Закрыть


ГлавнаяАвтотовары и автозапчасти → Автокосметика и автохимия

Автокосметика и автохимия

(Всего найдено: 168)

Оценка: 0.00
Очиститель ABRO кожи и винила

Отзывов: 0
Бережно очищает все виды кожи и винила.Специальный состав для надежной очистки любых кожаных и виниловых поверхностей. Быстро и легко очищает от грязи, жира и пр. Уникальная формула со сбалансированным уровнем pH. Может использоваться для обработки салонов в автомобилях, мебели, обуви, одежды в домашнем хозяйстве, прочей кожаной или виниловой фурнитуры.
Оценка: 0.00
Паста SONAX для хрома и алюминия

Отзывов: 0
Содержащее полировочные частицы средство по уходу за алюминием и декоративными металлическими деталями, такими как медь, латунь и хром. Быстро и тщательно удаляет ржавчину и блеклые пятна, растворяет грязь и ржавчину, восстанавливает первоначальный блеск. Образует на поверхности защитную пленку.
Оценка: 0.00
Антидождь НаноГидроСтоп Стекло набор универсальный

Отзывов: 0
Создает на поверхности прозрачное, суперскользкое полимерное покрытие, что позволяет не использовать стеклоочистители во время движения при дожде или мокром снеге. Улучшает видимость, повышает безопасность и комфорт при езде в непогоду. Очищает и предохраняет стекла от загрязнения и обледенения. Предназначен для наружной обработки зеркал, фар и стекол автомобилей, мотоциклов, моторных лодок и катеров.
Оценка: 0.00
Средство SONAX для удаления царапин с пластика

Отзывов: 0
Уникальный абразивный полироль устраняет царапины и блеклые пятна с пластиковой поверхности, задних стекол кабриолетов, стекол прицепов и лодок, дисплеев мобильных телефонов и часов, мебели из акрилового стекла
Оценка: 0.00
Полироль SONAX Xtreme NanoPro №2 для новых покрытий

Отзывов: 0
Продукт со средним абразивным эффектом против тонких царапин и потускневшей поверхности. Современная гибридная технология NetProtection позволяет достичь оптимального баланса мельчайших гранул для полировки, придает потускневшему покрытию сияющий блеск, глубину цвета и защищает его. Гибридные технологии NetProtection объединяют специальные неорганические и органические компоненты для образования долговременного покрытия, устойчивого к воздействию погодных условий.
Оценка: 0.00
Полироль SONAX Xtreme NanoPro №3 для поврежденных покрытий

Отзывов: 0
Высокоэффективный полироль предназначен для восстановления старых лакокрасочных покрытий и обновления цвета. Специальные абразивные частицы легко удаляют разрушенные и поврежденные слои, устраняя царапины, полученные во время моек, от твердых предметов и другие следы износа. Гибридные технологии NetProtection обеспечивают великолепный блеск поверхности и придают ей гидрофобные свойства. Органические субстанции были объединены с неорганическими компонентами для создания долговременного, устойчивого к воздействию погодных условий покрытия, которое усиливает цвет отполированных поверхностей.
Оценка: 0.00
Полироль - очиститель для пластика SONAX матовый

Отзывов: 0
Очищает все пластиковые поверхности в салоне автомобиля. Обладает антистатическим и пылеотталкивающим эффектом, подходит для применения на деревянных поверхностях. Придает блеск и оставляет свежий аромат. Защищает пластик от повреждений. Не содержит силикон.
Оценка: 0.00
Очиститель карбюратора и дроссельной заслонки Autoprofi аэрозоль

Отзывов: 0
Предназначен для быстрой и качественной очистки от нагара, углеродистых отложений и грязи систем и деталей карбюратора - системы холостого хода, каналов карбюратора, дроссельных заслонок, воздушных и топливных жиклеров, впускных клапанов и днищ поршней. Нормализует впрыск топлива без разборки карбюратора. Позволяет отрегулировать карбюратор для достижения минимального расхода бензина и снижения токсичности выхлопа.
Оценка: 0.00
Преобразователь ржавчины с цинком Autoprofi триггер

Отзывов: 0
Преобразователь ржавчины "Автопрофи" универсален и подходит для обработки автомобильного кузова, металлических заборов, арматуры и прочих металлических изделий. Средство останавливает процесс коррозии и надежно защищает автомобиль от появления ржавчины в будущем.
Оценка: 0.00
Полироль для пластика Autoprofi клубника

Отзывов: 0
Защитная полироль для автомобиля Autoprofi мягко и эффективно очистит пластиковые и виниловые детали салона вашего автомобиля и восстановит их блеск.
Оценка: 0.00
Полироль для пластика Autoprofi матовый блек

Отзывов: 0
Полироль приборной доски с матовым эффектом мягко и эффективно очистит пластиковые и виниловые детали. Приборная панель, молдинги и другие элементы салона автомобиля приобретут блеск и обновленный внешний вид. Матирующий эффект полироли для пластика автомобиля подарит обработанным поверхностям безупречный внешний вид.
Оценка: 0.00
Очиститель универсальный Autoprofi мультипена

Отзывов: 0
Это универсальное очищающее средство идеально подходит для чистки обивки салона из кожзаменителя и пластиковых поверхностей. Следы от наклеек, остатки скотча или маркер. Autoprofi также легко разлагает и удаляет пятна жира, прилипшую техническую смазку, грязь вокруг частей двигателя и технических деталей, на автомобильных покрышках и колесных дисках. Кроме этого, средство широко используется в быту для очистки сантехники.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14   >>>