Закрыть



Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Оценка: 4.05 (113 отзывов)
   Видеорегистратор - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert DVR-810


17 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Что бы не покупал, вегда везло, на брак никогда не попадал. И тут фортануло. С регистратором никаких проблем. Пишет, фоткает, включается сразу. Батарею хорошо держит.

Достоинства: Матрица достойная, хорошая диагональ у монитора, зум цифровой 8 -ми кратный, изображение очень качественное, классные фотки получаются, запись циклическая, есть датчик удара. Липучка надежно держит

Недостатки: нет

26 марта 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Особых впечатлений, как таковых, нет, поскольку путём и не попользовался. Качество обслуживания персонала на 5+

Достоинства: Цена. Картинка записи идеальная (пока работал...). Компактный, даже зарядка с подсветкой (очень удобно, если контакт отойдёт).

Недостатки: Проработал не больше одного дня - завис! На этом всё закончилось...Сдал в магазин обратно. Дали новый взамен. Однако, новый был со страшными глюками: видео то пишет, то не пишет, то включится, то не включится, периодически зависает наглухо - вообщем живёт своей жизнью. Походу, вся партия была бракованная....Вообщем сдал обратно - деньги без лишних вопросов вернули сразу прямо в магазине.

4 марта 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Работает как часы уже второй год, и предраться не к чему. Начинка отличная: стоит 8 кратный цифровой зум, разрешение видео 1920x1080 , для регистратора это норм; пишет в формате JPEG, он идет как основной; пишет звук и есть динамики; карту лучше купить на 32Гб и хорошего класса, мне на несколько дней хватает, удалять ничего не надо, записывает циклически. Угол обзора достаточный. Что касается пластика - крепкий, не скрипит и не трещит, на совесть собирают.

Достоинства: пишет хорошо, меню и настройки понятные, есть возможность подключения к компу, угол обзора хороший, сборка качественная

Недостатки: не углядел

24 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


конечно, пальцем его вы не сможете поворачивать, так мне нужна обстановка впереди, на трассе.настройки даты и времени у меня не слетали и сам он не глючил.снимается с крепления быстро.пластик со временем не разбалтывается.добротный прибор.

Достоинства: надежный и компактный друг.второй год работает на совесть. двусторонний скотч держит крепко, сенсор удара стабилизирует картинку при сильном торможении или резком маневре.видео получается качественное.

Недостатки: нет.

22 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Больше года назад купил такой регистратор. До сих пор работает, сбоев никаких не замечал, как писал, так и пишет. Качество изображения хорошее, краски реальные. Хороший угол обзора. Запускается при заводе машины, автоматически. Единственное, что переделал недавно, так это лепучку, но это мелочи. Сам регистратор работает как новый.

Достоинства: качество изображения, цена, угол обзора, автозапуск, сборка, монтаж

Недостатки: нет

16 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Общие впечатления положительные.

Достоинства: Качество картинки хорошее, в т.ч. при недостатке и при избытке освещения. Хороший угол захвата. Сравнительно большой экран. Достаточно удобное вменяемое меню. Удобный монтаж-демонтаж.

Недостатки: Порой начинает некорректно держать тайм-аут автоотключения и начинает записывать фрагменты короче заданного времени - лечится ресетом, но приходится заново вводить номер АМТ и время. Слишком большая дискретность настройки направления съёмки по вертикали (при плавной - по горизонтали).

8 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


не рекомендую.............

Достоинства: не стоит оно того

Недостатки: Постоянно зависает запись, отформатируешь карту - заработает, не отформатируешь не работает. При максимальном разрешении надо каждый день форматировать карту памяти.

18 января 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


купил еще в 13 году. не ломался и верно служит все это время. конечно, еще большой слот для КП, но я пользуюсь адаптером и вставляю microSD 32 Гб 10 класса и помещается много роликов. крепится на скотч, но со временем не отпадает. компактный размер позволяет спрятать его за зеркалом и тогда лишнего места на лобовике не занимает. я доволен.

Достоинства: качество видео, сенсоры, широкий угол съемки, классная матрица для фото, аккумулятор+адаптер, компактный размер.

Недостатки: все классно.

11 января 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


К покупке подходил тщательно, читал много отзывов. Не пожалел, что купил. Работает исправно, монитор показывает четко и без искажений. Пишет без запинок. Хороший угол обзора, видно все, что впереди происходит. Установка заняла буквально 5 минут. Покупкой доволен.

Достоинства: изображение, качество, легко крепится, угол обзора

Недостатки: не заметил

9 января 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


служит мне давно (больше года) и хоть некоторые функции уже и староваты (на липучке крепится, большой слот для карты памяти) менять не собираюсь. липучка со временем не теряет хватки, места много не занимает, пластик не хлипкий. впечатления только хорошие.

Достоинства: качественная съемка, запись без пауз, автовключение записи, матрица из пластика 5 мегапикселей, фото, аккумулятор (не меньше 15 минут автономной работы), датчики движения возле машины и стабилизации картинки при ударе или рывке. хороший угол съемки.

Недостатки: нет.