Закрыть


ГлавнаяАвтотовары и автозапчасти → Автокосметика и автохимия

Автокосметика и автохимия

(Всего найдено: 168)

Оценка: 0.00
Набор автокосметики Grass Для защиты кузова

Отзывов: 0
Универсальный набор по уходу за автомобилем Grass ST-0741. Набор автокосметики поможет вам обслуживать вашу машину в необходимых случаях. Набор имеет удобную сумку для хранения и транспортировки, и не займет много места в вашем багажнике.
Оценка: 0.00
Концентрат жидкость омывателя Fin tippa летняя 0

Отзывов: 0
Стеклоочиститель летний. Концентрат Fin tippa специализированая жидкость для очистки ветрового стекла и фар автомобиля при температуре не ниже 0° С. Предназначена для использована в системах отмывания стекла автотранспорта любых марок. Безопасна для лакокрасочного покрытия, резиновых, пластиковых и металлических деталей автомобиля. Улучшает грязеотделения и удаление застаревших следов насекомых с ветровых стекол, без разводов и подтеков.
Оценка: 0.00
Размораживатель замков SONAX

Отзывов: 0
Быстро размораживает и смазывает дверные замки и замок багажника. Препятствует обледенению и замерзанию замков.
Оценка: 0.00
Концентрат жидкость омывателя SONAX 1:100 летняя

Отзывов: 0
Высококонцентрированная добавка для системы омывания стекол при эксплуатации летом. Из 25 мл концентрата получается 2,5 литра очищающей жидкости. Удаляет остатки от насекомых, масла, силикона, а также опасные бликовые пленки без образования разводов. Не содержит фосфатов.
Оценка: 0.00
Размораживатель SONAX стекол

Отзывов: 0
Универсальный размораживатель для автомобильных стекол, зеркал подвергающихся обледенению. Быстро и эффективно размягчает и растворяет снег и лед. Предотвращает появление царапин на стекле при удалении снега и льда стеклоочистителями и скребком. Препятствует образованию наледи.
Оценка: 0.00
Концентрат жидкость омывателя SONAX 1:100 летняя Summer

Отзывов: 0
Высококонцентрированный стеклоомыватель с приятным ароматом. В считаные секунды обеспечивает чистый обзор без разводов и пятен. Совместим с любым типом лакокрасочного покрытия, резины и пластика, абсолютно безвреден для высококачественных ксеноновых фар и пластиковых линз. Подходит для веерных форсунок. Может смешиваться с водой любой степени жесткости. Минимальное количество взмахов стеклоочистителей - максимум безопасности.
Оценка: 0.00
Очиститель двигателя ABRO профессиональный

Отзывов: 0
Очиститель двигателя ABRO растворяет и удаляет все виды грязи, гудрон, битум и масла с автомобилей, оборудования, бензиновых и дизельных двигателей, судовых и промышленных двигателей, а также с кирпичных поверхностей. Избегайте попадания на окрашенные поверхности.
Оценка: 0.00
Жидкость омывателя Nord 4л*2шт летняя

Отзывов: 0
Специализированная жидкость для очистки ветровых стекол при температуре воздуха не ниже 0 °С. Жидкость безопасна для лакокрасочного покрытия, резиновых, пластиковых и металлических деталей автомобиля.
Оценка: 0.00
Очиститель двигателя ABRO пенный

Отзывов: 0
Быстро впитывается и растворяет все виды грязи и масла с автомобильных, судовых и промышленных двигателей. Просто распылите очиститель, подождите 5 минут и смойте водой.
Оценка: 0.00
Очиститель ABRO дизельных инжекторов

Отзывов: 0
Высококонцентрированный очиститель ABRO DI-532 устраняет детонацию, улучшает экономичность и снижает вредные выбросы. Очищает всю топливную систему, в частности, наиболее ответственную часть - инжектора (форсунки). Удаляет смолистые и лакообразные отложения, восстанавливает пропускную способность инжекторов, характер смесеобразования. Препятствует последующему загрязнению инжекторов и топливной системы
Оценка: 0.00
Полироль-восстановитель фар ABRO

Отзывов: 0
Восстановитель прозрачности и блеска фар. Формула, которая удаляет поверхностные окисление, изъяны и царапины
Оценка: 0.00
Герметик ABRO 3200 проникающий для ремонта стекол

Отзывов: 0
Многоцелевой герметик предназначен для ремонта и замены стекол в автомобиле.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14   >>>