Закрыть



Наушники Molecula EM-921


Оценка: 3.56 (131 отзыв)
   Компактная гарнитура Molecula EM-921 с неодимовыми динамиками обеспечивает великолепный детализированный звук и мощные насыщенные низкие частоты. Встроенный микрофон обеспечивает четкую передачу речи, позволяя оставаться на связи при прослушивании музыки с телефона. Высококачественный кабель из специального материала устойчив к растяжению и скручиванию. Дополнительные амбушюры наушников позволяют подобрать оптимально подходящую пару и обеспечить максимальную шумоизоляцию. Чехол в комплекте поставки служит отличной защитой от спутывания, пыли и заломов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Molecula EM-921


9 июля 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


Очень хорошие. ДЕРЖИТЕ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЗУБЬЕВ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ.

Достоинства: Все было очегь замечательно.

Недостатки: Не выдержали натиск кошачьих зубок. Ей они очень понравилист как и мне.

8 июля 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


Не знаю, кто писал предыдущие положительные отзывы, которые сбивают с толку. Наушники ужасные. Китайский шерпотреп. Сначала дали с неработающим правым наушником, заменили неохотно. На следующий день сдал, взял Sony. Теперь доволен. Если хотите купить себе коробочку для наушников, берите не думая;) Если нужен хороший звук, берите другие.

Достоинства: Коробка для наушников

Недостатки: Качество звучания

27 мая 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


звук - огонь, громкость - в порядке, за такую цену - берите не думайте.

Достоинства: -качество звука -цена -ммикрофон

Недостатки: не заметил

26 мая 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


Доволен

Достоинства: Качество звучания, цена.

Недостатки: нет

19 мая 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


Не читайте отзывы, люди пишущие отзывы с IQ меньше 80

Достоинства: Сдала обратно, вернули практически сразу деньги!

Недостатки: Прочитав отзывы, решила взять. Пожалела. Сдала обратно. - Длинный провод - Плохая гермитизация. - Выпадают из ушей. Бегать с ними не удобно. - Не удобная головка наушника. Нету ножки у наушника, не за что взять наушник. - Думала плюсом будет чехол, большой оказался, все равно не юзаешь его.

8 мая 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


Хорошие наушники и мик тоже, но есть особенность: чтобы частоты все шли надо кнопку на микрофоне зажатой держать. Без неё пропадают частоты. Обмотал изолентой и отлично. Также, басы хорошие, но иногда нужно и без них, а регулировать их нельзя. За такую цену, качество отличное.

Достоинства: Все параметры

Недостатки: Нельзя регулировать басы (иногда надо понизить). Работают хорошо только с зажатой кнопкой.

8 мая 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


Единственная ложка дегтя,попался брак. Ну от него никто не застрахован,но поменял их по гарантии и радуюсь хорошим звуком. Выбирал наушники в пределах 1000 на смену таким-же красным Puma. Цвет у наушников хороший глаз не режет

Достоинства: Хорошие наушники с хорошим бассом

Недостатки: Пока не обнаружил

4 мая 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


Купил позавчера первую пару, пришел домой, попробовал и разочаровался - один наушник играет идеально, вторлй как из бочки, ни басса ни высоких, один хрип. На следующий день поменяли без лишних вопросов. Взял снова такие же, теперь не нарадуюсь - басс мягкий и глубокий без хрипов и потрескиваний, очень приятный. Высокие без "песка" отыгрывают очень хорошо. Серединка посредственная, но я ее не особо люблю, обрезаю обычно эквалайзером. На самом деле это первые наушники из такой ценовой категории которые мне действительно понравились, хотя угодить мне трудно, работал в студии на выявлении косяков записи, уши слышат малейший косяк.

Достоинства: Качественный звук Дизайн Упаковка Цена

Недостатки: Бывает брак

28 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


Не рекомендую к покупке

Достоинства: Чехол в комплекте

Недостатки: Сами наушники это недостаток! Басов там не каких нет, играют отвратно. Провод хлипкий у джека.

1 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Molecula EM-921


Впечатления пока нормальные,вот только приобрел,может конечно что нибудь сломается,как пишут выше,через неделю или месяц,ну хз,гарантия все равно то есть. Пишут что штекер прямой и выпадает,не знаю я такой и хотел, надоели г образные,ничего не отваливается вроде.Вобщем за 650р все нормально,пока.

Достоинства: Не высокая цена,нормальный звук,одинаковые провода ни короче ни длиннее, и еще практически не путаются,микрофон нормально работает все слышно без помех.Хорошая шумоизоляция,резинки плотно сидят к самому корпусу,сами наушники тоже плотно сидят и не вываливаются.Да еще чехол удобный плотный,уши в нем в сохранности так сказать,не то что у синхайзеров мягкий мешочек иной раз боишься в сумке носить,сломать.

Недостатки: Не сказал бы что в них очень бас хороший,обычный нормальный, ничего особенного,но сам звук для такой цены очень даже ничего.В принцыпе все,может правда не всем сам корпус понравиться так как он не совсем стандартный как у синхайзера например.