Закрыть



Наушники Molecula EM-921


Оценка: 3.56 (131 отзыв)
   Компактная гарнитура Molecula EM-921 с неодимовыми динамиками обеспечивает великолепный детализированный звук и мощные насыщенные низкие частоты. Встроенный микрофон обеспечивает четкую передачу речи, позволяя оставаться на связи при прослушивании музыки с телефона. Высококачественный кабель из специального материала устойчив к растяжению и скручиванию. Дополнительные амбушюры наушников позволяют подобрать оптимально подходящую пару и обеспечить максимальную шумоизоляцию. Чехол в комплекте поставки служит отличной защитой от спутывания, пыли и заломов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Molecula EM-921


30 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


отлично берет басс, хотя довольно узкий диапазон частот, который начинается с 20. При этом и высокие частоты берет хорошо. Ко всему этому ещё и Микрофон отличный. За такие наушники и 1500 отдать нежалко. Те же Сейнхензеры за 1200 звучат точно так же. Как человек, который может слушать только качественное звучание, могу сказать, что это самые годные наушники до 1500 рублей.

Достоинства: Действительно хорошие наушники, которые стоят много больше своих денег. Ещё и с чехлом

Недостатки: Не обнаружил

26 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


В целом - хорошо. И с телефоном, и с айподом работают на ура.

Достоинства: Звук, цена

Недостатки: Провода дохленькие

19 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


Бяка

Достоинства: Их нет. Даже цена не низкая

Недостатки: Пищалки дешовые Звук как у наушников за 150 рублей

14 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


Неожиданно высокое качество и звука и материалов. Немного напрягает, процесс интеграции в ухо.

Достоинства: Звук, наличие микрофона, изоляция от внешнего мира, чехольчик. Подошли в переднее гнездо наушников компа, не смотря на 4-контактный штекер (на компе обычный на 3 пина). От телефона очень громко играют.

Недостатки: Весьма странно вставляются в ушной канал на любых резинках. С другими подобными наушниками такого не наблюдал. Возможно, конструкция закрытого типа и давление не сбрасывается при вставке. Слышно, как динамик шуршит)

6 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


Положительные, просто хорошие бюджетные уши с нормальным звуком

Достоинства: Звучат как сони или филипс в той же ценовой категории. Приятный бонус - небольшой жесткий чехол в комплекте.

Недостатки: Кнопка не работает с iPhone, зато отлично работает с MacBook

30 октября 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


Как и многие - купил как временную замену, на что налички хватило. Еще и красные, думал все равно на пару раз. А вот оказалось, что эти уши - то, что я давно искал. Немного хлипкими кажутся, но в остальном - эргономика, звук - мне идеально. И вот цена в ~10$ в голове не укладывается - я как то привык искать хорошие наушники в ~50$...

Достоинства: - Хороший длинный проводок. - Действительно хороший басистый звук (на хорошем источнике иногда чувство, будто грудь от баса сжимает). - Чехольчик - мелочь, а приятно.

Недостатки: - Родные амбрашуры. Но сразу заменил на свои.

25 октября 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


супер ушки на все 5 баллов!

Достоинства: повёлся на отзывы,и не прогадал!

Недостатки: не увидел

25 октября 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


Попривык, но все равно, громоздкие.

Достоинства: Всеядные, для iOS и для Android.

Недостатки: Громоздкие.

24 октября 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


отличные наушники, за отличную цену проверено на ipod shuffle, pod touch 4, Samsung Galaxy S5, Asus Xonar U7 от ноутбука. тем у кого плохо играют - проверьте устройства воспроизведения и их настройки!

Достоинства: Качество звука, хорошие низкие частоты, возможность переключения треков кнопкой микрофона( смарт samsung), оформление, внешний вид, цена.

Недостатки: пока не обнаружено

22 октября 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


Покупала их 1 г 1 мес назад. Полусдохла кнопка ответа на микрофоне, т.е. она работает, но надо ее с усилием теперь нажимать, нельзя переключать треки, но выключать еще можно, видимо, западает немного. Но микрофон работает! И это с учетом, что я ими пользуюсь каждый день. Комкаю провод в кармане, в рюкзаке, даже наступала на них. Они поездили со мной по странам и пережили жару в Барселоне и дожди в Париже. Живые до сих пор! Не буду писать про звучание. Я не могу понять теплоты лампового звука в mp3. Но однозначно они звучат лучше, чем любые наушники за 500 руб, и не хуже, чем за 1200 руб. У меня были Klipsch - разницы в звукоизоляции нет, при условии, что амбюшуры вам подойдут по уху. Итого: отличные наушники! В след.раз возьму такие же!

Достоинства: Дизайн Цена Приличная звукоизоляция Не путающийся провод!

Недостатки: Мало