Закрыть



Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Оценка: 4.95 (436 отзывов)
   Клинически доказано, что электрическая зубнaя щеткa Oral-B PRO 500 более эффективно очищает полость рта по сравнению с обычной зубной щеткой. Профессиональная сменная насадка Cross Action обеспечивает оптимальное покрытие зуба щетинками, расположенными под углом 16 градусов, а вращательные, колебательные и вибрирующие движения технологии трехмерного очищения удаляют до 2-х раз больше налета по сравнению с обычной зубной щеткой. Встроенный таймер издает звуковые оповещения каждые 30 секунд и информирует, что пора переходить к следующему квадранту полости рта. Он также оповещает вас о завершении 2-х минутной процедуры чистки, рекомендованной стоматологами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Oral-B PRO 500 Cross action


23 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Прошло две недели с того дня как мне прислали на тестирование щетку oral-b pro 610.Результат потрясающий.Удобно лежит в руке,зарядки хватает на целую неделю,удаляет любой налёт,даже от сигарет.Она имеет водонепроницаемый корпус.Также отмечу чтощетина не травмирует десна и зубную эмаль.В заключении хочу сказать,результатом я довольна,у кого нет такой зубной щётки oral-b pro 610приобретайте не пожалеете.

Достоинства: Чистит до белизны даже налёт от сигарет

Недостатки: Нет вообще

23 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Сравнивать с простую щетку с электрической смысла нет . Не прилагая особых усилий электрическая зубная щетка чистит на ура , даже около десны и между зубов удаляет налет и всякую каку . Зубы стали чище и белее. У нас две насадки и мы меняем их ( менять быстро и легко ), моя с колечком розовым у сына без . Хочу купить вторую , чтоб не бегать с утра на перегонки. Нам нравится .

Достоинства: Отлично справляется со своей задачей .

Недостатки: нет

23 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Здравствуйте. Я так рада, теперь у меня есть эта щетка, всегда мечтала о ней. Теперь ненарадуюсь. Пользуюсь ею почти 2 недели. Щетка Oral-b Pro 610 очень шустро чистит, после ее использования ощущение чистоты, зубы как будто блистят, после ни одной простой щетки такого не чуствовала. Эта щетка просто прелесть! Я очень довольна, рекомендую всем. И да, заряд держит долго, в руке держать удобно и кнопка выключения срабатывает легко и сразу, не нужно нажимать несколько раз или вынимать изо рта работающей и выключать. Выключается по одному нажатию без особых усилий. И сама щеточка прикольная, с цетинками в разные стороны, написано что чистит межзубные пространства, не думаю что прям так, но очищает хорошо.Спасибо Oral-b.

Достоинства: Удобная ручка, щеточка, держит долго заряд, кнопка выключения срабатывает по первому зову, хорошо очищает зубы

Недостатки: нет

23 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Пользуюсь щёткой уже некоторое время, хочу сказать, что это удобно, но не является панацеей от все зубных бед. К щётке, моим зубам и деснам, пришлось привыкать чуть больше недели. До этого я пользовалась обычными щётками с мягкой щетиной. У щётки удобная ручка, водонепроницаемый корпус и индикатор заряда на ручке. Заряжается долго, первые зарядки порядка 20 часов. Заряда хватает на неделю, при чистке 2 раза по 2 минуты. Есть встроенный таймер, который прерывисто вибрирует каждые 30 секунд, и по окончании, рекомендованных для чистки, 2 минут. Мне нравится ощущение чистоты и гладкости зубов после чистки.

Достоинства: Удобно пользоваться, можно подобрать другие насадки и пользоваться всей семьей, удобная ручка, заряда хватает на неделю

Недостатки: Щетка не всем подойдет из-за жесткости щетины и интенсивности электрической чистки

23 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Положительный результат виден уже после первого использования! Отлично прочищает зубы даже в труднодоступных местах и надолго сохраняется ощущение свежести и чистоты. Отлично удаляет налет и даже зубной камень. Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 с насадкой CrossAction очень простая в использовании и подойдет даже новичкам. К обычной щетке теперь возвращаться не хочется!

