Закрыть


ГлавнаяАвтотовары и автозапчасти → Автокосметика и автохимия

Автокосметика и автохимия

(Всего найдено: 168)

Оценка: 0.00
Очиститель инжектора LIQUI MOLY

Отзывов: 0
Мягкий очиститель любых систем впрыска бензина. Рекомендуется как профилактическое средство и в случаях, когда куплена подержанная машина с неизвестной судьбой, если нет информации об использовании предыдущим владельцем каких-либо топливных присадок и неизвестно, в каком состоянии находится вся топливная система (бензобак, магистрали, топливная рейка и форсунки). Гарантированно не поднимает загрязнения из бензобака и топливных магистралей. Мягко очищает, выводит загрязнения не повреждая детали впрыска. Улучшает запуск двигателя, уменьшает количество вредных веществ в выхлопных газах. При регулярном использовании практически полностью очищает топливную систему и обеспечивает антикоррозионную защиту. Специально для двигателей с катализаторами.
Оценка: 0.00
Средство по уходу за автомобилем Grass Fast Wax Холодный воск

Отзывов: 0
Концентрированный воск, защищающий автомобиль от внешних воздействий окружающей среды. Обладает высокой гидрофобной способностью, ускоряя процесс высыхания кузова после мойки. Придает дополнительный блеск и антистатические свойства ЛКП. Не пачкает и не повреждает стекла. Эффективен в любое время года.
Оценка: 0.00
Жидкость омывателя Bubble Gum -20С

Отзывов: 0
Специализированная жидкость для очистки ветровых стекол и фар. Жидкость безопасна для лакокрасочного покрытия, резиновых, пластиковых и металлических деталей автомобиля.
Оценка: 0.00
Жидкость омывателя Proff -10С

Отзывов: 0
Зимняя жидкость Proff для омывателя ветрового стекла изготавливается из высококачественных компонентов. Предназначена для очистки переднего ветрового стекла и стёкол фар от снега, льда, антигололёдных реагентов, копоти, соли и грязи. Не оставляет разводов и следов на поверхностях после прохода стеклоочистителей и высыхания. Обеспечивает плавное скольжение стеклоочистителей.
Оценка: 0.00
Средство для откручивания винтов ВМПАВТО ФИКС

Отзывов: 0
Предназначено для откручивания винтовых крепежей (шурупов, болтов, саморезов, гаек) с заржавевшими и сорванными шлицами-гранями . Продлевает срок службы расходников и экономит время. Создает зацепление между шлицом-гранью крепежа и соответствующим инструментом (битой шуруповерта, отверткой, ключом и тд) надежно фиксируя его.
Оценка: 0.00
Адаптивная промывка двигателя ВМПАВТО Resurs

Отзывов: 0
Адаптивная промывка двигателя RESURS - идеальна при смене типа масла Преимущества: Содержит специальные компоненты AktivSubs, адаптирующие одни типы масел к другим. Рекомендована для всех типов двигателя. С максимальным эффектом очищает внутренние поверхности двигателя от трудноудалимых шламовых и лаковых отложений Не содержит кислоты, ацетона, керосина или других растворителей, которые приводят к возникновению задиров
Оценка: 0.00
Мягкая промывка двигателя ВМПАВТО Imagnet

Отзывов: 0
Обеспечивает мягкое очищение масляной системы двигателя. Не содержит агрессивных компонентов. Действует постепенно, удаляя грязь, не допуская отслоения крупных частиц и попадания их в каналы, фильтры и узлы с малыми зазорами. Улучшает работу узлов двигателя чувствительных к загрязнению таких как: VANOS BMW, HONDA VTEC, TOYOTA VVTI, а также турбины и масляного радиатора.
Оценка: 0.00
Паста притирочная ВМПАВТО ФАБО

Отзывов: 0
ПАСТА ФАБО - принцип работы заключается в образовании бронзовых поясков на седле и клапане. Это обеспечивает наиболее высокую герметичность - 0,97атм, лучший отвод тепла и мягкую работу двигателя. Клапан садится в седло без лязга и вибраций. Используется после применения паст "Классическая", "Профессиональная" или "Алмазная". Сходная модель применялась на оригинальных моторах компании ролс-ройс.
Оценка: 0.00
Реметаллизант ВМПАВТО R1 Metall T

Отзывов: 0
Предназначен для профилактики износа и восстановления механических трансмиссий. Устраняет шум, вызванный износом шестерен, синхронизаторов и подшипников Облегчает включение передач Совместим со всеми типами трансмиссионных масел Увеличивает срок службы трансмиссионного масла до 5 раз
Оценка: 0.00
Паста притирочная ВМПАВТО Профессиональная

Отзывов: 0
Для бензиновых двигателей Размер зерна 50-80мкм Время притирки 2 мин. Герметичность -0.75 атм Расход всего 0.2 гр на клапан Для профессиональных механиков паста обеспечивает хороший аудио контроль процесса и качество поверхности без царапин и задиров, что препятствует отложению нагара на клапанах и увеличивает срок службы
Оценка: 0.00
Реметаллизант ВМПАВТО Resurs T

Отзывов: 0
Для механических КПП. Снижает уровень шума трансмиссии Устраняет шум, вызванный износом зубьев шестерен, синхронизаторов и подшипников Облегчает переключение передач Совместим со всеми типами трансмиссионных масел! Увеличивает срок службы трансмиссионного масла до 5 раз!
Оценка: 0.00
Паста притирочная ВМПАВТО Классическая

Отзывов: 0
Паста не выходит из зоны притирки и поэтому постоянно измельчается, проходя все стадии черновой и чистовой обработки. Это не только сокращает время притирки и расход продукта, но не допускает попадание пасты на направляющие и стержни клапанов. Расход - Всего 0.2 гр на клапан. Время притирки 3 мин, Герметичность -0.75 атм После применения абразивной пасты рекомендуем использовать паста ФАБО.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14   >>>