Закрыть



Наушники Molecula EM-921


Оценка: 3.56 (131 отзыв)
   Компактная гарнитура Molecula EM-921 с неодимовыми динамиками обеспечивает великолепный детализированный звук и мощные насыщенные низкие частоты. Встроенный микрофон обеспечивает четкую передачу речи, позволяя оставаться на связи при прослушивании музыки с телефона. Высококачественный кабель из специального материала устойчив к растяжению и скручиванию. Дополнительные амбушюры наушников позволяют подобрать оптимально подходящую пару и обеспечить максимальную шумоизоляцию. Чехол в комплекте поставки служит отличной защитой от спутывания, пыли и заломов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Molecula EM-921


3 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


Юзать в спокойной обстановке дома - пожалуйста, но улицу они не переживут

Достоинства: Приличный звук

Недостатки: Ровно через месяц полетело соединение провода и штекера

4 марта 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


Советую к преобретению !

Достоинства: Опыт использования больше года . Качество очень хорошее . Звук отличный . Есть чехол в комплекте . Работают на отлично

Недостатки: Нет

22 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


Очень удобно и слушать музыку и отвечать на звонки. Поставил приложение и называет имя или номер звонящего и читает СМС. Очень удобно. Не надо каждый раз заглядывать в смартфон.

Достоинства: Кабель толстый и прочный. Звук отличный. Провода легко распутать.

Недостатки: Нет

21 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


Если бы не штекер, то модель - мечта.

Достоинства: Прекрасные басы, отменное качество звука.

Недостатки: ШТЕКЕР!!! Провод от штекера отошел через три месяца использования.

18 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


В итоге через 10 месяцев, чтобы нормально послушать музыку приходилось долго крутить 3,5 разъём в телефоне, чтобы нормально работало и ни в коем случае не трогать провод (другие уши нормально работали, дело точно не в мобиле). Как вы понимаете, это абсолютно не удобно. P.S. Закинул в ящик и купил наушники проверенной фирмы, что и вам советую

Достоинства: 1) Я не аудиофил, и слух у меня не абсолютный, но к качеству звучания никаких претензий. 2) Удобный чехол в комплекте. 3) Кнопка переключения песен.

Недостатки: 1) Отвратительно сидит в ухе, за год пользования так и не привык. Использовал разные насадки - всё одно. Ощущения, что тебе залили уши клеем, предварительно снизив там давление. 2) Через пару месяцев стала нестабильно работать кнопка переключения музыки. С каждой неделей становилось всё хуже. Потом перестала вообще работать. 3) Через месяцев 8 стал нестабильно работать 3,5 мм разъём.

16 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


хорошие наушники

Достоинства: свою цену наушники оправдывают и по моему мнению это те самые наушники которые перепрыгивают лишние понты компании sony, мне нравятся)))

Недостатки: нет

28 января 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


Отличные уши за свои деньги. Покупкой полностью доволен, супруге такие же взял только красные, она тоже в восторге)

Достоинства: Приятный глубокий бас, микрофон отлично передаёт голос, ну и наличие чехла, несомненно, мелочь, но приятно!)

Недостатки: не заметил)

12 января 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


Пока работали, было хорошо.

Достоинства: Красивые, чехол хороший.

Недостатки: Работали с 23го/11/2016 по сегодня, 12/01/2017. Необъяснимым образом само по себе включалось радио или голосовой поиск гугл.

11 января 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


Очень жаль, что отзывы ввели в заблуждение((. Звучание никакое даже по сравнению с наушниками, которое шли в комплекте с телефон Samsung E5. Я уж и не говорю про наушники KOSS, которыми я пользовалась еще раньше. Единственная ложка меда-твердый чехол, который шел в комплекте к наушникам. А так считаю, что выкинула 680руб на ветер, лучше бы сразу купила нормальные.

Достоинства: Чехол для наушников в комплекте

Недостатки: Недостаток басов, небольшое шипение при звуке на максимуме, звучание так себе.

9 января 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


наушники отличные для своей цены

Достоинства: хорошее качество звука!

Недостатки: качество сборки не очень хорошее,все люфтит