Закрыть


ГлавнаяАвтотовары и автозапчасти → Автокосметика и автохимия

Автокосметика и автохимия

(Всего найдено: 168)

Оценка: 5.00
Антидождь Drop and Roll набор универсальный

Отзывов: 41
Специальное гидрофобное средство, способное улучшить видимость при езде в непогоду и сделать поездку более комфортной. Молекулы веществ, содержащихся в препарате, заполняют микротрещины в поверхности стекла и придают ему водоотталкивающие свойства. Таким образом, вода, попадая на стекло, собирается в мелкие капли и стекает под действием собственной тяжести или потока встречного воздуха. При скорости больше 60 км/ч отпадает необходимость пользоваться дворниками. Двухкомпонентный состав. Перед нанесением компоненты необходимо смешать. Срок службы от 8 до 12 месяцев.
Оценка: 5.00
Присадка Ultra Carb Commercial модификатор трения

Отзывов: 17
Модификатор трения, специально разработанный для применения в ДВС и агрегатах работающих в условиях постоянной эксплуатации с удлинёнными интервалами замены. Ultra Carb Commercial представляет собой уникальный трибосостав на основе фуллерена С60 с качественными базовыми маслами, образующий высокопрочный защитный слой трибополимерного покрытия. Ultra Carb Commercial разработан для применения в четырёхтактных бензиновых, дизельных и газовых двигателях, а также двигателях, работающих на смеси бензина и этанола лёгких коммерческих автомобилей, в том числе оборудованных турбонаддувом, работающих в условиях постоянной эксплуатации с удлинёнными интервалами замены. Свойства и преимущества: энергоэффективность (повышает КПД двигателя, обеспечивая экономию топлива до 10%, уменьшение вибрации и снижение шума), повышение ресурса двигателя (обеспечивает эффективную работу двигателя, создавая надёжную защиту от износа и коррозии при продолжительной эксплуатации и повышенных нагрузках. Благодаря высокой концентрации фуллерена С60, позволяет улучшить стойкость к динамическим и ударным нагрузкам), увеличение межсервисного интервала обслуживания и снижение расхода масла на угар (сохраняет базовые характеристики масла в моменты пиковых нагрузок и предотвращает деструкцию его молекулярной структуры. Комплекс фуллереновой композиции содержащейся в присадке предотвращает образование низко- и высокотемпературных отложений на двигателе, в том числе удаляет загрязнения, образовавшиеся при использовании низкокачественных моторных масел).
Оценка: 5.00
Смазка ВМПАВТО Валера

Отзывов: 1
Проникающая синтетическая мастер-смазка с мощным антикоррозионным комплексом. С легкостью проникает в самые безнадежные соединения и облегчает страгивание. Возвращает подвижность механизмам.
Оценка: 4.96
Присадка Ultra Carb Standart модификатор трения

Отзывов: 56
Модификатор трения, специально разработанный для применения в бензиновых и дизельных ДВС для автомобилей с пробегом более 100 тыс. км. Ultra Carb Standard представляет собой уникальный трибосостав на основе фуллерена С60 с качественными базовыми маслами, образующий высокопрочный защитный слой трибополимерного покрытия. Ultra Carb Standard разработан для применения в бензиновых и дизельных двигателях, а также двигателях работающих на газе легковых автомобилей (без турбонаддува) с пробегом более 100 тыс. км. Свойства и преимущества: энергоэффективность (повышает КПД двигателя, обеспечивая экономию топлива до 10%, уменьшение вибрации и снижение шума), повышение компрессии двигателя (создавая трибополимерное покрытие из молекул фуллерена С60 и смазочного материала закрывает микротрещины и изношенные поверхности, не допуская потерь сжимаемых газов и увеличивая компрессию двигателя), увеличение межсервисного интервала обслуживания и снижение расхода масла на угар (сохраняет базовые характеристики масла в моменты пиковых нагрузок и предотвращает деструкцию его молекулярной структуры. Комплекс фуллереновой композиции содержащейся в присадке предотвращает образование низко- и высокотемпературных отложений на двигателе, в том числе удаляет загрязнения, образовавшиеся при использовании низкокачественных моторных масел).
Оценка: 4.91
Присадка Ultra Carb Petrol модификатор трения

