Закрыть


ГлавнаяАвтотовары и автозапчасти → Автокосметика и автохимия

Автокосметика и автохимия

(Всего найдено: 168)

Оценка: 0.00
Полироль - очиститель для пластика SONAX яблоко

Отзывов: 0
Очищает все пластиковые поверхности в салоне автомобиля. Обладает антистатическим и пылеотталкивающим эффектом, подходит для использования на деревянных поверхностях. Придает блеск и оставляет свежий аромат. Защищает пластик от повреждений. Не содержит силикон.
Оценка: 0.00
Полироль для пластика NanoProtech новый автомобиль глянец

Отзывов: 0
Полироль для пластика NanoProtech придает поверхностям блеск и эффект новизны. Создает пленку, которая защищает поверхность пластика от грязи и пыли, а также от воздействия УФ излучения. Способствует удалению загрязнений, обладает антистатическим эффектом и придает приятный запах. Не оставляет следов и разводов на обрабатываемой поверхности.
Оценка: 0.00
Очиститель двигателя NanoProtech

Отзывов: 0
Эффективное средство для очистки внешней поверхности двигателя и подкапотного пространства от любых загрязнений (масло, пыль, дорожная грязь, технические жидкости, жиры, смолы). Применяется для очистки внешних поверхностей двигателя и моторного отсека. Активные компоненты удаляют следы загрязнений, включая старые пятна. Состав безопасен для пластиковых и резиновых деталей.
Оценка: 0.00
Удалитель ABRO стикеров

Отзывов: 0
Удалитель этикеток ABRO быстро и легко удаляет наклейки, самоклеющиеся этикетки и остатки клея со стекол, бамперов, а также многих других поверхностей. Перед использованием внимательно прочитайте инструкцию по эксплуатации. Перед нанесением средства на окрашенную поверхность или пластмассу протестируйте поверхность на устойчивость.
Оценка: 0.00
Термометалл ABRO

Отзывов: 0
Благодаря своей стойкости к высокой температуре этот продукт может использоваться для глушителей, выпускных коллекторов, крестовин, выхлопных труб, каталитических нейтрализаторов, котлов и печей, нагревательных бытовых приборов, сельскохозяйственного оборудования, корабельных двигателей, везде где не может быть использована традиционная сварка.
Оценка: 0.00
Очиститель ABRO электрических контактов

Отзывов: 0
Очиститель электрических контактов ABRO EC-533 идеально подходит для электронных и электрических блоков и контактов в автомобиле и дома, компьютеров, аудио- и видео-техники, и любых других электрических приборов и устройств. Быстро удаляет масло, жир, грязь, окислы и влагу с контактов, переключателей, розеток, измерительных приборов.
Оценка: 0.00
Защитное покрытие NanoProtech Marine Electronic для электронных компонентов от влаги

Отзывов: 0
Защитное покрытие NanoProtech Marine Electronic для электрооборудования от влаги. Легко наносится путем распыления на поверхность.
Оценка: 0.00
Жидкость омывателя Finka -10С

Отзывов: 0
Специализированная жидкость для очистки ветровых стекол и фар. Жидкость безопасна для лакокрасочного покрытия, резиновых, пластиковых и металлических деталей автомобиля.
Оценка: 0.00
Защитное покрытие NanoProtech Marine Electric для электрооборудования от влаги

Отзывов: 0
Защитное покрытие NanoProtech Marine Electric для электрооборудования от влаги. Легко наносится путем распыления на поверхность.
Оценка: 0.00
Реставратор очиститель кожи WAXis Professional

Отзывов: 0
Очищает, восстанавливает цвет, обновляет внешний вид. Закрепите флакон на ворсистой поверхности
Оценка: 0.00
Реставратор очиститель пластика WAXis Professional

Отзывов: 0
Очищает, восстанавливает цвет, обновляет внешний вид, предохраняет от загрязнений, выгорания и растрескивания. Закрепите флакон на ворсистой поверхности
Оценка: 0.00
Защитное покрытие NanoProtech для мотоцикла

Отзывов: 0
Не секрет, что машина или мотоцикл давно уже перестала восприниматься как просто средство передвижения, и водители покупают всё лучшее для своих железных коней. Смазка подвижных деталей NanoProtech для мотоцикла, 210 мл -идеальный выбор, если вы ставите целью и улучшение технических характеристик, и поддержание внешнего вида автомобиля.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14   >>>