Закрыть


ГлавнаяАвтотовары и автозапчасти → Автокосметика и автохимия

Автокосметика и автохимия

(Всего найдено: 168)

Оценка: 0.00
Клей ABRO эпоксидный в шприце прозрачный

Отзывов: 0
Эпоксидный клей ABRO EP-300 предназначен для использования в быту и для автомобиля. Склеивает металл, стекловолокно, стекло, бетон, керамику, фарфор, резину и большинство пластмасс. После высыхания остается невидимым. Устойчив к моющим средствам и большинству растворителей.
Оценка: 0.00
Средство для очистки рук РМ Эко ЧИСТИК

Отзывов: 0
Средство для очистки рук РМ «Эко Чистик» не содержит в себе вредных растворителей, что позволяет использовать его ежедневно. Основа состава - натуральные компоненты, которые способствуют мягкому и бережному очищению кожи рук от загрязнений после работ со смазками, маслами и сажей. Частички скраба не травмируют кожу, а бережно отшелушивают остатки грязи.
Оценка: 0.00
Набор № 8 Размораживатель стекол RUNWAY 500 мл

Отзывов: 0
В "Набор № 8" от компании RUNWAY входит две бутылки с размораживателем стекла. Средство быстро удаляет снег, лед и изморозь с лобового, заднего и боковых стекол автомобиля, а так же со щеток стеклоочистителя препятствуя их повторному замерзанию. Не наносит вреда лакокрасочному покрытию.
Оценка: 0.00
Защитное покрытие NanoProtech для лодочного мотора

Отзывов: 0
Удобная и необходимая вещь для любой авто и мотомастерской, так и для личного автомобиля. С помощью небольшого размера баллона поможет добраться в самые труднодоступные места.
Оценка: 0.00
Средство для очистки рук РМ Чистик Хвойный

Отзывов: 0
Средство РМ Чистик Хвойный идеально подходит для очищения рук от трудносмываемых технических загрязнений и запахов. Специально разработанный состав не вызывает аллергии и раздражений, активные моющие вещества расщепляют сильные загрязнители и выводят токсины из кожи. Абразивные частички не травмируют кожу, мягко отшелушивают остатки грязи и очищают поры.
Оценка: 0.00
Полироль - очиститель для пластика SONAX лимон

Отзывов: 0
Очищает все пластиковые поверхности в салоне автомобиля. Обладает антистатическим и пылеотталкивающим эффектом, подходит для использования на деревянных поверхностях. Придает блеск и оставляет свежий аромат. Защищает пластик от повреждений. Не содержит силикон.
Оценка: 0.00
Герметик ABRO уретановый для автостекол

Отзывов: 0
Уретановый герметик АБРО UR-3000 - однокомпонентный полиуретановый герметик, полимеризующийся при доступе влаги. Обеспечивает прекрасную адгезию к стеклу и шовным поверхностям.
Оценка: 0.00
Средство для очистки рук РМ ПРОФИ Чистик

Отзывов: 0
РМ Профи Чистик White - эффективное средство для гигиены рук, предназначенное для использования профессиональными механиками. Специально разработанный состав содержит частички скраба, которые глубоко проникают в поры и очищают кожу от бактерий, удаляя сложные загрязнения. Чистящая паста не вызывает аллергии и раздражений и подходит для частого применения.
Оценка: 0.00
Жидкий ключ NanoProtech универсальное средство

Отзывов: 0
Удобная и необходимая вещ для любой авто и мотомастерской, так и для личного автомобиля. Поможет открутить заржавевшие гайки. С помощью небольшого размера баллона поможет добраться в самые труднодоступные места.
Оценка: 0.00
Средство для очистки рук РМ Экстрим ЧИСТИК

Отзывов: 0
Средство для очистки рук РМ Экстрим «Чистик» эффективно справляется с самыми сильными загрязнениями после работ с битумом, красками, смазкой, маслами и сажей. Паста содержит в себе активные моющие вещества, которые расщепляют сильные загрязнители и выводят токсины из кожи. Частички скраба не травмируют кожу, а бережно отшелушивают остатки грязи.
Оценка: 0.00
Жидкая резина RUNWAY набор 2шт

Отзывов: 0
Жидкая резина применяется для внешнего и внутреннего использования в вашем автомобиле. Состав ложится равномерно, высыхает быстро, образует плотный, эластичный слой насыщенного оттенка. Защищает поверхность от осадков и механический повреждений.
Оценка: 0.00
Средство для обработки шин а/м РМ Чернитель шин WAXis Professional

Отзывов: 0
Быстро восстанавливает черный цвет шин, создает мокрый блеск. Закрепите флакон на ворсистой поверхности

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14