Закрыть



Холодильник Indesit DS 4160 S


Оценка: 5.00 (3 отзыва)
   Двухкамерный холодильник Indesit DS 4160 S с нижним расположением морозильной камеры отличается простым и лаконичным дизайном. Полки холодильной камеры выполнены из высокопрочного стекла, легко моются и позволяют выдерживать значительный вес, а также их можно регулировать по высоте, что дает возможность размещать продукты в холодильной камере, максимально используя ее объем. Два варианта навешивания дверей избавят от проблемы размещения холодильника на кухне. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Цвет Серебристый
Возможность перевешивания дверей Есть
Количество дверей2
Тип ручек Встроенные
Класс энергопотребления A
Энергопотребление, кВтч/год324
Количество компрессоров, шт.1
Уровень шума, дБ39
Климатический класс Климатический класс означает температуру окружающей среды, при которой холодильник может нормально функционировать. Существует четыре климатических класса, обозначающих четыре температурных диапазона: SN    (Субнормальный)    от +10°C до +32°С N    (Нормальный)    от +16°C до +32°C ST     (Субтропический)    от +18°C до +38°C T    (Тропический)    от +18°C до +43°C Некоторые холодильники поддерживают сразу несколько климатических классов например: Климатический класс SN-T (SN-N-ST-T) означает, что холодильник может работать при температуре окружающей среды от +10°С до +43°C. N- ST
Тип хладагента R600a
Тип управления Механическое
Индикация открытой двери Есть
Режимы" Эко"
Объем холодильной камеры, л182
Внутренняя организация3 х Полки 3 х Дверных кармана 2 х Контейнера для овощей и фруктов
Освещение Есть
Суперохлаждение Нет
Размораживание холодильной камеры Капельное
Объем морозильной камеры, л87
Количество отделений3; 3 х Выдвижных вместительных контейнера
Суперзаморозка Нет
Мощность замораживания, кг/сут4
Размораживание морозильной камеры Ручное
Аксессуары Подставка для яиц, Формочка для льда
Размеры, см167 x 60 x 64 см
Размер упаковки (ДхШхВ), см69 x 64 x 172 см, вес 61 кг
Ссылка на сайт производителяwww.indesit.com
Производитель Merloni International Trading
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Indesit DS 4160 S


21 августа 2019г. Отзыв о товаре: Холодильник Indesit DS 4160 S


Искала холодильник для нашей семьи из трёх человек. Ассортимент большой, но я таки нашла эту модель, которая соответствует всем параметрам. Хорошо, что тут морозильная камера объёмная, а то в прошлом холодильника было некомфортно с маленькой морозилкой, вообще ничего не помещалось. Сам же холодильник как нормальный рабочий холодильник, без каких-то ненужных функций, продукты хранит и ок.

Достоинства: Отлично приятный дизайн яркий и удобный

Недостатки: Пока не обнаружено

19 августа 2019г. Отзыв о товаре: Холодильник Indesit DS 4160 S


Я считаю что этот вариант отличное соотношение цены и качества. Качества тут даже больше чем цены)

Достоинства: Приятный дизайн, хорошо смотрится! Дверцы при необходимости можно перевесить. Работает не громко, ночью спать точно не мешает ( мы живем в 26 кв.м. это для нас важно). Обе камеры морозят хорошо. Свет в камере яркий, хороший.

Недостатки: Пока не обнаружено.

2 июля 2019г. Отзыв о товаре: Холодильник Indesit DS 4160 S


не первая покупка в ситилинке,брал ssd samsung,ни разу не пожалел! спасибо вам

Достоинства: привезли холодильник вчера,доставщики молодцы аккуратно подняли на 4й этаж и установили.подсказали что можно включать холодос через 3 часа чтоб хладогент разошёлся(а я и не знал этого) холодильник работает очень тихо,не дребезжит,не тарахтит. читал в интерне о нём отзывы,одна пишет: после удаления наклеек тёмное пятно... это бред,все наклейки снялись без следов! в режиме эко тоже не тарахтит и не пердит(отзыв с интернета) морозит вообще огонь! только не пойму для чего приблуда в ящике на дверке пластинка с прорезями. дверку можно легко перевесить на любую сторону,двери не люфтят,уплотнители прилегают везде идеально. цена с доставкой и подъёмом на этаж более чем адекватная.

Недостатки: нет