Закрыть


ГлавнаяАвтотовары и автозапчасти → Автокосметика и автохимия

Автокосметика и автохимия

(Всего найдено: 168)

Оценка: 0.00
Полироль пластика матовая RUNWAY 650мл аэрозоль

Отзывов: 0
Предназначена для очистки, обновления и защиты панели приборов, обивки из винила, кожи, пластика, дерева. Предохраняет их от старения и растрескивания, восстанавливает структуру. защищает от пыли, грязи и засаливания. Обладает антистатическим эффектом. Не создает маслянистого глянца. Используется внутри и снаружи автомобиля для обновления молдингов, пластиковых деталей.
Оценка: 0.00
Нейтрализатор запахов RUNWAY 300мл аэрозоль

Отзывов: 0
Профессиональное средство для удаление неприятных запахов. Предназначен для нейтрализации летучих соединений. Применяется для удаления тяжёлых и неприятных запахов на промышленом производстве, в салоне автомобиля, и в быту. Устраняет сигаретный дым, запах продуктов питания, санитарии, запах животных.
Оценка: 0.00
Пенный очиститель обивки салона SONAX

Отзывов: 0
Специальный пенный очиститель удаляет даже сильно въевшуюся грязь с текстильных покрытий, велюра и ковриков. Глубоко проникает в ткань, активно очищая ее и восстанавливая цвет обивки салона. Не оставляет разводов. Остатки пены легко удаляются при помощи пылесоса или щетки.
Оценка: 0.00
Концентрат жидкость омывателя Grass Мухомой летняя

Отзывов: 0
Стеклоомыватель летний предназначен для очистки стекол в летний период. Эффективно удаляет следы от насекомых, смолы древесных почек, соль, нефтяную пленку и другие дорожные загрязнения. Не оставляет бликов, разводов на стекле. Средство безвредно для лакокрасочного покрытия, резиновых и пластиковых деталей.
Оценка: 0.00
Чернитель резины Grass Rubber на водной основе

Отзывов: 0
Чистящее и полирующее средство для различных поверхностей. Состав на водной основе для чистки и полирования шин, а также других резиновых деталей автомобилей. Восстанавливает черный цвет, обновляет поверхность, придает глянцевый цвет. Предохраняет от растрескивания, старения и потери цвета.
Оценка: 0.00
Герметик ABRO прокладок 999

Отзывов: 0
Силиконовый герметик прокладок АБРО 999 разработан для ремонта прокладок в двигателях японских машин, но может также использован в двигателях производства США и Европы. Подходит для замены прокладок в крышке картера коробки передач, корпуса термостата, впускного коллектора, поддонов картера, водяных помп. Не разрушается под воздействием автомобильных жидкостей: масел, антифризов и пр. (за исключением бензина).
Оценка: 0.00
Салфетки влажные Grass для очистки рук с антибактериальным эффектом

Отзывов: 0
Влажные салфетки для рук предназначены для гигиенической обработки в условиях, если невозможно использовать воду и мыло. Гарантированно удаляет большинство загрязнений.
Оценка: 0.00
Очиститель двигателя Grass Engine Cleaner

Отзывов: 0
Средство предназначено для очистки моторного блока и частей двигателя от масляных пятен, потеков смазки, налипшей пыли и другой дорожной грязи. Не вызывает коррозии алюминиевых деталей. Состав обладает высокой очищающей способностью и при этом не имеет резкого запаха.
Оценка: 0.00
Салфетки влажные Grass для очистки стекол

Отзывов: 0
Влажные салфетки из плотной крепированной бумаги предназначены для очистки автомобильных стекол, зеркал, других стеклянных поверхностей. Не оставляют разводов за счет использования специального целлюлозного материала для полировки поверхности. Обладают запахом свежести. Специализированная композиция высокоэффективных растворителей и поверхностно-активных веществ позволяет добиться идеальной прозрачности и блеска. Могут использоваться в быту.
Оценка: 0.00
Антидождь Grass для стекол и зеркал

Отзывов: 0
Водо- и грязеотталкивающие средство для стекол, фар автомобиля и любых других стеклянных поверхностей.
Оценка: 0.00
Нанопокрытие для стекла Grass Nano Force

Отзывов: 0
Нанопокрытие для любых стекол в виде спрея. Действует, заполняя микропоры и микротрещины стекла, образуя невидимую пленку. Дождь и грязь скатываются с обработанной поверхности, поверхность дольше остается чистой.
Оценка: 0.00
Очиститель стекол и зеркал Grass Clean glass

Отзывов: 0
Универсальный очиститель для стекол, зеркал, пластика, хрома, кафеля. Не оставляет подтеков, разводов, придает поверхностям антистатические свойства. Удаляет пятна и следы от пальцев, защищает от пыли, придает блеск.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14   >>>