Закрыть



Автомагнитола ORION DHO-1600U


Оценка: 3.50 (2 отзыва)
   К основным особенностям модели Orion DHO-1600U можно отнести наличие информативного ЖК-дисплея, возможность чтения карт памяти SD, подсветку функциональных клавиш, а также разъем USB и вход AUX 3.5 мм на фронтальной панели. Также имеется высокоскоростной цифровой PLL тюнер и цифровой энкодер для регулировки громкости. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Orion
Модель DHO-1600 U
Тип устройства Бездисковый ресивер
Типоразмер DIN 1
Напряжение12 В
Максимальная выходная мощность, Вт4 x 40
Поддерживаемые аудио форматы MP3
Передняя панель Фиксированная
Тип дисплея Сегментный
Радио тюнер FM
Разъемы на передней панели AUX, USB, Карты SD
Входы1 х AUX,1 х USB,1 х Антенна,1 х Карта памяти SD
Выходы2 х RCA аудио
Дополнительно Диапазон частот радио FM: 87.5 - 108 МГц
Размер упаковки (ДхШхВ), см21.5 x 8 x 16.4 см, вес 0.59 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://orion-rus.ru/
Производитель ORION


Отзывы покупателей о ORION DHO-1600U


14 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Автомагнитола ORION DHO-1600U


я рад что купил, цена хорошая.

Достоинства: Приятный дизайн .цена .ю функциональность ., удобный в обслуживание

Недостатки: Из недостатков, если слушаешь музыку по флешке и выключая двигатель то при включение бывает , это не каждый раз но музыка включается на всю катушку автоматически (может это от количество скаженной музики, сложно сказать )

10 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Автомагнитола ORION DHO-1600U


Магнитола понравилась симпатичным дизайном,выпуск 2017год. Флешки читает на ура.Громкости предостаточно,причём при включении почти на всю не захлёбывается.Есть настройка звука.Не понятно правда зачем производитель сделал подсветку через замок зажигания,просто при выключенном положении магнитола показывает часы,кстати очень большого размера,но что бы их увидеть надо повернуть ключ.

Достоинства: Очень крупный дисплей,приятная не утомляющая подсветка,чистое приятное звучание.Очень хорошо принимает радио.

Недостатки: Первое конечно подсоединение,пришлось отрезать штатный разъём и напрямую скрутить(лень было бегать по магазинам) Второе:у кого подключены провода питания жёлтый и красный напрямую как у меня,не через замок зажигания,будет постоянно в пол силы свечения гореть дисплей с часами.