Закрыть



Наушники Molecula EM-921


Оценка: 3.56 (131 отзыв)
   Компактная гарнитура Molecula EM-921 с неодимовыми динамиками обеспечивает великолепный детализированный звук и мощные насыщенные низкие частоты. Встроенный микрофон обеспечивает четкую передачу речи, позволяя оставаться на связи при прослушивании музыки с телефона. Высококачественный кабель из специального материала устойчив к растяжению и скручиванию. Дополнительные амбушюры наушников позволяют подобрать оптимально подходящую пару и обеспечить максимальную шумоизоляцию. Чехол в комплекте поставки служит отличной защитой от спутывания, пыли и заломов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Molecula EM-921


10 марта 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


Хорошие. Возьму ещё! Жаль за пару месяцев подорожали с 560 рэ до 890 рэ((

Достоинства: Отличный звук, удобно сидят, симпатичные)

Недостатки: Через 2 месяца АККУРАТНОГО использования, начало как обычно лагать одно ухо.

29 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


Очень достойное звучание в категории "до 1000 рублей", глубокие басы (что в принципе характерно для затычек). В первую очередь из-за наличия комплектного чехла наушники прожили уже пол года ежедневного использования.

Достоинства: Достаточно чистое звучание. Удобный жесткий кейс.

Недостатки: Немного жестковатые амбушюры.

24 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


Наушники просто песня! До этого был верен только KOSS PLUG ибо очень износостойкие и крутой звук. Но по случайности порвал 2 пары)) Было мало денег и решил выбрать другие. До этого брал 3 мышки молекула, очень доволен, поэтому решил взять их исходя из качества отзывов. Как только взял в руки сразу понял что качественно сделаны, выглядят лучше чем на картинке, таким темным серебром отливает. Увесистые и звук лучше даже чем у KOSS PLUG, по крайней мере высоких больше и низы не отстают если не четче.

Достоинства: Внешний вид Удобство Комплектация Звук

Недостатки: Нет

11 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


Отличные уши за такие деньги. Звук, бас, шумоизоляция. Провод легко распутывается.

Достоинства: Басы, звучание! Всё вполне не плохо.

Недостатки: Наушники немного громоздкие после синхайзеров. Проблемы с левым ухом. Долго подбирал амбушюры. Хорошо, что остались от предыдущих наушников.

8 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


Покупать не рекомендую. Они не стоят своих денег даже со скидкой.

Достоинства: Внешний вид.

Недостатки: В течение трех недель наушники вышли из строя. Сначала начал исчезать звук. Когда произведешь некоторые манипуляции в месте соединения проводов - звук появлялся. Затем отказал один наушник. Сейчас уже не работают два наушника.

1 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


хорошие наушники, берите, не пожалеете!

Достоинства: Отличные наушники! Звук просто поразил, басы шикарные. Короче, я в восторге! Цена соотвествует качеству. Занимаюсь бегом, поэтому искала нашники с таким проводом, чтобы при соприкосновении с одеждой не было сильного шума, я нашла такие наушники))) чему несказанно рада. Провода не путаются (что является несомненным плюсом)

Недостатки: Пока не обнаружила

31 января 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


всё устроило

Достоинства: звук достойный без хрипоты,дизайн,цена.

Недостатки: пока не выявлено.

31 января 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


это просто некачественная ерунда. К покупке не рекомендую. Есть несколько моделей других "ушей" - эти реально самые худшие. У меня нормальные уши, все абсолютно модели хорошо фиксируются в раковинах, эти капец, поблема прям. Неудобные совсем. Звук......ну откровенно говоря его просто нет. Уши из коробки любой мобилки как минимум не хуже. Не покупайте хлам этот.

Достоинства: сумка

Недостатки: все.

27 января 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


Сначала взял - не понравились, ибо на мой взгляд было слишком много низких. Но замена амбушур на альтернативные от Fischer Audio решило проблему.

Достоинства: Звук Качество

Недостатки: См. "общие впечатлиния".

11 января 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


Нормальная гарнитура за свои деньги. На Lumia 640 DS LTE кнопка работает как и положено - управление плеером, прием звонков, голосовые команды(об этом даже не знал).

Достоинства: Комплектация Качество исполнения наушников и провода Звук

Недостатки: Отсутствуют