Закрыть



Наушники Molecula EM-921


Оценка: 3.56 (131 отзыв)
   Компактная гарнитура Molecula EM-921 с неодимовыми динамиками обеспечивает великолепный детализированный звук и мощные насыщенные низкие частоты. Встроенный микрофон обеспечивает четкую передачу речи, позволяя оставаться на связи при прослушивании музыки с телефона. Высококачественный кабель из специального материала устойчив к растяжению и скручиванию. Дополнительные амбушюры наушников позволяют подобрать оптимально подходящую пару и обеспечить максимальную шумоизоляцию. Чехол в комплекте поставки служит отличной защитой от спутывания, пыли и заломов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Molecula EM-921


9 января 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


Пожалела,что взяла I-образный штекер, вместо L-образного, после месяца пользования наушниками, начало барахлить правое ухо, приходится пальцами ловить положение провода,выходящего из штекера, чтобы звук играл в обоих наушниках. Видимо придется возвращать по гарантии, жаль(

Достоинства: В целом хороший звук, наличие гарнитуры, не спутывается провод, удобный чехол

Недостатки: После месяца использования начал барахлить правый наушник

25 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


Обычная модель. Такие минусы отметил после двух лет использования качественных наушников, для которых срочно пришлось искать временную замену. Скорее всего, неискушённый пользователь будет весьма доволен.

Достоинства: По телефону разговаривать удобно.

Недостатки: Когда снял с наушников скрутку, от неё на проводе были следы, которые не расправились. Амбушюры жёсткие. На верхних частотах есть кашица.

18 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


Покупайте синхрайзеры, не ошибетесь! Я пожалела денег, теперь пока эти не помрут буду мучиться

Достоинства: 600р!

Недостатки: Пользуюсь неделю. Ушам больно из-за упирающейся в них пластмассы. почему-то они похрипывают, даже когда на тихой громкости, как-будто плохо штекер соединился.

17 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


удивлен качеством звучания

Достоинства: удивительно за такую цену, но реально очень хороший звук, чистая середина и верхи, приличные и мягкие басы

Недостатки: чуть чуть завышены низкие частоты в районе 100-200Гц

17 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


Умерли через месяц использования. Хотя пережили не одно падение и не одно затопление. Погибли молча, просто перестали работать. Попытался перепаять, там же ничего сложного в итоге выяснилось что сдохла мини плата на кнопке. Которую никогда не топил и вообще не трогал. Вывод - дефект производства.

Достоинства: Звук неплохой. Относительно водонепроницаемы, топил их два раза, оба раза выжили.

Недостатки: Незнаю какой китайский франкенштейн придумал такую конструкцию, но это глупость. Зачем делать из металла сами наушники? Если один из уха вылетает то благодаря своему весу он набирает такую скорость что тянет второй наушник легко по направлению к земле, в итоге падают оба с сильным ударом.

16 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


не сказать что они очень ужасны, но точно не для меня. при первой покупке сразу был дефект на одном ухе, внутренняя часть, куда подходит провод, болталась в красном колпачке. при замене на новые все было нормально, но не на долго. через неделю или раньше проблема повторилась. ну и перегнутый провод у джека конечно же печалька, хотя это скорее всего по моей вине

Достоинства: играю и хорошо:)

Недостатки: Довольно крупные, при снятии шапки слетают. не очень хорошо держатся, но это наверное из-за моих же ушей -) место сочленения провода с джеком довольно грустное, было переломился один из контактов и стало "отваливаться" ухо при движении.

14 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


В целом, цена 500-600 рублей приемлемая, что ни на есть бюджетные наушники, но ориентироваться на отзывы крайне не советую.

Достоинства: Хорошие низкие частоты, удобная коробочка для хранения.

Недостатки: Почитал отзывы, думал что реально отличные наушники, что могут конкурировать с различными наушниками за 1000-1500₽, на деле - беда. Средние частоты невозможно слушать, высокие тоже не айс, слишком громкие. Низкие частоты конечно на высоте, но кому они нужны, если остальные звучат плохо?

12 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


Купил примерно неделю назад. Обрадовал чехол в комплекте. Выглядят достойно. Разочаровало то, что слишком уж они большие. Выпирают из ушей. Если ходить зимой в шапке, то постоянно мешаются и выпадают. Общее впечатление хорошее. Но мне не подошли. Отдал девушке :Р

Достоинства: + хорошее звучание + наличие микрофона + 4-pin + качество сборки + хорошая цена

Недостатки: - большие и неудобные

9 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


Брал специально под смартфон (ASUS Zenfone) для использования в шумных местах (метро, стадион и т.п.), поскольку фирменные из комплекта американского смартфона оказались не пригодными в таких условиях (еле слышно в перемешку с окружающей средой). Эффект превзошел все ожидания. Конструкция с силиконовыми уплотнителями позволяет снизить уровень наружнего шума до комфортного минимума. Имел неосторожность дать попользоваться жене - пришлось покупать вторую пару. О качестве звука можно сказать следующее - для просушивания музыки в MP-3 формате (т.е для всех наших мобильных гаджетов) вполне достаточно. Частотный диапазон перекрывают с запасом.

Достоинства: Хороший звук, не портящий исходник. И низы и верха четкие. Несомненное достоинство - футляр в комплекте, благодаря чему в сумке никогда не путаются, хотя места занимают больше.

Недостатки: Пока не выявил.

8 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


Отличные наушники! В магазинах связного продаются sony по 700р. которые уступают абсолютно во всем! За такую цену можете и не искать лучше.

Достоинства: Комплектация Звук Цена Качество

Недостатки: Не нашел