Закрыть



Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Оценка: 4.05 (113 отзывов)
   Видеорегистратор - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert DVR-810


23 января 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


уже два года служит. пока не подводил. качеством вполне доволен. хорошее крепление и небольшие размеры. не отвлекает на себя внимание. у меня расположен по центру лобовика. видео пишет наложением.

Достоинства: простота во многих вещах: от меню, до установки, но место продумать нужно сразу, по причине способа крепления - скотча. часто пользуюсь фотографированием фрагментов - вполне достойная камера. есть датчики для стабилизации картинки.

Недостатки: особых нет. разве что нет ночного режима, хотя в городе его наличие спорно.

19 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Китайский мусор

Достоинства: Цена

Недостатки: Спустя два месяца эксплуатации перестал работать. При подключении питающего кабеля регистратор не включается. Проверял на другом исправном кабеле. Не работает. Сдал в сервис юлмарт. В сервисе порадовали, что будут ремонтировать 45 дней. Также порадовала очередь в сервис из жаждущих сдать неисправный товар.

30 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Настолько к нему привык, что иногда забываю в машине. Из крепления вынимается без затруднений. Четкость отснятого хорошая.Времена года не отражаются на его работе. Доволен этой моделью.

Достоинства: Надежная. Небольшая. Снимает понятное видео, в цвете. Пишет ролики по кругу на сколько хватит памяти. Лучше ставить класс повыше. Надежно держится на скотче. Фотографирует. Есть аккумулятор.

Недостатки: Нет.

25 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


для регистрации событий на дороге - хороший помощник. не требует особого ухода за собой. не нужно отслеживать заполняемость КП - все пишется по кругу. аккумулятор дает возможность делать фото и видеосъемку выйдя из машины.

Достоинства: небольшой по габаритам, прямоугольной формы с плавными углами. крепко держится на скорче кронштейн. сам рег снимается с кронштейна легко. качество картинки хорошее, понятное. отличное фотографирует, вся информация об авто, число, время отображается на снятом.

Недостатки: нет.

17 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Очень положительные впечатления. Работает как надо.

Достоинства: 1.Работает четко,сам выключается,включается без проблем. (удобно, не отвлекает,особенно для людей покаления постарше,кто не особо разбирается). 2.Качество записи хорошее,разрешение-угол обзора достаточные, звук пишет без дребезгов и посторононних звуков. 3. Сборка хорошая.

Недостатки: Крепление могло бы быть еще удобнее. Снимать постоянно не очень удобно, но привыкнуть можно. Шаг угла наклона в креплении не самый лучший. Слишком большой. Либо наверх регистратор смотрит либо слишком вниз (на моем лобовом стекле)

24 октября 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


на троечку если не дефект

Достоинства: хороший

Недостатки: если включить, то на линзе видны помутнение, а если приложить руку к линзе, то на дисплеи отоброжаются помутнение и цифры-иероглифы

20 октября 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Вместе уже давненько. Пока глюков не давал. Крепление не переставлял за это время. другим девайсам не мешает, вождению тоже. Единственное, что нет ночного режима. А так, все устраивает.

Достоинства: Характеристики Угол обзора снимаемого материала. Небольшой размер самого регистратора. Хорошая матрица. Процессор из седьмой серии. Все детекторы.

Недостатки: Нет.

14 октября 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Компактный, небольшой по размеру. К качеству видео претензий нет. Как подстраховка на дороге очень мне подошел. Есть все детекторы, стабилизирующие картинку. Я вполне доволен.

Достоинства: Размер, внешний вид. Качество снятого видео. Просто установить. Длинные провода питания.

Недостатки: Нет ночного режима видео.

19 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Не стоит этих денег и близко. Единственный плюс это дизайн

Достоинства: Кампактный

Недостатки: Камера не очень хорошая, при скорости больше 60км/ч номерные знаки и лица уже не видно, заявленых 30 кадров в секунду нет и близко, проработал 1 год и месяц и сломался модуль зарядки, теперь когда выключаеш зажигание и вырубается сразу регистратор и последняя съёмка не сохраняется что очень важно

11 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Достойный регистратор, долговечный. Думал, хоть бы год пропахал, но пока еще держится. Часто пользую отдельные фото и ситуаций и лиц участников. Помогает даже то, что просто фоткаю. Шнуры питания длинные.

Достоинства: Четко выпоняет свою работу, не сползает по стеклу. Спокойно переносит зиму и лето. Компактный, аккуратный.

Недостатки: Нет.