Закрыть



Наушники Molecula EM-921


Оценка: 3.56 (131 отзыв)
   Компактная гарнитура Molecula EM-921 с неодимовыми динамиками обеспечивает великолепный детализированный звук и мощные насыщенные низкие частоты. Встроенный микрофон обеспечивает четкую передачу речи, позволяя оставаться на связи при прослушивании музыки с телефона. Высококачественный кабель из специального материала устойчив к растяжению и скручиванию. Дополнительные амбушюры наушников позволяют подобрать оптимально подходящую пару и обеспечить максимальную шумоизоляцию. Чехол в комплекте поставки служит отличной защитой от спутывания, пыли и заломов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Molecula EM-921


1 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


Я думаю однозначно стоит покупать.

Достоинства: Высокое качествоНизкая ценаКомплект

Недостатки: единственный минус, басы не очень

3 марта 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


Классные наушники, даже с учетом всех минусов пока что лучшие которые у меня были :)

Достоинства: - громкий чистый звук! самые громкие наушники, наконец-то в метро можно смотреть фильмы - вкладыши потерять невозможно, насажены намертво) - красный цвет - мелочь поднимающая настроение :)

Недостатки: - штекер туговат и прямой - басы! Их почти нет( - большеваты они все-таки, при чем маленькими вкладышами это не исправить - гарантия только полгода(((

25 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


Даже самые низшие модели Sennheiser несравнимо лучше!

Достоинства: Есть чехол- но для наушников это не главное!

Недостатки: Качество звука ужасное! заявленных низов нет да же близко! Не знаю, может бракованные попались Верну обратно

23 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


За такую цену очень даже нечего...

Достоинства: Хороший звук.

Недостатки: Штекер очень хлипкий, штекер плохо сидит в разъёме поэтому бывает потеря звука хрипы.

18 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


Не советовал бы брать наушники,даже с учетом скидки.

Достоинства: Не успел таковых обнаружить

Недостатки: Штекер сломался буквально через неделю после покупки.

17 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


Отличная гарнитура , с хорошим звуком и комплектом , не хуже по звучанию чем некоторые более дорогие и именитые собратья. К тому же хлипкий джек беда многих более дорогих гарнитур, а учитывая цену затычки можно и прикупить поэтому за эту цену оценка 5 из 5.

Достоинства: Звук и комплектация при небольшой стоимости. Утро не заладилось , потерял свои любимы Сенхайзер CX400 стоят щас они больше 2к рублей , естественно потребовалась недорогая замена до следующей зп , выбор пал на Molecula EM-921 благодаря отзывам , брал правда скрепя сердцем и душой не верил что за 590 рублей гарнитура так сможет качественно звучать еще приятно удивился когда получил в комплекте с чехлом для переноски , подобрал затычки послушал и удивился конечно им далеко до моих сх-400 но даже на их фоне они выглядят очень даже неплохо при том что это гарнитура высокие и низкие частоты неплохо распределены не мешаются в кашу , можно слушать все что угодно начиная от драм бас до классики .

Недостатки: Из минусов это грубый материал из которого сделали затычки ,а также не внушаебщий доверия джек.

13 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


На первое время сойдёт. Никаких глубоких басов, живого звука.. Ничего нет в этих ушах. Либо я избалован стандартной гарнитурой Sony Erricsson MH 650, которая в своё время прилагалась к смартфону Xperia Play. Вот там и звук чистый и реально басы сильные и глубокие.

Достоинства: Чехол качество изготовления Материал- металл (как наушники, так и джек)

Недостатки: Не подходит к Alcatel S7, приходится допиливать напильником, что бы Джек вошёл в гнездо полностью.

7 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


Столько плюсов за такие деньги- ну так не бывает! Но самое сильное впечатление- упаковка. Такого я не видал: обычно в такие кладут мешки для пылесосов;много информации и всё по русски, латиницы нигде нет-можно сделать вывод что товар заказан только для РФ, и вероятно Юлмартом. Гуглёж по молекуле скорее подтверждает вывод. Ну чё? Браво Юлмарт! P.S. Я не наймит!

Достоинства: Чехол на молнии ,хорошая посадка-не вываливаются даже если постоянно крутишь башкой,провод не спутывается-хоть комкай. Гарнитура рабочая: брал для Люмии,сомневался в работоспособности (сейчас ведь все делают под айфон)всё зер гуд- один клик-ставит на паузу(не нужно больше извлекать одно ухо),2 клика-следующий трек, 3 клика-предыдущий трек. Микрофон передает лишь твой голос. Звук за такую цену нереально хорош! FLAC - вау! Детализация!

Недостатки: Штекер,блин! Я уже прям вижу как провод обрывается и я громко матерюсь! Но пока тьфу-тьфу.

11 января 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


За свои деньги + микрофон — годно.

Достоинства: Цена Провод хорошо сидит в штекере

Недостатки: Если штекер не плотно сидит в телефоне, то звук барахлит Микрофон действительно передает слишком много шумов На максимуме звук и правда не очень

5 января 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


Ожидала лучшего. Никому не посоветую покупать их.

Достоинства: Вчера приобрела эти наушники и хочу поделиться своим впечатлением Плюсы: удобная сумочка.

Недостатки: Минусы: Постоянное потрескивание, хрип.