Закрыть



Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Оценка: 4.05 (113 отзывов)
   Видеорегистратор - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert DVR-810


27 августа 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


У меня не было перекосов в креплении, потому что нашел для него место сразу по центру за зеркалом. Поэтому видео не размытое и в нужном ракурсе. Модель, конечно, не новая, но меня не разочаровала. Детектор удара прекрасно стабилизирует снимаемую картинку при экстренном торможении. Поэтому нареканий никаких.

Достоинства: Сильная матрица для четких фото и видеороликов. Все нужные сенсоры. Хорошее крепление. Компактный по размеру.

Недостатки: Нет.

4 августа 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Не брать ни в коем случае

Достоинства: Купил два регистратора этой марки. Один autoexpert dvr-810, другой autoexpert dvr-817. Оба проработали всего несколько дней. Потом зависли и перестали включаться. Иногда лечение происходило при помощи кнопки " ресет", но помогало далеко не всегда. Затем оба померли. На сайте производителя никакой поддержки, да и сайта как такового нет.

Недостатки: Сплошной недостаток

28 июля 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Конечно, мобильного поворота нет. Так крепеж и не приспособлен был к этому. Мне, например, и не нужно было одним пальцем вращать туду-сюда технику. Как раз смотрящий вперед и устроил. Главное, что он четко выполняет свою функцию регистрации ситуации на дороге: хорошо видны номера машин, лица людей. Детектор удара при экстренных случаях в нем присутствует.

Достоинства: Все понравилось. Уже второй год езжу и ни разу не зависал и не косячил. Видео четкое, в крепеже сидит плотно. Пластик хорошего качества, не разбалтывается со временем. Обзор дает по всем полосам дороги и это главное.

Недостатки: Нет.

30 июня 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Можно брать

Достоинства: Отличное качество по приемлемой цене

Недостатки: Не обнаружили

7 июня 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Производят брак, продают брак.

Достоинства: Не выявил

Недостатки: Возможно это мне так "повезло", но все три штуки, что купил, оказались изначально бракованные. Два из трех - дефекты прошивки (подтвердили официальные поставщики). Отсутствовали в программе некоторые функции, указанные в описании модели, запись произвольно прерывалась. В третьем вообще что-то оторвано внутри было, гремело-болталось, словно погремушка.

2 июня 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Купил три дня назад. Впечатления двойственные: электроника, оптика все хорошо, но с крепежом - косяк целую операцию пришлось разработать. И что помешало сделать разъем питания сбоку?

Достоинства: Пишит хорошо, сборка хорошая. Меню дружественное. Заряжается при подключении к компу.

Недостатки: Снимается с крепления вбок, а разъем подключения сверху при снятии/установке очень неудобно. Отсутствует регулировка по горизонтали. С первого раза промахнулся пришлось использовать запасной скотч. Производителем не учтен радиус лобового стекла автомобиля. В результате при попытке установить крепление по вертикали/горизонтали имеем перекос картинки. Для нормальной съемки крепление при взгляде снаружи должно быть сильно завалено по вертикали вправо (если установленно справа от водителя) или влево если установка слева. Решение: ищем горизонтальную поверхность для установки авто, перед лобовым стеклом должна быть горизонтальная линия (забор, гараж, окно дома). Находим нужное положение и отмечаем вертикаль или горизонталь полоской изоленты или восковым карандашом. Снимаем защитную пленку и клеим по отметке, но при повороте влево/вправо небольшой перекос проявляться будет. Фиксация этого поворота производителем также не предусмотрена. Разболтается ли со временем не знаю.

27 мая 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Хорошие записи получаются, не смотря на минимальное разрешение, которое я сам установил. Между файлами без пауз, все плавно. Угол обзора хороший 140 градусов. Большая видимость в поле зрения Вообще, первое на что обратил внимание, так это камера в 5Мп. Удивило сначала. Такой маленький и такой мощный одновременно. Характеристики максимальные для регистратора. Все имеет. Цена доступная. Так что, рекомендую!

Достоинства: Сильная камера, хороший ЖК дисплей 2.7 дюйма, снимает фото, восьмикратный зум, свой аккумулятор, датчики. Хорошая сборка. Быстрая и простая установка.

Недостатки: никаких

8 мая 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Из регов Автоэксперта мне 810 больше всего понравился. И внешне и начинкой. Записывает видео замечательно, картинка не дергается, ролик за роликом плавно переходит. Режим записи выбирается вручную. У камеры отличный цифровой зум. При просмотре на ПК можно разглядеть все детали. При сложных ситуациях, без регистратора иногда не разберешься. Выручает.

Достоинства: Зум, мощность, диагональ, цветность, разрешение, установка, внешний вид, кнопки, угол обзора.

Недостатки: не нашел

4 мая 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Ужас

Достоинства: Когда работает, то среднее качество видео. Удобное крепление на стекло.

Недостатки: Самопроизвольно переставал писать, а потом вообще умер. Ужасный Китай.

3 мая 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Сгорел через 3 недели, приходится ждать 45 дней экспертизы, вот сгорел бы через в течении 2х недель, был бы меньше трабл. Однозначно брать не рекомендую, заплатил на пару тысяч больше, и купил корейский аппарат, нафиг этих китаез. А с таким качеством можно взять и за 3к.

Достоинства: Нет

Недостатки: Дороговат для такого качества записи, не надежен