Отзывов: 45
Модификатор трения, специально разработанный для применения в бензиновых ДВС. Ultra Carb Petrol представляет собой уникальный трибосостав на основе фуллерена С60 с качественными базовыми маслами, образующий высокопрочный защитный слой трибополимерного покрытия. Ultra Carb Petrol разработан для применения в бензиновых ДВС с пробегом менее 100 тыс. км., без турбонаддува. Свойства и преимущества: энергоэффективность (повышает КПД двигателя, обеспечивая экономию топлива до 10%, уменьшение вибрации и снижение шума), повышение ресурса двигателя (обеспечивает эффективную работу двигателя, создавая надёжную защиту от износа и коррозии при продолжительной эксплуатации и повышенных нагрузках. Благодаря высокой концентрации фуллерена С60, позволяет улучшить стойкость к динамическим и ударным нагрузкам), увеличение межсервисного интервала обслуживания и снижение расхода масла на угар (сохраняет базовые характеристики масла в моменты пиковых нагрузок и предотвращает деструкцию его молекулярной структуры. Комплекс фуллереновой композиции содержащейся в присадке предотвращает образование низко- и высокотемпературных отложений на двигателе, в том числе удаляет загрязнения, образовавшиеся при использовании низкокачественных моторных масел).
Оценка: 4.71
Присадка Ultra Carb Turbo модификатор трения

Отзывов: 17
Модификатор трения, специально разработанный для применения в высокооборотистых, турбированных бензиновых и дизельных двигателях. Ultra Carb Turbo представляет собой уникальный трибосостав на основе фуллерена С60 с качественными базовыми маслами, образующий высокопрочный защитный слой трибополимерного покрытия. Ultra Carb Turbo разработан специально для обработки турбированных бензиновых и дизельных двигателей внутреннего сгорания с пробегом более 20 000 км. Так же рекомендуется к использованию в высокооборотистых двигателях в условия переменных нагрузок. Свойства и преимущества: меньший износ турбины (обеспечивает эффективную защиту турбины от износа и «сухого» трения между ротором турбины, вала и подшипников при повышенных и переменных нагрузках, на всём периоде эксплуатации), дополнительная защита при активной езде (созданное добавкой трибополимерное покрытие удерживает более плотный слой масла и не допускает масляного голодания при резком наборе оборотов двигателя), энергоэффективность (повышает КПД двигателя, обеспечивая экономию топлива до 10%, уменьшение вибрации и снижение шума), увеличение межсервисного интервала обслуживания и снижение расхода масла на угар (сохраняет базовые характеристики масла в моменты пиковых нагрузок и предотвращает деструкцию его молекулярной структуры. Комплекс фуллереновой композиции содержащейся в присадке предотвращает образование низко- и высокотемпературных отложений на двигателе, в том числе удаляет загрязнения, образовавшиеся при использовании низкокачественных моторных масел).
Оценка: 4.11
Жидкость омывателя Bubble Gum летняя

Отзывов: 56
Специализированная жидкость для очистки ветровых стекол и фар при температуре воздуха не ниже 0 °С. Жидкость безопасна для лакокрасочного покрытия, резиновых, пластиковых и металлических деталей автомобиля.
Оценка: 3.00
Герметик радиатора ABRO жидкий

Отзывов: 3
Быстродействующее, надежное средством для устранения протечек в любых охлаждающих системах, в том числе сделанных из алюминия. Прекрасно герметизирует радиаторы, блоки цилиндров, системы отопления, работающие на антифризе или тосоле, прокладки головок блоков цилиндра. Кроме того, данный герметик содержит эффективный смазочный материал для водных насосов и ингибиторы коррозии.
Оценка: 3.00
Жидкость ABRO ГУР

Отзывов: 3
Жидкость для гидроусилителя руля ABRO смазывает и создает оптимальные условия работы гидроусилителя в любое время года. Предохраняет от шумов, протечек в системе, коррозии, окисления. Не засоряет систему и не пенится. Данный состав полностью совместим с любыми другими жидкостями для гидроусилителя руля.
Оценка: 2.67
Жидкость омывателя FinnSky -20С

Отзывов: 75
Специализированная жидкость для очистки ветровых стекол и фар. Жидкость безопасна для лакокрасочного покрытия, резиновых, пластиковых и металлических деталей автомобил
Оценка: 0.00
Герметик ABRO прокладок

Отзывов: 0
Многоцелевой герметик-прокладка Abro предназначен для ремонта или замены почти всех встречающихся в автомобиле прокладок. Герметик принимает любую форму и успешно выдерживает сжатие, растяжение и сдвиг.
Оценка: 0.00
Химчистка салона сухая RUNWAY 500мл аэрозоль

Отзывов: 0
Химчистка салона RUNWAY - очищает изделия из велюра, ткани и ковролина. Быстро удаляет даже глубоко въевшуюся грязь. Удаляет большинство свежих пятен от кофе, молока, следов губной помады. Применяется для очистки сидений, обивки дверей, потолка, напольных ковриков. Восстанавливает первозданный вид, удаляет неприятные запахи, после использования оставляет в салоне автомобиля приятный аромат спелых яблок. Может использоваться для очистки виниловых покрытий, панелей приборов и молдингов. Придает материалам антистатические свойства. Может использоваться в бытовых целях.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14   >>>