Закрыть


ГлавнаяАвтотовары и автозапчасти → Автокосметика и автохимия

Автокосметика и автохимия

(Всего найдено: 168)

Оценка: 0.00
Жидкость омывателя SONAX Xtreme -20С

Отзывов: 0
Моментально действующая стеклоомывающая жидкость для использования в зимний период. Демонстрирует наивысший результат очистки без пятен и разводов. Стеклоомыватель чрезвычайно экономичен в использовании. Он обеспечивает идеальную очистку за считанные секунды, что гарантирует безопасность вождения. Безвреден для лакокрасочного покрытия, резины и пластика.
Оценка: 0.00
Очиститель - лосьон по уходу за кожей SONAX

Отзывов: 0
Лосьон для бережного очищения и ухода за элементами салона автомобиля, сиденьями и другими изделиями из кожи. Лосьон легко удаляет грязь, а также обновляет цвет кожи, придавая ей приятный аромат натуральной кожи. Без усилий удаляет грязь, масло и жир. Силиконовые масла и пчелиный воск, входящие в состав средства, делают кожу эластичной и защищают ее от растрескивания. Придает кожаной поверхности водоотталкивающий эффект.
Оценка: 0.00
Салфетки влажные Top Gear Lady для рук 3х30шт

Отзывов: 0
Влажные салфетки для рук предназначены для гигиенической обработки в условиях, если невозможно использовать воду и мыло. Гарантированно удаляет большинство загрязнений.
Оценка: 0.00
Активная пена Grass Active Foam Gel концентрат для бесконтактной мойки

Отзывов: 0
Для мойки легкового и грузового автотранспорта. Хорошо пенится и легко смывается с поверхности. Удаляет дорожную пыль, грязь, масло, следы от насекомых. Не наносит вреда обрабатываемой поверхности.
Оценка: 0.00
Жидкость омывателя Fin tippa -10С

Отзывов: 0
Специализированная жидкость для очистки ветровых стекол и фар. Жидкость безопасна для лакокрасочного покрытия, резиновых, пластиковых и металлических деталей автомобиля.
Оценка: 0.00
Герметик ABRO прокладок 999 нейтральный

Отзывов: 0
Силиконовый герметик прокладок АБРО 999 разработан для ремонта прокладок в двигателях японских машин, но может также использован в двигателях производства США и Европы. Подходит для замены прокладок в крышке картера коробки передач, корпуса термостата, впускного коллектора, поддонов картера, водяных помп. Не разрушается под воздействием автомобильных жидкостей: масел, антифризов и пр. (за исключением бензина).
Оценка: 0.00
Активная пена Grass Active Foam Pink суперпена для бесконтактной мойки

Отзывов: 0
Высокопенное концентрированное слабощелочное средство для бесконтактной мойки любого автотранспорта. Легко удаляет дорожную грязь, пыль, масло, следы от насекомых. Создает стойкую обильную пену, которая легко смывается с поверхности. Наносится с помощью пенораспылителя, придает блеск, не причиняет вреда лакокрасочным поверхностям. Обладает эффектом снежных хлопьев, пена окрашена в розовый цвет.
Оценка: 0.00
Рем набор ABRO для стекол

Отзывов: 0
Предназначен для ремонта большинства трещин стекла (до 3.5 см в диаметре), заполняет повреждённую поверхность жидким стеклом и предотвращает дальнейшее распространение трещины. Лёгок и быстр в использовании. В комплекте шприц, пластиковый переходник и самоклеющийся фиксатор. Подходит для многоразового использования.
Оценка: 0.00
Очиститель двигателя Grass Motor Cleaner

Отзывов: 0
Произведено на основе эффективных моющих компонентов и активных добавок. Средство автохимии предназначено для очистки моторного блока и частей двигателя от масляных пятен, потеков смазки, налипшей пыли и другой дорожной грязи. Мощная щелочная формула позволяет очистить даже самые застарелые загрязнения.
Оценка: 0.00
Ароматизатор ABRO в контейнере лед

Отзывов: 0
Приятный и ненавязчивый аромат придаст уютную и комфортную обстановку в машине на долгое время, а компактный размер позволит разместить ароматизатор в любой части салона.
Оценка: 0.00
Ароматизатор ABRO в контейнере лесная ягода

Отзывов: 0
Приятный и ненавязчивый аромат придаст уютную и комфортную обстановку в машине на долгое время, а компактный размер позволит разместить ароматизатор в любой части салона.
Оценка: 0.00
Полироль - очиститель для пластика SONAX Xtreme матовый эффект

Отзывов: 0
Очищает и защищает все пластиковые детали салона автомобиля. В состав входит антистатик, отталкивающий пыль от поверхности. Не содержит силикон и растворители. Придает матовый эффект. Оставляет приятный свежий запах.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14   >>>