Закрыть



Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Оценка: 4.05 (113 отзывов)
   Видеорегистратор - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert DVR-810


24 сентября 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Классно снимает, не важно какая погода за бортом авто, все равно картинка будет четкая, с адекватным балансом белого,хорошей цветностью. В регистраторе свежая прошивка, длинный шнур от прикуривателя,который идет в комплекте,крепление прочное-поворачивается на гайца. В общем всё что нужно для фиксации дтп в этом девайсе есть

Достоинства: длинный шнур/баланс белого/резкость поворотный механизм

Недостатки: по моему нет

22 сентября 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


Хорошая картинка,плавная запись, прибор легко и быстро устанавливается, пауз между файлами не делает, всё без рывков и нормальной четкости. Не отключается без причин,своей жизнью как говорится не живет, правда стоит такое удовольствие не мало, но оно того стоит)

Достоинства: установка(быстро и без проблем) чистое изображение(разборчивость,четкость)

Недостатки: Серьозных нет

21 мая 2013г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-810


хорошая модель, не жалею о покупке. аналоги заметно дороже

Достоинства: качество записи конечно супер, чип амбарелла себя полностью окупает. картинка четкая, плавная, угол обзора широкий, видно соседние полосы. Большой экран, все на русском языке без грамматических ошибок. собран качественно, не скрипит не разваливается.

Недостатки: толстая инструкция, много букв, не осилил))) недостатков пока не обнаружено.