Закрыть



Наушники Molecula EM-921


Оценка: 3.56 (131 отзыв)
   Компактная гарнитура Molecula EM-921 с неодимовыми динамиками обеспечивает великолепный детализированный звук и мощные насыщенные низкие частоты. Встроенный микрофон обеспечивает четкую передачу речи, позволяя оставаться на связи при прослушивании музыки с телефона. Высококачественный кабель из специального материала устойчив к растяжению и скручиванию. Дополнительные амбушюры наушников позволяют подобрать оптимально подходящую пару и обеспечить максимальную шумоизоляцию. Чехол в комплекте поставки служит отличной защитой от спутывания, пыли и заломов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Molecula EM-921


29 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


Бесцельно потраченная небольшая сумма денег и времени...

Достоинства: -Дизайн -Кейс для транспортировки и переноски (успешно подошел для хранения карт и флешек) -Довольно крепкий шнур (проверен на прочность)

Недостатки: -Ужаснейший звук по всем фронтам, проверено на нескольких топовых плеерах. Никакие игрища с эквалайзером не помогут, приемственность дубовых пород деревьев не уберешь. ЗЫ Вообще многое брал от этого производителя и все было на довольно не слабом уровне. Данный вид пади не их конек, к покупке настоятельно не рекомендую, даже за такие деньги есть более достойные модели от более узнаваемых "дельцов".

27 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


С проводоим и микрофоном может мне так повезло.Но я бы лучше добавил и купил синхайзеры.

Достоинства: Звук хороший.

Недостатки: Микрофон не со всеми устройствами конектится.Очень хлипкий провод.Умер месяца не прожил,хотя эксплотировался бережно.

25 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


Сперва очень понравились, но потом огорчили тем, что перестали работать, хотя я понимаю что то не Koss, но все равно рассчитывал, что хотя бы месяца 4 проживут

Достоинства: Звук, дизайн

Недостатки: После не полных 2-х месяцев использования, при бережном обращении, перестало работать сперва 1 ухо, затем второе.

25 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


Не знаю кто пишет про отменное звучание этих наушников, наверное люди которые их не слушали. Звук вообще никакой, даже писать не хочется ничего. Хотя полностью разочароваться в них не дает очень удобный чехол для переноски в комплекте. Так же две запасные пары амбушюр. В общем наушники выполнены довольно приятно, материалы, дизайн, упаковка. Вызывает доверие, но только если их не слушать) Не скупитесь на нормальные наушники!

Достоинства: Сюда можно отнести неплохое оформление коробки, комплектность и довольно приемлемое качество материалов, достойная звукоизоляция.

Недостатки: Звук! Самый страшный недостаток этик наушников, как ни странно, звучание.Очень тихие, наглухо лишенные качества звуковые колебания непонятной консистенции.

17 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


Хорошие уши

Достоинства: За 590 р. просто шикарные. Те кто говорит что звук Г. наверное перешли с синхов или битсов?! В паре с Мейзу отличный звук

Недостатки: Не выявил пока что

13 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


Шикарны!

Достоинства: Все выше перечисленные.Выше всех похвал! На полную мощность страшно выкручивать. Басы как санскритах за 2к или даже лучше

Недостатки: Нет регулировки звука. Микрофон слева, гоне очень привычно.

1 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


Берите не думая!!!

Достоинства: Пока лучшие уши что были у меня в ценовом диапозоне до 2,5т.р. сенки стоят в сторонке и тихо курят. отличный микрофон,за время использования не разу не слышал от собеседника что меня плохо слышно. Даже на улице в жуткий ветер или под пуховиком. Брал как гарнитуру к телефону. всем доволен. Звук на высоте.

Недостатки: Слабый штекер((( 4 месяца и умер.. пришлось сдать по гарантии,приняли без вопросов. сижу оформляю новые малекулы.

29 марта 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


Брать больше не буду, 3 месяца это самый маленький период использования наушников за всю мою "практику". И вам не советую.

Достоинства: Весьма неплохой звук, удобные, красивые, идут с чехлом и парочкой амбюшур

Недостатки: Прослужили всего 3 месяца. Очень плохой джек, очень плохое место крепления наушников.

18 марта 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


удивлен, за такую небольшую цену получил качественный звук. если провода продержатся, то можно сказать отличные наушники.

Достоинства: качественный звук. хорошие басы, четкие верхи. коробочка для хранения.

Недостатки: на вид хлипковатый провод (как у всех).

17 марта 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


Доволен покупкой

Достоинства: Порадовали хорошим чистым звуком, удобно сидят. Пока не подводили

Недостатки: Не обнаружил