает на неделю при ежедневной чистке зубов два раза в день

Недостатки: Поначалу сложно привыкнуть к вибрации (если это первая электрическая щетка), но через неделю все нормально уже.

13 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Удобна в использовании: сигнализирует, когда пора перейти на другую сторону, а также, когда пора заканчивать чистку. Отлично удаляет налет.

Достоинства: Удобная,хорошо удаляет налет, при чистке зубов утром и вчером заряда хватает на 10 дней.

Недостатки: Заряжала конечно долго, но это не напрягает) Если поставить заряжать вечером, то утром вы уже получите ее заряженную и готовую к "труду и обороне".

13 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


В такой коробке внутри вы найдете саму щетку, насадку, зарядное и инструкцию. Очень порадовало качество упаковки. Все детали в картонный коробках, которые, в свою очередь, упакованы в пенопласт. Корпус прорезиненный, на ощупь приятный, гладкий. Щетку удобно держать в руке. Она не слишком толстая и совсем не тяжелая. На обратной стороне имеется ребристая поверхность, чтобы корпус не выскальзывал из рук. Корпус можно мыть водой. Исключать следует попадание влаги в гнездо для зарядки и базу, где щетка заряжается. Но даже если такое случилось, то нужно просто протереть сухой тряпочкой поверхность перед зарядкой. Есть аккумулятор с зарядным устройством. Зарядка бесконтактная. Я с такой встретилась впервые. Обычно на всех зарядных устройствах присутствуют оголенные металлические детали, штырьки какие-нибудь, а тут просто пластмассовый пенек. Зарядка держится неделю при ежедневном использовании В комплекте имеется одна насадка для щётки Когда я впервые почистила зубы этой щёткой то была прост

Достоинства: Отличная щетка

Недостатки: Нет

13 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Пользуюсь электрической зубной щеткой уже две недели, и я от неё в восторге!!! В комплекте была сама щетка, насадка и зарядное устройство. Зубки мои стали белее, времени на чистку зубов уходить теперь меньше и самое главное она тщательней чистит зубы, чем обычная зубная щетка. Насадка круглой формы обеспечивает охват каждого зуба со всех сторон. Зарядки хватает мне на неделю, чищу зубы два раза в день. Щетка удобная и легкая. Не травмирует десна.

Достоинства: Тщательно чистит зубы Легка в использовании времени уходит меньше на чистку

Недостатки: недостатков нет

13 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Щетка у меня совсем недавно, но восторгу моему нет предела! С первого прикосновения я в нее влюбилась! Это мой личный стоматолог теперь, ведь очищает зубки просто великолепно. Удобно держать в руках, в комплекте очень классная насадка.

Достоинства: Отличное очищение зубов.

Недостатки: нет

13 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Очень надеюсь, что в скором моя улыбка будет белоснежной!)

Достоинства: Клевый современный дизайн, 3D технологии, удобная водонепроницаемая ручка, пользоваться -одно удовольствие!

Недостатки: нет

13 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Наконец-то я стала обладателем электрической зубной щетки, пользуюсь ей уже 2 недели. Щетка проста в использовании, работает в 1-ом режиме, в щетку встроен таймер, через 30 секунд после начала чистки щетка однократно вибрирует, а через 2 минуты продолжительная вибрация сообщает о том, что 2 минуты, рекомендуемые для чистки полости рта завершены. Очень удобная прорезинивая насадка, не скользит в руке, приятно держать в руке. После чистки эклектической зубной щеткой полное ощущения «чистой полости рта» ), к обычной щетке возвращаться не хочется.

Достоинства: дает ощущение чистоты надолго, наличие таймера, не травмирует десна, очень хорошо чистит зубы от налета, сменные насадки

Недостатки: нет

13 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Должна сказать, что первое впечатление от использования более, чем просто положительное. Я довольна результатом уже после первой недели использования, так как этот чудо гаджет не только решает проблемы полости рта, но и очень удобен в использовании

Достоинства: Эффективно удаляет налёт

Недостатки: Долго заряжать