Закрыть



Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Оценка: 4.05 (113 отзывов)
   Видеорегистратор - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert DVR-810


14 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Регистратор удивил стабильностью, качеством записи и качеством сборки. Всем доволен, и ценой в том числе.

Достоинства: Стабильная работа, беспрерывная запись, качественная картинка, хорошо снимает в любую погоду и ночью. Крепится за 5 минут, поворачивается во все стороны, не разбалтывается.

Недостатки: За 4 месяца недостатков не нашел

5 марта 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


крепление крутится влево/вправо и вверх/вниз, очень удобно. сниматеся и ставится быстро, но поначалу туговато, потом разработалась. или я привык)) общее впечателние хорошее, за эти деньги хорошая покупка.

Достоинства: весьма качественная запись оценить которую можно только на большом экране. дневная на 5+, ночная в темноте чуть шумит, но все равно пишет отлично. Крепление с клейким скотчем оказалось очень прочным, приклеилось намертво. по качеству картинки даже лучше фотика Canon . Хоршо, что экран большой- легко настраивать меню.

Недостатки: многовато кнопок, излишне длинный штур питания, мног о лишних настроек. пользоваться не мешает, наверное для подниятия цены сделали.

4 января 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Из-за недостатка - 3 бала, т.к. в нужный момент может оказаться что видео не заснято из-за того, что карта заполнена. Очень не приятный баг.

Достоинства: Хорошо снимает, пишет звук, удобное меню на русском языке.

Недостатки: Иногда пишет что карта заполнена и не перезаписывает видео.

14 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Тот же КАРКАМ QL3 ECO под другим брендом, каркам прожил у меня 4 дня и скончался после постоянных зависаний.

Достоинства: качество записи хорошее

Недостатки: не надежный

16 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Крутится на 270 градусов, на гайца повернуть не составит труда. Держится прочно, кнопки не болтаются,по нажиму в меру тугие. Легко крепится за зеркалом и обзору не мешает,по крайней мере у меня с этим проблем не возникло. Что касается производительности,то качеством изображения не огорчен- разборчиво,качественно,без бликов,без черных пятен на весь экран во время ночной съемки-всё отлично видно, днем свет солнца ему не страшен, не слепится, номера читаемы.

Достоинства: сборка и отсутствие недочетов в корпусе,приятные по нажиму кнопки поворотность в 270 градусов изображение порадовало во всех смыслах-от качества детализации,до цветопередачи

Недостатки: пытаюсь обнаружить их на протяжении 3х месяцев и пока что не нашел

3 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


В комплекте идет другое крепление,на сайте видать устаревшая фотка,там крепление круче, плюс еще липучки 2 идут в комплекте, клеится намертво просто. Повернуть можно на 270 градусов-удобно. При поворотах да и вообще корпус и крепление не издает посторонних звуков, не скрипит,не трещит. Снимает волшебно, при максимальном разрешении никакой размытости, резкость в норме без тормозов и пауз. Микрофон не фонит,пишет без шумов. В целом неплохо за такие деньги, тем более что ни разу не завис и аккумулятор не сплавился.

Достоинства: намертво крепится, 2 липучки в комплекте, поворот на 270 градусов четкое изображение качественная сборка

Недостатки: если только страна изготовление- китай, хотя на качестве и работе это не отразилось.

15 октября 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Ненадежный аппарат, вернул в Ulmart без проблем, спасибо за это магазину.

Достоинства: Небольшой размер, внешний вид, поворот на 180 град.

Недостатки: Средняя запись видео днем, отвратительная ночью, провод зарядки создает помехи радио. ну и самый главный недостаток: сломался через 5 дней использования, сначала перестал записывать видео, потом вовсе выключился и больше не включился.

28 сентября 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


1080р,с камеро 5 мп, тут плохой картинки быть никак не может))Даже если солнечный свет попадет в линзу,все равно картинка не ухудшится,а в темное время суток разборчивость не утратится,мне в общем понравился регистратор. Меню кстати тоже сделано грамотно-легко пользоваться,множество настроек,я правда ничего не настраивал,так как изображение и так неплохое

Достоинства: изображение/цветность/резкость/разборчивость работа-нет глючей,адекватная прошивка,хорошая сборка

Недостатки: не нвшел

27 сентября 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Не жалко было такие деньги отдать,регистратор стабилен, ни разу у меня не завис,или отказывался включаться-точен как часы! Картинкой тоже не разочаруетесь,гарантирую,даже ночью качество суперское,при учете что ночного режима нет

Достоинства: хорошее изображение,цена достойна качества сам прибор не тупит, не зависает, с крепления не падает,всё хорошо работает

25 сентября 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Быстро его установил, снять кстати тоже легко. На прошлом девайсе болтались кнопки и корпус ходил ходуном-тут такого нет,это плюс,сборка что надо. Изображение чистое,с нормальное резкостью, номерки машин разбираются на раз два. Акб не плавится, радио играет без помех,добротный аппарат

Достоинства: неплохо работает,сборка без дефектов по поводу изображения-остался доволен, разборчивое акб не нагревается сильно

Недостатки: нет