Закрыть


ГлавнаяАвтотовары и автозапчасти → Автокосметика и автохимия

Автокосметика и автохимия

(Всего найдено: 168)

Оценка: 0.00
Жидкость омывателя LiquiMoly Kristallglas Scheiben-Reiniger-Sommorer летняя

Отзывов: 0
Специализированная жидкость для очистки ветровых стекол при температуре воздуха не ниже 0 °С. Жидкость безопасна для лакокрасочного покрытия, резиновых, пластиковых и металлических деталей автомобиля.
Оценка: 0.00
Антизапотеватель ABRO

Отзывов: 0
Антизапотеватель предназначен для предотвращения возникновения конденсата влаги на внутренней поверхности стекла в автомобиле.
Оценка: 0.00
Антидождь ABRO

Отзывов: 0
Специальное гидрофобное средство, способное улучшить видимость при езде в непогоду и сделать поездку более комфортной.
Оценка: 0.00
Автовоск ABRO тефлоновый с карнаубой

Отзывов: 0
Автовоск, не содержащий абразива. Предельно стойкий, продолжительного действия. Создает защитный слой, который обеспечивает долговременную защиту от воды и грязи и стойкий цвет благодаря тефлону, а благодаря наличию в составе автовоска сока южноафриканского дерева карнаубы автовоск придает покрытию яркость и блеск. Одной баночки автовоска достаточно для 3-5-кратной обработки поверхности автомобиля.
Оценка: 0.00
Концентрат жидкость омывателя SONAX Xtreme NanoPro 1:100 летняя

Отзывов: 0
Высокоэффективный концентрат стеклоомывателя для очистки лобового стекла. Мгновенно удаляет масляный налет и другие загрязнения. Благодаря наночастицам очищение от следов насекомых стало еще эффективней. Экономичен в использовании: из 25 мл концентрата получается 2,5 л очищающей жидкости. Защищает антибликовые фары от царапин. Идеален для ксеноновых фар, а также фар с антибликовым покрытием. Подходит для веерных форсунок.
Оценка: 0.00
Очиститель стекол SONAX

Отзывов: 0
Средство для очистки внутренней и наружной поверхности стекол, фар и зеркал. Быстро удаляет следы от насекомых, никотиновую пленку и дорожную грязь. Рекомендуется применять перед мытьем автомобиля. Пригоден для применения в быту. Не содержит фосфаты.
Оценка: 0.00
Очиститель стекол SONAX Xtreme NanoPro

Отзывов: 0
Эффективный очиститель для стекол как снаружи, так и внутри автомобиля. Благодаря новой формуле очистителя, содержащей наночастицы, на обрабатываемой поверхности образуется невидимая защитная пленка, которая прочно удерживается на стекле. При этом грязь и пыль, смешиваясь с водой, быстро стекают со стекла, не оставляя разводов.
Оценка: 0.00
Промывка двигателя MOTUL Engine Clean Auto

Отзывов: 0
Очиститель двигателя перед заменой масла. Присадка в моторное масло перед его заменой для бензиновых и дизельных двигателей автомобилей
Оценка: 0.00
Очиститель от следов насекомых SONAX универсальный

Отзывов: 0
Предназначено для очистки стеклянных, лакированных, хромированных и пластмассовых поверхностей от следов насекомых. Новая формула очистителя позволяет быстрее проникать внутрь трудновыводимых пятен от следов насекомых. Загрязнения размягчаются, после чего их можно легко и бесследно удалить. Не содержит растворителей.
Оценка: 0.00
Очиститель кузова от древесной смолы SONAX

Отзывов: 0
Быстро и без остатка удаляет смолу, птичий помет и другие органические загрязнения с лакокрасочной, стеклянной, хромированной и пластиковой поверхностей. Даже высококачественные ксеноновые фары могут быть очищены при помощи данного средства. Оказывает мягкое и бережное воздействие
Оценка: 0.00
Очиститель ABRO универсальный спрей

Отзывов: 0
Для очистки моющихся или окрашенных поверхностей. Это сильнодействующая пена, удаляющая пятна грязи и краски, восстанавливает первоначальный внешний вид виниловых, тканевых, ковровых, резиновых, хромированных и никелированных покрытий.
Оценка: 0.00
Очиститель кузова от битума SONAX

Отзывов: 0
Очиститель битума деликатно и эффективно удаляет битумные и масляные пятна, а также другие въевшиеся загрязнения с лакокрасочных покрытий и хромированных деталей. Подходит для удаления остатков наклеек и следов обработки кузова средствами антикоррозийной защиты. Абсолютно безопасен для лакокрасочного покрытия. Распыляется под любым углом.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14   >>>