Закрыть



Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Оценка: 4.05 (113 отзывов)
   Видеорегистратор - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert DVR-810


30 августа 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


удобно пользоваться и он имеет маленькие габариты и не перекрывает обзор при вождении. прост в настройке параметров. к сожалению, нет ночного режима съемки. крепление довольно надежное и сам прибор с крепления снимается довольно легко.

Достоинства: надежность, непритязательный в эксплуатации и настройках. хорошо реагирует на перепады температур.запись четкая и цветная.

Недостатки: для меня - нет.

18 августа 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Регик хорош, но как повезет

Достоинства: Удобное крепление, удобное расположение разъема для питания.Угол обзора огромен,качество записи отличное.

Недостатки: Наверное не повезло, но он дико тупил, ролики записывал по 30-57 секунд вместо настроенных 5минут. кнопки частично не реагируют(перезагрузка помогает). Сдал по гарантии.

14 августа 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


работает стабильно, без нареканий, выключений и отказов. может просто повезло, но мне модель эта очень нравится, несмотря на возраст.

Достоинства: высокое качество записи. хорошо отзывается на запуск двигателя. циклическая запись без остановки и срывов. простое, понятное меню, управление кнопками без затруднений. легко снимается и одевается на кронштейн. крепление просто вечное.

Недостатки: снимает видео только вперед.

23 июля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


в применении находится довольно продолжительное время без сбоев. работает ежедневно, только ночью забираю с собой домой. по температурам - претензий нет, потому что не промерзал вместе с смашиной. настройки выполняются без труда. датчики срабатывают хорошо.

Достоинства: четкость работы. включение и выключение без задержек. качество съемки устраивает. размер как раз средний и не загораживает обзор в любом месте установки на лобовом стекле.

Недостатки: нет ночного режима и подсветки никакой для съемки ночью.

15 июля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Твердая тройка. Для любителей "подкручивать" и "присматривать". В "разведку" с ним не пойду, подведёт.

Достоинства: Отличное качество записи и звука, стойкий с скачкам по питанию по сравнению с некоторыми конкурентами, простой, понятный интерфейс, не совпадающий с инструкцией. Отлично держится на стекле как в "минус", как и в "плюс" за бортом.

Недостатки: Имеет тенденцию самопроизвольно отключаться в процессе работы. Выявленная причина - перегрев. Перезапуск возможен только обесточиванием с последующим нажатием Reset. При этом время, дата "слетают". Производитель на вопрос о температурном диапазоне не отвечает, инструкция рекомендует перезагружаться. Вот и надейтесь в дальней дороге на запись. Претензию как гарантийную не принимают.

14 июля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


не успел понять .. даже видео с флешки ни разу еще не скидывал чтоб посмотреть..

Достоинства: 06-07-2016 купил ... 14-07-2016 перестал работать... сказать пока больше не чего.. забрали типа на гарантию..

Недостатки: не удобное крепление..

10 июля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


пользуюсь уже больше двух лет без нареканий и сбоев. по поводу аккумулятора - у меня все в порядке. впринципе, на него особо я и не надеюсь как некоторые автолюбители, но при съемке вне машины хватает на фото и видео ролики. достойный регистратор, хоть и модель несвежая.

Достоинства: надежный, снимает хорошее видео с дороги. технические характеристики - не придерешься. крепление - супернадежное. хорошо реагирет на температуры за бортом.

Недостатки: проигрывает в маневренности, не любит минусов.

7 июля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Попробую купить DVR-870, может быть с ним мне больше повезет.

Достоинства: Очень удобное крепление - легко снять, легко одеть обратно одной рукой без особых усилий. Широкий угол обзора и хорошее качество видео.

Недостатки: Возможно, так "повезло" только мне, но полученное мною устройство было крайне кривым. Записывало только 10 -минутные фрагменты поездки, не реагировав на мои настройки. Не хотело форматировать флешку. Датчик "движения" работает некорректно (об этом честно написано в инструкции). Можете его даже не включать, иначе регистратор начнет вечно записывать видео. В конце концов, через 5 дней он просто перестал включаться. Отнес обратно в юлмарт, забрали без проблем.

28 мая 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


висит у меня уже давно, сбоев не было. выручал не один раз, поэтому этой моделью я доволен вполне. насчет смены места положения: я поставил сразу за зеркало и мне ничуть не мешает обзору, ничего не загораживает.

Достоинства: снимает хорошо, качественно и четко видно все номера машин. суперское крепление - только вырывать надо и смывать химией, не иначе. маневренность поворота невысокая. настроек много.

Недостатки: маневренность в повороте корпуса регистратора.

26 мая 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


не могу оценить так как покупал не давно пользуюсь 7 дней только

Достоинства: днем видео снимает хорошо а вот ночью не очень

Недостатки: глючит и тормозит постоянно может мне какой то брак попался виснит и не включается по гарантии нужно отнести