Закрыть



Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Оценка: 4.05 (113 отзывов)
   Видеорегистратор - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert DVR-810


8 января 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Поставил жене в машину, а то уже попадала в неприятную ситуацию. Теперь пишется все, где и как ехала. Пишет хорошо, можно установить карту до 32 Гб. памяти, на весь день хватит. Изображение качественное, монитор работает четко и без помех. Сборка порадовала, без малейшего изъяна. Угол обзора достаточный.

Достоинства: хорошее изображение, сборка, крепеж, монтаж, комплект

Недостатки: нет

2 января 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Выбирал не по цене, а по качеству работы. Устаивает во всем. Съемка циклическая, без разрывов. Изображение хорошее, не плавает. Крепится легко, шнур длинный, позволяет разместить в удобном месте и не в натяг. Прочный корпус и хорошо выдерживает жару и холод, на изображение температура не влияет.

Достоинства: хорошая съемка и сборка, быстрая установка, нормальная цена

Недостатки: нет

30 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Хороший и качественный видеорегистатор, хоть и из пластика, но сборка отличная. Работает без перебоев, запись беспрерывная, без сбоев. Монитор показывает четко. Крепится достаточно просто. Не дешевый, но стоит того.

Достоинства: качество сборки, изображение, монтаж,

Недостатки: нет

27 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


У меня легко спрятался за зеркалом, провода проложил вдоль лобовика и помех никаких на радио нет. В принципе неплохой регистратор, большинство минусов вообще не минусы на фоне конкурентов.

Достоинства: Компактный, хорошо пишет, много наворотов, крепление накрепко и лучше его не отдирать, поэтому планируйте сразу где ему место. Довольно хорошее изображение, умеренный размер, все гармонично сочетается. Удобен в монтаже. Кнопки не разболтались со временем. Линза 5МП.

Недостатки: Недостаточно маневрен из-за липучке, да и модель уже не новенькая.

25 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Купил в Юлмарте этот регистратор, включил в магазине - работает. Подключил в машине - поработал пару минут - белый экран и умер...( Не заряжается и не включается. Вернул обратно.

Достоинства: Не успел их оценить.

Недостатки: Некачественная китайско-подвальная сборка, следовательно дешёвые материалы - дешёвый пластмасс. У данной модели много брака и подделок.

9 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Р а з о ч а р о в а н.

Достоинства: хорошее крепление, на этом пожалуй и всё

Недостатки: до покупки данного аппарата 4 года пользовался видеорегистратором Eplutus примерно этого-же ценового сегмента, короче тоже явно не премиум класса. Но прошло уже четыре года и хотелось бы увидеть хоть какие -нибудь изменения к лучшему, но их просто нет. Из недостатков: - качество видео ну явно недотягивает до заявленного Full HD, а ночью так точно можно назвать отвратительным; - заявлено , что у данного аппарата имеется датчик движения и G-датчик. Так вот это обман. При подключении первого он ни на что не реагирует и собственно не включается, а при подключении второго видеозапись в памяти сохраняется по каким-то только ему знакомому закону. То есть файлы в памяти выстраиваются в различном временном интервале какие-то 1, какие-то 3 какие-то 5 минут по длине, но ни как не по той которую вы установили. Более того часть часть информации вообще не записалась. При отключении G-датчика данные проблемы исчезли сами по себе.

4 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Специально покупал регистратор с высокой степенью разрешения, чтобы видео и днем и ночью было четкое, картинка была ясной. Широкоугольный угол обзора не мешает качеству картинки. Прогнал на компе видео - все понравилось. Запись циклическая, без тормозов и пауз. Карту взял 10 класса.

Достоинства: Доброкачественная сборка, удобные и мягкие кнопки на корпусе,понятное меню. Длинный кабель,крепеж нормальный. Классная матрица, можно делать четкие фото. Есть датчики движения и удара. Автоматическое включение и выключение.

Недостатки: Все устраивает.

28 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Крепится только один раз, потому что на липучке, поэтому надо продумывать где удобнее всего будет его использовать. Маневренности при этом серьезной от него не ждите. Хотя в остальном впечатление от его работы благоприятное. Качество съемки великолепное по четкости, матрица дает хорошие отдельные фрагменты спортных ситуаций, ну и его компактность и добротная сборка. У меня сезонные температуры выдерживает нормально.

Достоинства: Широкоугольный, сенсоры, хорошая матрица, дисплей 2.7 дюйма, fullHD видео.

Недостатки: Слот для больших SD. Можно и через адаптер пользоваться. Ночного режима съемки нет.

24 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


нормальный девайс. вполне хорошо выполняет свои основные функции. с нима как-то спокойнее и увереннее на дороге, как будто с тобой все время находится свидетель.

Достоинства: крепенький, приличные характеристики - видео получается сносным: четко просматривается все на дороге: машины, знаки, номера. с линзой 5 мегапикселей можно делать отдельные снимки. детекторы движения возле машины и удара работают без збоев. монтируется легко и со временем липучка не отлипает, так что сразу думайте где удобно его вешать.

Недостатки: нет ночного режима.

4 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Для комфортного использования имеет все необходимое, поэтому потраченных денег не жалко, так как уже понял, что заплатил за качество и спокойную работу,а не за бренд и непонятно что.

Достоинства: Качество изображения позволяет прекрасно видеть номера и даже знаки, конечно ночью немного хуже качество, но все равно достойно, за такие деньги по крайней мере качество очень даже неплохое.G сенсор не подводит, изображение остается четким на резких поворотах и торможениях. Прибор не зависает,экран не тухнет,одним слово головняка у меня с ним не было. Шнур от прикуривателя очень длинный. Радио не глючить от шнура.В регистраторе идет нормальная прошивка.

Недостатки: Все пока нормально.