Закрыть



Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Оценка: 4.05 (113 отзывов)
   Видеорегистратор - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert DVR-810


14 мая 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


По работе как регистратора никаких претензий нет. Прибор за время эксплуатации вполне себя показал с положительной стороны. Легко настраивается, просто снимается в крепления. Не нужно думать о месте на карте памяти - пишет путем наложения видео на старые записи.

Достоинства: Надежный. Хорошо срабатывает в любой ситуации. Разборчивое видео, четкие не смазанные кадры. Надежное крепление на лобовое стекло. Легкое меню в настройках и понимании.

Недостатки: Маленькой емкости аккумулятор. Надежды на хотя бы часовую работу нет. Хватает только максимум на 10 минут работы без питания.

5 мая 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Хоть он и снимает прекрасно, но не внушает доверия надежности. Знал бы, купил бы другой

Достоинства: Качество съемки хорошее, сделан добротно, длинный шнур питания

Недостатки: Не хочет перезаписывать видео при заполнении карты, хотя в настройках функция активна. Урезанное меню, нельзя настроить качество видео под себя. Отсутствует тех.поддержка вообще, обновленных прошивок просто нет и офф.сайта нет

3 мая 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Твёрдая тройка, заработанная за 6 месяцев эксплуатации. Отрицательные баллы набраны в последнее время, когда обнаружил внезапное самоотключение регистратора. Теперь перед поездкой и в движении приходится проверять состояние: работает/не работает.

Достоинства: Хорошая картинка, доступный для быстрого понимания интерфейс. Удобно просматривать записи как на самом аппарате, так и на компьютере.

Недостатки: Информация в русскоязычной инструкции о настройках и управлении не соответствует действительности. Крепление к стеклу - сомнительное удобство, не каждый готов на такой подвиг. Периодически отключается при длительной работе в тёплый период (перегрев ?). Реанимируется перезагрузкой или после остывания. Остывание помогает не всегда. Перезагрузка приводит к необходимости восстановления даты, времени. При этом номер не удаляется (!).

16 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Довольно хороший видеорегистратор. Надеюсь, что только мне с аккумулятором не повезло.

Достоинства: Хорошее качество съемки, программная начинка не подводила.

Недостатки: Через год и 1 месяц (гарантия закончилась уже, увы) начал вздуваться аккумулятор.

7 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


крепление годно только один раз - потом уже отрывать прийдется с большой силой и оттирать место крепления химией. к крепления снимается нормально. самовыключений и перезагрузок не было. настройки за время пользования не менял: все снимал сразу хорошего качества. вообще доволен работой рега, хоть модель и не первой свежести.

Достоинства: хорошего качества сборка, крепкий пластик (не реагирует на температуры, не ведет корпус). стабильная работа. хорошее видео. чистый звук. надежное крепление кронштейна.

Недостатки: крупных нет.

3 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


В общем, мне дейвайс пришелся по душе и как-то чувствуешь себя спокойнее, зная что подстраховка пишет всегда.Из недостатков - нет ночного режима, но я за время пользования это как-то не ощутил.В городе вполне хватит и освещения уличных фонарей - получаются различимые видео.

Достоинства: Компактный, на липучке двусторонней крепление, оба сенсора в наличии, фото, видео fullHD. Угол съемки действительно большой, особенно хорошо, когда полос больше трех, где даже глаз человека не всегда фиксирует что где творится. Карты в 16 гигов вполне хватит, больше и не нужно. Слот еще из старых - большой, но через адаптер с микрокартой вопрос решается. Со временем липучка не "слазит" вместе с девайсом, кнопки не болтаются.

Недостатки: Особенно - нет.

3 марта 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Много разных функций, но я исполь зую все самое простое - главное, съемка обстановки во время движения, а остальные навороты уже лишнее. Знаю, что можно фотографировать. Звук пишет без шипения. Минус зимой выдерживает хорошо, правда я не оставляю на морозе а машина стоит в теплом гараже.

Достоинства: Простой в использовании регистратор. Легко настраивается и безотказно работает. Крепление крепится только один раз, потому что состоит из липкой двусторонней ленте. Небольшой по размеру, потому можно ставить в любое место и не будет мешать обзору.

Недостатки: Нет.

23 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


компактных размеров - оснащен нормальным дисплеем. удобные кнопки которые нажимаются легко и не залипают внутрь корпуса, кстати сам корпус тоже неплохо сделан и не трещит по швам. повесил всё побыстрому,держится надежно. длины провода хватает - поэтому проблем с подключением не возникло. по поводу качества изображения могу сказать, что на видео легко можно разобрать номера встречных машин, дорожные знаки, многое другое, т.е. картинка не размытая,четкая и не химической цветности.кое какие настройки можно изменить в менюшке,там всё просто-разберетись.ну и пишет без пауз, и картинка сбоков не деформируется,за такую цену впринципе остался доволен.

Достоинства: компактный. простое крепление, держится крепко, не падает. изображение-качество супер. за такую цену прибор нормальный,своё дело делает,если не придираться к мелочам то по факту использовать можно. и испытание временем выдержал достойно. второгой год без ремонта.

Недостатки: нет.

3 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


довольно долго служит без поломки. доволен всем. снимал фотофрагменты - получалось сносно. пишет разговор разборчиво. по меню - вопросов не возникло.

Достоинства: небольшие, компактные размеры прибора позволяют минимизировать его присутствие на лобовике. пишет по кругу. технические параметры обеспечивают нормальную картинку по качеству и четкости.

Недостатки: несъемный кронштейн - на липкой ленте.

24 января 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Если вам достаточно того, чтобы при заводке авто просто включилась запись, и затем просто шла цикличная запись до момента выключения питания, то это устройство вполне вам подойдет. Ничего сверх того в нем просто нет. Заявленный детектор движения просто слепень - с ним аппарат через сек. 30-50 прекращает запись даже если вы мчитесь 300 км/ч по раллийной трассе! В общем, если бы не шикарная картинка, поставил бы 2 или даже 1.

Достоинства: качество записи, поворот на 90° в любую сторону

Недостатки: Ряд функций, таких как G-сенсор и детектор движения не просто не работают, а мешают работе устройства! Некие "эксперты" с форумов ДНС рекомендуют эти функции отключать как все-равно неработающие. Комплектный штекер прикуривателя не контачит (у меня Рено Симбол), пришлось подключать через вот это: https://www.ulmart.ru/goods/241624