Закрыть



Наушники Molecula EM-921


Оценка: 3.56 (131 отзыв)
   Компактная гарнитура Molecula EM-921 с неодимовыми динамиками обеспечивает великолепный детализированный звук и мощные насыщенные низкие частоты. Встроенный микрофон обеспечивает четкую передачу речи, позволяя оставаться на связи при прослушивании музыки с телефона. Высококачественный кабель из специального материала устойчив к растяжению и скручиванию. Дополнительные амбушюры наушников позволяют подобрать оптимально подходящую пару и обеспечить максимальную шумоизоляцию. Чехол в комплекте поставки служит отличной защитой от спутывания, пыли и заломов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Molecula EM-921


24 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


Я 3 месяца пользуюсь данным товаром,и доволен! Очень хорошие наушники. У них очень даже неплохой звук, не врите. Сборка отличная,качественная. Советую, если есть деньги!

Достоинства: - отличное качество звука - отличный дизайн - удобный пульт - кабель не путается - чехол для хранения - отличное общее качество

Недостатки: - нет функции переключения треков

24 октября 2014г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


Нет, и еще раз нет.

Достоинства: Их нет

Недостатки: Наушники отстой... как и все что до 2 000 рублей.. купила в сентябре, в октябре уже один наушник отказался "вещать".. выкинутые деньги на ветер.. наушники на месяц за 650 рублей жирно!!!

2 октября 2014г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


Сначала хотел поставить 3, но подумал, что всё-таки наушники отработали свою цену. Да и хороший чехольчик остался. Но жалко, что наушники оказались из разряда "одноразовых".

Достоинства: -Насыщенные басы -Чехол в комплекте -Хорошее качество звука -Набор сменных вкладышей -Рабочая гарнитура с кнопкой -Мой любимый красный цвет :)

Недостатки: Единственный и самый основной минус (собственно у всех наушников вообще) хлипкий штекер. Спустя месяц бесперебойной работы стало всё хрипеть и пердеть, потом звук вообще не воспроизводился. Наушники всегда складывал аккуратно в чехольчик, телефон в кармане лежал всегда штекером вверх.

10 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


Хлам! Тяжелые, плохо сидят в ушах, микрофон барахло! Не советую брать это, в качестве гарнитуры!

Достоинства: Громкий, басистый звук, хорошая комплектация, приятный внешний вид, неплохое качество изготовления, при небольшой цене.

Недостатки: В ушах сидят не очень удобно ( Yamaha EPH-20 сидели много лучше ), ну и главное - это же гарнитура, значит по ней нужно говорить, а говорить по ней сложно, ибо микрофон очень чувствительный и передает вашему собеседнику все посторонние звуки! Стоял прямо недалекот от магазина на Люблинской, мой друг меня не мог услышать. Телефон Iphone 4...

9 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


малышки для прокачки без передышки!

Достоинства: с моим розовым iPod nano в фитнес клубе смотрится бомбово))) звуком довольна , чехольчик в комплекте просто супер) спасибо производителям)

Недостатки: не нашла розовый цвет в ассортименте(((

2 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


Ужас. Брать не советую

Достоинства: Не плохой микрофон

Недостатки: Отвратительное звучание. Только включил- сразу же услышал хрипы, на высокой громкости забивает. Слушать невозможно. Предыдущие наушники панасоник из той же ценовой категории звучали несравненно лучше

25 августа 2014г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


всё соответствует стоимости, даже бонусом идёт маленькая шайба на zip замке для переноски.

Достоинства: в комплекте приятная удобная шайба для переноски наушников. кабель не спутывается. приятный внешний вид. качество сборки соответствует цене. 3 размера резинок для разного размера ухов.

Недостатки: пока не обнаружено

15 августа 2014г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


У кого возникают проблемы с качеством звука проверрьте прежде всего источник звука и правильность подбора размера амбрашюр. Т.к. наушники внутриканальные (затычки) то для хорошей гермитизации и отличного звучания нужно хорошо подобрать и вставить наушники в ухо. Иначе будет отсутствие звукоизоляции и преобладание высоких частот, из-за утечки воздуха.

Достоинства: Стиль, удобство и качество даже в деталях. Очень хорошая шумоизоляция благодаря мягким амбрашюрам. (если конечно правильно их вставить в ухо) Мобильность.Чехольчик очень удобен для хранения, наконец то наушники не валяются в сумке и не путаются с ключами и другой мелочевкой. Кабель высокого качества и как следствие огромный плюс - отсутствие шумов от касания кабеля одежды. Это особенно заметно при беге или занятиях спортом. Отсутствие помех (шипение или свист) при низком уровне громкости

Недостатки: Звуковая сцена слегка узковата, но это особенность всех внутриканальных наушников.

15 августа 2014г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


Не советую брать.

Достоинства: Стильные, вот и все, больше достоинств нет.

Недостатки: Когда начал слушать рок, понял что я верну их в этот же день. Хрип и свист!

29 июля 2014г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


Выбирал наушники с микрофоном к планшету. Все работает Подключал к Iphone 5, Sony Z1 и Samsung S5 - кнопка везде работает, слышно меня отлично. С первого раза басы показались не совсем достаточными, но когда подобрал правильный размер амбращюр был приятно удивлен их естественной передачей. За такую цену одназначно - мастхэв!

Достоинства: Качество Испонение Естественность передачи звука. Чехол для храниения в комплекте Материал кабеля не позволяет спутываться. Микрофон отлично передает голос

Недостатки: пока не обнаружил