Закрыть


ГлавнаяАвтотовары и автозапчасти → Автокосметика и автохимия

Автокосметика и автохимия

(Всего найдено: 168)

Оценка: 0.00
Очиститель рук ABRO свежий аромат

Отзывов: 0
Очиститель предназначен для гигиенической обработки рук в условиях, если невозможно использовать воду и мыло. Гарантированно удаляет большинство загрязнений, эффективен против наиболее распространённых бактерий.
Оценка: 0.00
Реметаллизант ВМПАВТО Resurs Diesel

Отзывов: 0
RESURS DIESEL применяется для восстановления и защиты от износа современных дизельных двигателей, в том числе с турбонаддувом. Преимущества: Устойчив в системах смазки с фильтрами и центрифугами. Подходит для дизельных двигателей с турбонаддувом Предупреждает масляное голодание Защищает турбокомпрессор от перегрева Снижает угар масла в 5 раз Экономит топливо до 7-10 %
Оценка: 0.00
Паста притирочная ВМПАВТО Алмазная

Отзывов: 0
Паста кирпичного цвета, содержащая абразив, приближенный по твердости к алмазу. Применяется для дизельных, а также деталей с высокой твёрдостью. Расход - Всего 0.2 гр на клапан. Время притирки 2 мин, Герметичность -0.75 атм После применения абразивной пасты рекомендуем использовать паста ФАБО.
Оценка: 0.00
Реметаллизант ВМПАВТО Resurs Universal

Отзывов: 0
Для безразборного восстановления и защиты от износа бензиновых двигателей. Показания к применению: угар масла повышенный расход топлива шум двигателя снижение компрессии
Оценка: 0.00
Присадка в двигатель ВМПАВТО iMagnet P14

Отзывов: 0
iMagnet P14 создан для жизни мотора. Он сохраняет прочность и эластичность масляной пленки, доказано снижая износ до 5 раз
Оценка: 0.00
Шинонаполнитель ABRO

Отзывов: 0
Предназначен для быстрого и временного ремонта и накачки проколотых шин. Автоматически балансирует колесо. Давление в шине после обработки наполнителем достигает 2,4 атм. Наиболее эффективен для бескамерных шин, однако ремонтирует и небольшие проколы в камерах.
Оценка: 0.00
Герметик шин ABRO антикоррозийный

Отзывов: 0
ABRO TS-600 предназначен для быстрого и автоматического ремонта шин после проколов до 6,8 мм более 50 раз в течении 18 месяцев.
Оценка: 0.00
Полироль для пластика Atas Plak матовый 600 мл

Отзывов: 0
Чистит, полирует и защищает приборные панели и другие поверхности салона автомобиля из пластика и дерева. Эффективно удаляет загрязнения и пыль а также не царапает поверхность.
Оценка: 0.00
Промывка радиатора ABRO

Отзывов: 0
Концентрированный высокоэффективный очиститель для всех жидкостных систем охлаждения. Очищает как от накипи и ржавчины, так и от маслянистых отложений и нефтепродуктов. Наличие антифриза в системе охлаждения не влияет на эффективность очистки.
Оценка: 0.00
Полироль для пластика Atas Plak amarena 750 мл

Отзывов: 0
Чистит, полирует и защищает приборные панели и другие поверхности салона автомобиля из пластика и дерева. Эффективно удаляет загрязнения и пыль а так же не царапает поверхность.
Оценка: 0.00
Средство по уходу за автомобилем Grass Cherry Wax Холодный воск

Отзывов: 0
Концентрированный эффективный продукт, защищающий автомобиль от внешних воздействий окружающей среды. Обладает высокой водоотталкивающей способностью, ускоряя процесс высыхания кузова после мойки. Придает дополнительный блеск и антистатические свойства ЛКП. Не пачкает и не повреждает стекла. Эффективен в любое время года.
Оценка: 0.00
Пятновыводитель Atas Marris 200 мл

Отзывов: 0
Marris - высококачественный продукт, который очищает и освежает обивочные ткани, ковры, и ковровые покрытия и салон автомобиля. Можно использовать для машины и для дома.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14   >>>