Закрыть



Наушники CANYON CNS-CEP03BL синие


Оценка: 4.50 (10 отзывов)
   Удобные наушники со встроенным микрофоном CANYON CNS-CEP03 обеспечивают оптимальное сочетание качества звука и портативности. Наушники-вкладыши стильного внешнего вида подарят максимальный комфорт. Звукопередачу на достойном уровне, от глубоких басов до чистых высоких частот, обеспечивает качественный 10 мм динамик. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о CANYON CNS-CEP03BL


31 июля 2019г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CNS-CEP03BL синие


За такую цену глупо требовать чего-то невероятного, но эти наушники жутко неудобные. Купила другие, эти оставила в качестве запасных

Достоинства: Хороший звук, провод выглядит достаточно надёжным. Приятный цвет.

Недостатки: Удивительно неудобная кнопка, её как бы и нет, кнопкой является весь корпус микрофона. Пауза/ответ на звонок - всё ок. Но чтобы переключить песню (двойное нажатие), надо совершить несколько попыток. Каждый раз. Раздражает неимоверно. Один наушник никак не хочет держаться в ухе. Пробовала разные амбушюры, проблема никуда не ушла. Тут, конечно, всё индивидуально, однако обычно с наушниками такого типа у меня проблем не возникает.

26 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CNS-CEP03BL синие


Вполне конкурентные с остальными моделями в ценовой категории до 1000рублей...

Достоинства: Звук очень неплох для такой цены

Недостатки: Провод обрывается в течении месяца интенсивного использования. Купил вторые точно такие же, постараюсь использовать аккуратнее.

27 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CNS-CEP03BL синие


Приятная модель, пользуюсь часто, несколько раз на них мой плеер уже висел и ничего не растянулось, контакт не стал пропадать, после нескольких месяцев активной эксплуатации они словно бы новые. Цвет несколько отличается от того что на фотографии правда. Провода не мешают, путаются конечно немного, но и распутываются без проблем.

Достоинства: Недорогие, нет ничего лишнего, качество звука, прочные.

Недостатки: Я не могу сказать чтобы меня тут что-то не устраивало.

26 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CNS-CEP03BL синие


Просто классные, отлично выглядят и радуют качеством звука.

Достоинства: 10мм динамики играют чисто и чётко, не страдают от перегруза. Комфортно и удобно пользоваться, из ушей не выскальзывают, фиксируются надёжно. Микрофон расположен удобно, не мешают. Меня отчётливо слышат, не просят повторить что я сказал. Стоимость само собой радует - минимальная просто. И из левого и из правого наушника звук абсолютно идентичен и по качеству, и по громкости. Амбушюры просто и надёжно одеваются, не сваливаются, всё фиксируется крепко. Яркий внешний вид.

Недостатки: Нет.

25 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CNS-CEP03BL синие


Интересная модель, понравилось как смотрятся + недорогие, почему и решил заказать. Выглядят очень красиво, сиреневый кабель вместе с белым проводом в совокупности шикарно выглядят, и сборка очень крепкая, ничего не отходит, не болтается, всё хорошо и надёжно сделано. Звук по качеству лишь радует.

Достоинства: Крепкие, провод практически не путается, наличие микрофона, 3.5 мм джек и в смартфон, и в планшет и в ноутбук нормально вставляется с первого раза, дизайн и надёжность.

Недостатки: Провод несколько маркий, но и оттирается всё без сложностей.

24 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CNS-CEP03BL синие


Бюджетные затычки конечно, но звук всё равно создают очень неплохой, чистый и с хорошей громкостью, на максимум я их выкручивал только интереса ради, и ревут здорово, звук тем не менее не искажается, ничего не посипывает и не похрипывает. Выглядят прикольно, ярко и необычно.

Достоинства: Качество изготовления, хороший микрофон, мягкое покрытие софттач, низкая стоимость, круто выглядят со стороны, динамики с широким диапазоном частот.

Недостатки: Мне в наушниках всё понравилось.

17 марта 2018г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CNS-CEP03BL синие


По соотношению цена/качество наушниками доволен, звучат и работают просто отлично.

Достоинства: -Чуткий встроенный микрофон. -Крепкий кабель, пусть и без оплётки, но всё равно надёжный и не путается. -Неплохой звук, оба наушника играют с одинаковой громкостью, искажений любого плана просто нет. -В ушах фиксируются хорошо, надел и спокойно хожу в них, поправлять не приходится. -Низкая стоимость. -Мягкие и удобные насадки, и в комплекте ещё две пары дополнительно есть.

Недостатки: -Нет никаких бонусов в комплекте поставки. -Насадки плотно, прям-таки с усилием одеваются, зато и держатся очень хорошо.

12 марта 2018г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CNS-CEP03BL синие


Симпатичные наушники, и смотрятся очень красиво, белый кабель не сереет, и просто фиолетовый корпус смотрится прикольно. Часто разговариваю с помощью встроенного микрофона, меня слышно просто отлично, никто ничего не переспрашивает. Звук нравится - с хорошей громкостью, искажений или же потрескиваний на любом уровне громкости нет, пользуюсь с удовольствием.

Достоинства: Недорогие, плотно фиксируются в ушах и не вываливаются, хороший звук, кабель не спутывается и не мешает, наличие микрофона, более чем адекватная стоимость для своих характеристик.

Недостатки: Не могу сказать чтобы меня тут что-то не устраивало.

6 марта 2018г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CNS-CEP03BL синие


Прикольные наушники со всем необходимым - звук очень насыщенный и чёткий, уши не напрягает и слушать банально приятно, после того как в смартфоне ещё верхние чуть побольше выкрутил через эквалайзер то вообще здорово стало. Ещё стоит отметить высокий уровень шумоизоляции, потому что даже менее чем на половине громкости уже толком не слышно что происходит снаружи, в том числе и в метро.

Достоинства: Широкий диапазон частот, хорошие динамики и микрофон, приятное покрытие самих наушников, очень лёгкие и постоянно с собой таскать удобно.

Недостатки: Чтобы добиться от них максимума по качеству нужно немного в эквалайзере посидеть.

27 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники CANYON CNS-CEP03BL синие


Отличные наушники, хорошо работают с момента покупки, звук банально нравится, и плюс что в комплекте идёт 2 комплекта сменных амбушюр дополнительно.

Достоинства: Крепкие корпус, надежный кабель, насадки не спадают и не натирают уши. Очень и очень неплохой звук, лучше всего наушникам удаются нижние частоты - звучат вправду здорово, как и средние с высокими. Провод тонкий, но тем не менее крепкий, нормально защищён от перелома и тому подобного. Не создают дискомфорта даже при длительном использовании.

Недостатки: Отсутствуют