Закрыть



Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Оценка: 4.05 (113 отзывов)
   Видеорегистратор - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert DVR-810


23 июля 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


покупкой доволен, честно говоря не ожидал и положительным отзывам не верил

Достоинства: -Отличная картинка -нет помех на радио (это для меня важно) -надежное крепление -качественная сборка

Недостатки: за первые сутки пользования не обнаружил

9 июля 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Что еще можно писать об отличной технике? Хочу рекомендовать именно эту модель, так как она проверена временем и прошла все тесты на выживание!)

Достоинства: скорость реакции, запись без пауз с отличным качеством, простой, компактный дизайн, сборка на 5, крепление не расшатывается, поворачиваю его постоянно. Живет своей жизнью, сам включается при заводе двигателя, сам выключается когда выходишь из машины.

Недостатки: быть не может!

24 июня 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


прост в эксплуатации, качество записи на 5 баллов!

Достоинства: цена не очень высокая, поворотный, хорошая камера

Недостатки: не нашла

10 июня 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Качество съемки плохое

Достоинства: 1. Крепкий корпус 2. Хорошее крепление 3. Очень длинный провод

Недостатки: Качество видео растроило. Шум на картинке, причем даже днем. Шум очень сильный. Я даже не знаю, может у меня брак. По крайней мере, у меня картинка сильно отличается, от того, что находил в интернете

3 июня 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Регистратор превышает свою цену, рекомендую.

Достоинства: + Качество съемки и угол обзора превосходные + Длинный провод + Рабочий стабилизатор + Легко настроить + Пишет без тормозов, не нужно беспокоиться, что карточка закончится

Недостатки: Может мелкие и есть, но не обратил внимания

22 мая 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


До этого был обыкновенный,дешевый китаец. Крепление с одной стороны удобное (крутится-вертится), с другой изображение тресется. Не очень понятен угол обзора (по горизонтали или вертикали 140). Картинка хорошая (номера впереди идущих машин хорошо читаемы) Провод зарядки длинный (спрятал за обшивку салона) Карта памяти SD а не микро (по мне ее удобнее достать и носить если что) в общем регистратор на твердую четверку из пяти

Достоинства: Хорошо собран Зависаний не заметил

Недостатки: Имеются

12 мая 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Рекомендую всем, эта модель по праву можно считать удачной.

Достоинства: Из достоинств отмечу: + тугое и долговечное крепление + отменное качество записи (быстрая реакция на смену освещения, высокое разрешение, плавная запись при тряске на плохих дорогах, видимость в ночное время) + не создает помех (постоянно слушаю радио), в отличии от прошлого регистратора + не зависает, не создает неудобств, пишет без сбоев и пауз + нравится как гармонично смотрится в машине (Pajero Sport)

Недостатки: Хороший, без претензий

23 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


то что надо.

Достоинства: Порадовал. Снимает без рывков. Провод длинный. Пластик приятный. Сделан аккуратно.

Недостатки: нет

19 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Регистратор супер. Нравится внешний вид и его технические характеристики. Полностью соответствуют заявленным.

Достоинства: Записывает очень четко и плавно за счет мощного процессора, при трясках ведет себя стойко - хорошее крепление, хороший захват изображения, в общем все, что нужно за свои деньги. Прочный механизм креплений, хорошая сборка в целом.

Недостатки: нет

16 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


В общем, отнёс я его обратно в Юлмарт на следующий день после первого использования. Надо отдать должное их сервису - деньги мне вернули через 5 минут. В принципе, аппарат не плохой, особо порадовало качество съёмки - картинка как с видеокамеры, угол обзора тоже достойный. Если бы не зависания и проблемы с проводом, однозначно оставил бы. Повесил бы его за зеркалом и забыл, там ему самое место, совсем не мешает при езде, так же можно настроить отключение экрана через нужное время, если ничего на нём не делаешь. Инструкция и меню на русском языке с правильным переводом. За надёжность крепления к стеклу можно не волноваться, я еле оторвал его от стекла.

Достоинства: За время пользования достоинств я выявил немного: - отличное качество съёмки; - надёжное крепление к стеклу на двустороннем скотче; - простота снятия-установки.

Недостатки: - плохое качество звука, сильные трески на записи, я так понял что системные погрешности (трески и шумы машины слышны, но они совсем другие и непостоянные); - первые 5 часов работал нормально, потом завис. Ни на что не реагировал, помог только сброс (reset). После этого снимал примерно по 7 минут и опять так же зависал. - так же плохо был заплавлен вход провода в мини usb разъём, так что держался штекер только на самих проводках, которые под изоляцией должны быть.