Закрыть



Наушники Molecula EM-921


Оценка: 3.56 (131 отзыв)
   Компактная гарнитура Molecula EM-921 с неодимовыми динамиками обеспечивает великолепный детализированный звук и мощные насыщенные низкие частоты. Встроенный микрофон обеспечивает четкую передачу речи, позволяя оставаться на связи при прослушивании музыки с телефона. Высококачественный кабель из специального материала устойчив к растяжению и скручиванию. Дополнительные амбушюры наушников позволяют подобрать оптимально подходящую пару и обеспечить максимальную шумоизоляцию. Чехол в комплекте поставки служит отличной защитой от спутывания, пыли и заломов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Molecula EM-921


20 октября 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


Теперь придётся снова ехать менять по гарантии. Спасибо Юлмарту хоть за этот удобный сервис...

Достоинства: Разве что звук и чехол, но даже он не поможет служить наушникам долго...

Недостатки: Второе ухо отключилось через неделю использования. 710 руб. Огромное разочарование, отзывы по которым выбирала уши оказалась видимо заказанными.

21 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


Чехол для наушников на АлиЭкпресс 50 рублей выходит. Понесу сдавать и более брать не буду.

Достоинства: Никаких. Звук не впечатлил. Басов нет вообще.

Недостатки: Где басы? Забыли наверно в Китае. Провод не скручивается, потому что дубовый изначально. Через три недели замолчало одно ухо, микрофон вместе с ним.

19 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


Впечатление среднее, но из-за низкого качества микрофона придётся менять.

Достоинства: Звук нормальный, без нареканий.

Недостатки: Низкое качество микрофона. Использовал с хорошей клавишной моделью телефона Samsung, родная гарнитура работает отлично, а молекулу слышно в два раза тише.

18 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


Брал под ipod, слушал каждый день. Так себе. Не обманывайтесь о качестве. Типичные одноразовые уши. С алика такие за 300р заказываются, а служат также. Берите лучше там. Эти разве что ради сумочки.

Достоинства: Сумочка есть в комплекте. И она получше чем сами наушники.

Недостатки: - Плохое качество звука микрофона - Ужасное качество динамиков. Никаких басов одни хрипы, а средние звучат как-то гулко - Долговечность. Проработали 2.5 месяца и умерло 1 ухо, а через 2 дня и другое. - Довольно большие и чувствуются в ушах - Кабель вроде как прочный и неспутывающийся, но походу именно он сдох на развилке

18 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


Отличная гарнитура.Кто жалуется на звук то попробуйте другие насадки.

Достоинства: Хороший звук.Надежный материал. Хорошая слышимость при разговоре через микрофон.

Недостатки: Немного дороговаты.

3 августа 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


Купила на замену сдохнувшим Сенхайзерам. В итоге после пары раз безуспешного прослушивания пары-тройки треков и кучи попыток настроить эквалайзер плеера, засунула эти наушники в дальний ящик стола, а потом и вовсе их кому-то отдала. Купила вновь Сенхайзеры, которые радуют меня уже почти год. От Молекул остался только чехол, который напоминает об ужасном опыте общения с наушниками этого производителя.

Достоинства: Чехол

Недостатки: Всё остальное

2 августа 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


За подобную стоимость (540р) ожидал увидеть нечто невнятное, с более или менее нормальной громкостью и хоть каким - то намеком на басы. Эти наушники меня просто потрясли! До них были KOSS Pathfinder и купил бы такие же, если бы были, но выбрал Molecula и не прогадал! Крайне рекомендую к покупке!

Достоинства: - Классный дизайн; - Провод, который не спутывается; - Чудовищный по силе бас! Музыку стилей техно, драм, брейкбит слушать одно удовольствие; - Отличная шумоизоляция от внешнего мира))) - Прикольный чехол - Низкая стоимость

Недостатки: Пока не выявил

24 июля 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


только что вернул обратно. наушники за 300 руб. играют лучше чем эти!

Достоинства: нет

Недостатки: звук полное Г!!!

16 июля 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


Первый раз когда надел, был разочарован. В сравнении с недорогими сони из комплекта с mp3 плеером, высокие хуже и диапазон частот как будто не весь представлен. Музыкальная картина блеклая и ужатая. Маленько поносил, вроде привык. Но как сравнишь опять с чем-то получше, сразу настроение падает. Буду избавляться.

Достоинства: цена. звук соответствует цене.

Недостатки: Басы и высокие слабоваты. Приходится выкручивать эквалайзер по максимуму с применением спец фильтров по экс-басам. Все равно слабовато. Громкость (ват) слабые, опять же спасает эквалайзер.. Кто не привередлив к музыке или слон куда то наступил, наушники самое то.

13 июля 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


Купил две пары. Обе пары сломались почти сразу. Не рекомендую. Не пошел отдавать по гарантии только из-за чехла.

Достоинства: Чехол

Недостатки: Качество