Закрыть



Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Оценка: 4.05 (113 отзывов)
   Видеорегистратор - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert DVR-810


22 октября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Работает надежно, единственно, что конструктивные особенности уже устарели. Уже не один год снимает и, в принципе, качеством съемки доволен при нормальных условиях. Размер небольшой, место много не отнимает. По надежности - выше среднего.

Достоинства: Удобная модель при использовании. Качество картинки - хорошее. Ночью - хуже. Надежное крепится в кронштейне, легко с него снимается. Снимает только то, что впереди. Есть датчик движения.

Недостатки: Не предусмотрен ночной режим съемки и нет подсветки никакой.

9 октября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Работает без срывов и зависаний. Крепится кронштейн надежно. До этой модели был регситратор на присоске, так отпадал постоянно. Двойной скотч держит отлично. КП работает стабильно, не виснет.

Достоинства: Хорошая съемка. Стабильная работа. Начинает работу автоматически. Дает хороший уровень обзора. Крепление отличное!. Удобная и понятная менюшка.

Недостатки: Есть только один датчик, предохраняющий запись от удара. Не понравилась запись ночью.

22 июля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Работает стабильно, четко. Автоматически начинает и заканчивает съемку. Мое мнение, это регситратор из серии недорогих, но обладающий всем необходимым для фиксации съмки.

Достоинства: Стабильная работа. Технические данные. Хорошее видео: все четко, не расплывчатое. Нормальная реакция на морозы (купил в зиму). Можно быстро снимать с кронштейна.

Недостатки: Нет подсветки, моловато датчиков. Нет возможности быстро поменять ракурс съемки.

6 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


удобный в использовании. работает без отказов. снимает все отлично по заданному времени. автоматически включает запись и выключает. легко снимается с кронштейна. хороший аппарат.

Достоинства: надежная модель, крепится надежно, дердится прочно. настроить легко: есть из чего выбрать. качество видео.

Недостатки: нет подсветки при ночном использовании.

12 марта 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Меня все в этой модели устраивает и никаких вопросов не вызывает. Работает долго, с 2015 года. Ежедневно включается и выключается. В любую погоду. Доволен.

Достоинства: Компактен. Надежен. Не подводит в опасные минуты (сенсор удара). Изображение цветное. Легко считывается с КП. Легко управляем. Держится мертво на стекле.

Недостатки: Нет.

12 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


возможно, ели бы была подсветка, так и качество ночной съемки не страдало бы. в остальном оказалась удачная модель. работает хорошо, как часы. автоматически начинает работы и выключается. аккумулятор на подстраховче, вдруг требуется завершение работы и выключение регистратора. датчики рабочие.

Достоинства: качсетво видео отлисное; срабатывают все кнопки. не отказывается работать в холод. крепление из разряда "не отпаду никогда". пользоваться удобно и понятно.

Недостатки: недостаточно четкая съемка ночью.

13 января 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


очень доволен и всем советую!пользовался больше года, пока не продал вместе с машиной. Новый хочу с GPS

Достоинства: отличное качество видео, порадовали то, что нет пауз между записями!держится крепко на стекле, спрятал его за зеркало заднего вида и с машины не снимал, так что забывал про него на долго. ни разу не глюкнул ни в мороз ни в жару.

Недостатки: если снимать со стёкла....мешает крепление, приходится его загибать, а потом заново настраивать угол.

12 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Так себе.

Достоинства: Видео приличного качества при хорошем освещении. Настоики понятны. Удобный кронштейн.

Недостатки: При плохом освещении качество отвратительное. Вечером при уличном освещении и фарах авто ничего не разобрать. Проработал больше года и перестал загружаться. Причем отказал в день когда была авария. Очень разозлил.

26 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


регистратор очень приличный, мне скорее всего просто не повезло.

Достоинства: Удобно и надежно крепится к стеклу. Без излишнего желания он точно не оторвется. Качество съемки порадовало. Но... не тут то было!

Недостатки: После покупки сразу заметил глюк - не срабатывает кнопка форматирования SD карты. Подумал, что не страшно, и продолжил эксплуатацию. Спустя 5 дней успешного использования устройство просто перестало включаться. Зависание и всё. Отнёс, деньги без проблем вернули. Взял старшую модель и уже 3 месяца работает без отказов :)

15 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


главное достоинство этой модели - это четкая съемка происходящего. самопроизвольно не зависал и не отключался. стабильно работает в любую погоду и при любой температуре. легко снимается с кронштейна.

Достоинства: снимает отличного качества видео. обладает простым интерфейсом. понятные все настройки. можно делать фотоснимки. хорошее крепление на лобовом стекле. длинный шнур питания.

Недостатки: нет подсветки и самой функции ночного режима съемки, маневренности в повороте направления съемки.