Закрыть



Пылесос Kitfort КТ-524-3


Оценка: 4.65 (23 отзыва)
   Мощный и легкий вертикальный пылесос Kitfort КТ-524 удобен при локальной и генеральной уборке. Он компактен, всегда под рукой и готов к работе, а при отсоединении удлинительных трубок превращается в удобный ручной пылесос. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Kitfort КТ-524-3


20 июня 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-524-3


Отличная вещь для уборки квартиры без ковров и ковролина, отлично справляется с гладкими поверхностями. Хорошее соотношение цены и качества.

Достоинства: Компактный и удобный, легко чистится, очень хорошо справляется у гладкими (не тканевыми поверхностями), цена конечно является плюсом, уборка труднодоступных мест.

Недостатки: Конструкция явно не предназначена для ковров и прочих шерстистых товарищей вроде ковролина. Греется достаточно быстро, но лично я просто не обращаю на это внимания.

23 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-524-3


Этот отзыв продолжение опубликованного ниже. Отправили в службу поддержки Китфорт претензию на поломку пластика колбы пылесборника. В ответ они попросили фотографии. Прислали им те же фото, что размещены здесь в разделе характеристики. Они в ответ пишут, что механические повреждения не гарантийный случай. Мы пересылаем им ссылки с Яндекс Маркета с отзывами об аналогичных поломках. То есть случай явно не единичный. Получаем согласие на замену колбы. Через две недели, службой доставки, получаем даже не колбу, а весь пылесборник в сборе, то есть с сепаратором, фильтрами и верхней крышкой. Фактически половину пылесоса. Правда она красного цвета, но то уже такое))). Колба то все равно прозрачная и белые детали можно и старые прикрутить, а за запасные фильтры спасибо!

Достоинства: Служба поддержки компании Китфорт реально работает!

Недостатки: Ужасный пылесос. Купили 4 месяца назад и сегодня поехали взяли новый. Правильно говорят, что скупой платит дважды. Максимум, что сосёт этот пылесос, волосы. Даже маленькие соринки не берет!!! Ещё очень сильно нагревается. Пропылесосила только одну комнату, он отключился, так как перегрелся. Не советую брать. Ах да, хорошие отзывы тут пишут потому что в коробке с пылесосом идёт брошюра : Напиши хороший отзыв, получи кухонные весы в подарок)

15 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-524-3


Брать не советую.

Достоинства: Их нет

Недостатки: Ужасный пылесос. Купили 4 месяца назад и сегодня поехали взяли новый. Правильно говорят, что скупой платит дважды. Максимум, что сосёт этот пылесос, волосы. Даже маленькие соринки не берет!!! Ещё очень сильно нагревается. Пропылесосила только одну комнату, он отключился, так как перегрелся. Не советую брать. Ах да, хорошие отзывы тут пишут потому что в коробке с пылесосом идёт брошюра : Напиши хороший отзыв, получи кухонные весы в подарок)

25 января 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-524-3


Использовали раз в неделю. Первая неприятность произошла через месяц, отломилась защелка к крышке пылесборника из прозрачного пластика, крышку заклеили скотчем. Еще через полтора месяца обломился пластиковый кронштейн колбы пылесборника, так же из прозрачного пластика, участвующий в соединении трубы пылесоса с пылесборником . Пылесос использовали аккуратно, не роняли. Удивляет хрупкость пластиковых деталей, несущих силовую нагрузку . Фотографии прикрепили.

Достоинства: Лёгкий, хорошо тянет. Убираться с ним очень удобно.

Недостатки: Сильно греется. Через десять минут работы начинает припекать держащую его руку. Хрупкий пластик колбы пылесборника. Если это не брак конкретной партии по качеству пластика, то проблема гораздо хуже. Тогда кол инженерам Китфорта за сопромат и расчет силовых нагрузок.