Достоинства: соответствует заявленным характеристикам

Недостатки: довольно шумная

23 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Очень крутая щётка, давно мечтала о такой, и всё-таки решилась её завести, так как очень часто приходилось посещать стоматолога, чтобы удалять зубной налет, и так как сменив огромное количество зубных паст и щёток, пришла к выводу, что приобретение электрической этой щётки стало лучшим решением проблемы. Сначала было непривычно ей чистить зубы, так как отпугивало жужжание и вибрация, но результат после чистки зубов мне очень понравился, а после нескольких чисток уже привыкла к её жужжанию. Щётка имеет таймер, рассчитана на двухминутную чистку, через каждые 30 секунд делает секундный перерыв. Щетинки имеют удобное расположение и чистят хорошо зубы под любыми углами.

Достоинства: Чистит до блеска

Недостатки: Жужжит

23 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


В целом указанные минусы, это скорее придирка, нареканий ни к внешнему виду, ни к комплектации, ни к работе нет, отличная щетка!

Достоинства: хорошо лежит в руке, не скользит, хорошо удаляет налет, не травмирует десна, заряда хватает надолго (за 2 недели ежедневного использования ни разу не разрядилась, удобная станция зарядки (нет оголенных контактов и прочее, можно не бояться, что попадет вода), проста в использовании

Недостатки: вибрация все-таки достаточно сильная, не критично, но мне не очень приятно, и немного тяжеловата, возникают небольшие трудности в момент когда паста уже выдавлена, но тюбик еще не закрыт.

23 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Это неописуемо! С обычной зубной щеткой даже не сравнить! Никак не могу нарадоваться своей красавицей!)Зубки реально становятся на много чище, светлее и постепенно сходит зубной камень с внутренней поверхности. Чувствую походы к гигиенисту останутся в прошлом!)) Данная зубная щетка - умная!...сигнализирует о необходимости смены зоны чистки и замены насадки! Так же имеется индикатор батарее и зарядки, подскажет о необходимости зарядить щетку. Ко всему перечисленному - щетка водонепроницаемая!....что не может не радовать) И еще...к данной модели щетки подходят любые насадки Oral-B!!! Я в нее влюблена!))

Достоинства: Труженица, умница и просто красавица!

Недостатки: Нет

23 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Хочу поделиться своим опытом использования зубной электрической щетки от Braun CrossAction Pro-610. Это моя первая электрическая зубная щетка, поэтому хотелось, чтобы она была максимально функциональна и по приемлемой цене. Она имеет очень привлекательный дизайн и водонепроницаемый корпус. Благодаря дополнительным насадкам, одной зубной щеткой ORAL-B CrossAction Pro-610 может пользоваться вся семья, что очень экономно! Хочу сказать, что эта щетка меня ни разу не разочаровала! Она очень хорошо очищает поверхность зубов, не сравнить с обычной зубной щеткой. После чистки надолго остается чувство чистоты, полностью удаляет налет и отбеливает зубную эмаль. Благодаря датчику давления можно не бояться повредить десны, а благодаря встроенному таймеру очень удобно определять необходимое время для чистки. Очень хорошая зубная щетка, рекомендую попробовать всем!

Достоинства: стильный дизайн, удобная форма, очень хорошо очищает

Недостатки: долгое время зарядки и небольшое время работы

23 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая зубная щетка Oral-B PRO 500 Cross action


Всю жизнь пользовалась обычной зубной щёткой, не верила в то, что есть разница в результате по сравнению с обычной щёткой!Но я заблуждалась! После чистки зубы более чистые, будто отполированные.В эксплуатации все предельно просто, разберётся любой.Данная модель щётки идеальная по соотношению цена- качество и будет прекрасным подарком.

Достоинства: Зубы как отполированные

Недостатки: Нет