Закрыть



Колонки RTS 165V


Оценка: 3.71 (7 отзывов)
   3-полосная коаксиальная аудиосистема Kicx RTS 165V с диффузором из непрессованной целлюлозы отлично подходит для замены штатных акустических систем в вашем автомобиле. Модель универсальна в использовании, имеет защитные решетки динамиков, легко устанавливается, а благодаря качественным материалам прослужит вам длительное время. Модель Kicx RTS 165V также полностью укомплектована монтажными элементами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о RTS 165V


1 июля 2019г. Отзыв о товаре: Колонки RTS 165V


Советую чтобы избежать проблемы с монтажом изначально ознакомиться с установочными размерами. Так как колонка имеет диаметр 165мм а решетка 180-190мм и она ещё имеет элипсную форму немного.

Достоинства: КУпил пару дней назад выбрал так как в комплекте идут защитные решётки, саморезы крепёжные и провода за такую цену вполне хорошие колонки!!! Звучание чистое играют от магнитолы даже на мах громкости нет никакого хрипа.. по звуку ВЧ и СЧ вопросов нет абсолютно а к НЧ конечно слабоваты но за эти деньги это норма.

Недостатки: Защитные решетки оказались больше по наружнему диаметру чем колонка и не встали как я хотел в потай в подиумах пршлось взять длинные саморезы и установить их с помежутком между колонкой и из-за этого они сильнее стали выпирать так что теперь больше шансов, что пасажиры будут задевать их ногами так как установлены они спереди в нижнем углу дверной карты.

6 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Колонки RTS 165V


Жаль, обычно дины киксов живучие

Достоинства: Доступная цена, нормальный бренд.

Недостатки: Загнулись через год оба дина, хрип нечеловеческий. Саморезы крепления можно вкучитвать в предусмотренные для этого отверстия только с тыла, т.к. спереди совершенно точно повредиться резинка мембраны.

31 октября 2016г. Отзыв о товаре: Колонки RTS 165V


Я разочарован этими динамиками, думал будут басы, возможно стоило взять ролсен за 700 р

Достоинства: Цена

Недостатки: Начитался хороших отзывов и решил купить, поставил через проставки, в итоге динамики не хрипят но звучат тише чем мои старые, даже на штатных динамиках басы гораздо круче, средние высокие частоты нормально

20 октября 2016г. Отзыв о товаре: Колонки RTS 165V


Приобрел эти колонки совсем недавно , читая отзывы прежних покупателей, большое им спасибо. Хотел четно говоря сэкономить у меня не дорогой автомобиль классика -ваз, поэтому и колонки должны быть не дорогие, если вас интересует более высокое качество звука добавьте еще 1000 руб. и звук будет нормальный.!! Комментарий : Цена -качество!!!

Достоинства: Очень впечатлил дутый дизайн этих колонок, отлично вписались в двери классики, ваз, ставил на подиумы с карманами!!! Качество звучания оценю по пятибальной шкале на твердую 4 учитывая стоимость этих колонок .Звук больше напоминает звучание среднечастотного динамика , считаю немного срезанными ВЧ и НЧ. Голова стоит Пионер!!

Недостатки: Пока не обнаружил.

20 октября 2016г. Отзыв о товаре: Колонки RTS 165V


Я очень доволен.

Достоинства: В машину самое лучшие за эту цену.

Недостатки: нет.

10 января 2016г. Отзыв о товаре: Колонки RTS 165V


стоят в передних дверях в таблетке звук чистый и басы присутствуют .висят на пионере 150

Достоинства: цена качество

Недостатки: нет

3 марта 2015г. Отзыв о товаре: Колонки RTS 165V


возможно не плохой вариант

Достоинства: не успел их найти

Недостатки: купил 2.03.15г.домой приехал открыл взял только в руки и бац уже что бто шумит,потрёс что бы понять где,в результа оказалось в самой пелалки что то отвольлось