17 января 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-524-3


Никогда не пользовался такими пылесосами раньше, недостатков как таковых я не вижу, но есть некоторые особенности, которые, как мне кажется, присущи большинству пылесосов данного типа. Во-первых, приходится каждый раз его мыть, фильтры тонкой очистки достаточно быстро засоряются, при мощности в 600 Вт это заметно снижает эффективность работы, я наивно думал, что смогу пылесосить несколько раз подряд просто вытряхивая мусор и ставить его в угол, т.е. пылесос всё-равно приходится разбирать каждый раз. Во-вторых, конструкция хлипковата, по сравнению с классическими пылесосами, конечно. В-третьих, он сильно греется, за 20 минут работы он нагревается так, что держать его уже горячо. Больших ковров у меня нет, есть несколько ковриков, их он отлично пылесосит, мягкую мебель тоже. Шнура хватает на комнату 20 кв.м., если розетка на стене в центре. Если обобщить, то для небольшой квартиры вполне подходит. Я покупкой остался доволен.

Достоинства: Компактность, удобность, лёгкость

Недостатки: Не сосет от слова совсем, ковёр невозможно пропылесосить.

2 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-524-3


Не советую брать, если только у вас нет ковров.

Достоинства: Легкий

Недостатки: Не сосет от слова совсем, ковёр невозможно пропылесосить.

27 октября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-524-3


В доме есть пылесос, но хотелось что-то более компактное для быстрой уборки. Остановили выбор на Kitfort KT-524. После первого использования, наши ожидания оправдались. Пылесос оказался лёгким, удобным в обращении, в наборе три насадки, что подходит для разнообразного вида уборки. Единственный минус быстро нагревается, но это не проблема, так как этот пылесос мы приобретали чтобы не использовать в доме веник. Он является идеальным вариантом для ежедневной уборки. Что еще удивило , он оказался довольно мощным помощником. Приобретайте ,будете довольны.

Достоинства: Маленький, удобный, лёгкий

Недостатки: короткий шнур

5 августа 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-524-3


Мыс мужем давнособирались приобрестипылесос. Меня оченьсмущали модели большие игромкие, а так же не хотелосьпереплачивать за рекламу ибренд, ибо как подсказываетпрактика не всегдабренд=качество. На китфорт яподсела из-за кухоннойутвари ещё давно, была и нагруппы их подписана и"пускала слюнки" на ихтовары. Возвращаюсь квыбору пылесоса: каковобыло мое удивление когдауже при покупке мужприносит пылесос китфорт.Сказать что я в восторге-ничего не сказать. Онмаленький, шустро работает,шума мало( почти как уфена, девочки поймут)Для маленькой квартиры, где живёт очень пушистый кот(я думала он спрячешься от пылесоса, но нет, этот пушистик игрался с ним)идеально:вся пыль и шерсть в компактном контейнере, который без труда отсоединяется.Если думаете брать или нет, то брать, да, да, да, и ещё раз да, брать!

Достоинства: Маленький размер, мало шума, удобные насадки

Недостатки: Быстро нагревается

4 июля 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-524-3


Купили на смену старенькому пылесосу.Несмотря, на маленький размер очень эффективно справляется со своей задачей-мусор собирает великолепно,работает мощно.У нас небольшой ковер и ламинат-и там и там справился на ура.Очень удобно держать в руке.Котейнер для сбора мусора очень просто снимается,что делает процесс уборки ещё более простым и удобным.Вобщем,отличная вещь за отличные деньги.Покупкой довольны!

Достоинства: Маленький,лёгкий,компактный

Недостатки: Не заметили

2 июля 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-524-3


Купила пылесос KITFORT КТ-524-3, т.к. устала каждый раз доставать большой пылесос. Ожидания не обманули. Уборка стала гораздо быстрее и легче. Пылесос легко собрать, занимает мало места при хранении, легко чистится. Телескопическая трубка позволяет легко убрать в труднодоступных местах: под кроватью, под диваном, за батареями.

Достоинства: Мощный, компактный, легкий в эксплуатации и чистке. В комплекте 3 насадки, для всех видов уборки. Незаменимый помощник для ежедневной быстрой уборки!

Недостатки: Недостатков не обнаружила.

Страницы: 1 2 3   >>>